Страница 1 из 1
igoreha
Опять проблема:
сломалась педалька газа, у основания, там где приварена была.
Купил новую тягу, сказали можно поменять без особых проблем,
а когда присмотрелись, началось - ослабить гайки подушки, подвесить и сместить двиг, снять головку, подвинуть двиг ломиком....
Насколько серьезна проблема, можно ли это сделать без особых потерь, самому чтоли?
Или проще приварить где было (но только с оной стороны получится)?
sanchez521
помоему хороший повод чтобы вкрячить сторосовый привод дроссельной заслонки, как это делается точно не знаю, но читал что не сложнее чем то что тебе пристоит
Voha2101
А мне в такой же ситуации приварили обратно Smile
Естественно, не снимая двигатель, а прямо по месту.
vitalik-b
Voha2101 писал(а):

А мне в такой же ситуации приварили обратно :)
Естественно, не снимая двигатель, а прямо по месту.



Вот именно!
И причем тут тросовый привод, если и человека отвалилась педаль???

ЗЫ. Хотя он хорошо, тут про это http://www.int-nt.ru/edw/karb2.html
Kot_01
Наверно таки легче приварить будет, в такой ситуации переделовать на тросик не сильно удобно, скорее наоборот. Попробуй для начала приварить по месту, потом покажет, если отпадет, прейдется корячится с заменой всей оськи 8-)
RUS_093
у меня было аж два раза. сначала приварил, хорошо так все обварили, но через год все равно отвалилось-коррозия, нагрузки, тогда купил бу привод, думал разницы нет, попыхтел, на 3/4 открутил подушки поддомкратил двигло... не скажу что легко, но поставил. через год снова она у меня сломалась. купил уже новый, поменял также, езжу пока 1,5 года. если поломается не удивлюсь... ТАЗпром... Удачи!
igoreha
Докладываю:
поехал сегодня к сварщику с твердой уверенностью приварить то что отвалилось, пока тот смотрел что к чему, подошел мужичек (судя по всему один из хозяевов СТО), и говорит, зачем варить - щас поставим.
Короче с помощью монтировки немного отовинул (макс на 1см) двигатель от кузова и новая тяга, с трудом но впрыгнула на родное место, снимали кастрюлю и отсоеденяли тросик подсоса - мешал. заняло это 15 мин и стоило денег - как 3-4 сварки, но я думаю что это стоило того!!!
Вот так !!!


Новую тягу мне предварительно дополнительно обварили. 8) 8) 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы