Страница 1 из 3
Перец
Сегодня по кварталу во дворах еду, бабка дорогу переходит, я тормознул пропустить ее, так она дошла до середины дороги, встала, кулаком мне грозит, что то там вещает со злобным лицом, пару минут что то говорила, я не слышал, т.к. окна закрыты музыка. Дальше еду, идет еще одна бабка, догоняю ее, еду за ней медленно, ни сигналю ни моргаю, ни прошу уступить, просто еле качусь за ней, до поворота метров 20-ть, пока движек и коробка погреются... Узрела меня боковым взглядом видимо, развернулась начала че го то там негодовать, клюшкой злобно машет. А я даже не подпирал ее, метров 10-ть держал дистанцию, что бы не испугать. В подъезде такая же живет. никогда не здоровается, только злобно смотрит и ворчит мол засрали подъезд, понаехали уроды и т.д. и самое главное не от бедности, к ней родня постоянно ездит, окна новые вставила, дверь стальную, подъезд до сих пор в гавне и пыли...

Деды нормальные ходят у нас, не пойму что бабакам неймется?
Патрикевна
Перец
hehe ROFL на тебя даже бабки клюют , проходу не дают. Клюшкой грозят -типа не проезжай , мил человек , мимо 63
Люрр
FHR
Мож она кричала:
"Проваливай! Я не такая..!!!"
Перец
Патрикевна писал(а):

Перец
hehe ROFL на тебя даже бабки клюют , проходу не дают. Клюшкой грозят -типа не проезжай , мил человек , мимо 63



Да меня не видно спереди, лобовое бликует днем, просто че негодовать, я бы понял если бы сигналил ей или быстро гонял по двору, а то на холостом практически ехал, или не пропустил.. В подъезде две бабки живут, одна на первом - злобная, а вторая у меня на площадке, вполне нормальная, здоровается летом мне про жильцов все рассказала.
Патрикевна
Перец писал(а):

Да меня не видно спереди, лобовое бликует днем


через стекло харизму твою чуют .
А если серьезно - почему бабки ( деды) злобные ? потому что живут дольше своих половинок
DAI
Перец
Просто ты им не нравишься и брутальность твоего авто наверное настораживает. Они думают, что там внутри падонак! 63
У меня до наоборот. Дворовые бабушки издали здороваются и на вы называют supercool
Короче чем то ты им не вышел!
Smile
Женя 21063
автар... в самаре такие же бапки есть... всегда удивляли меня
V1T
бабки они такие злые становятся, видимо так природой заложено..
ты лучше как все делай - гуднул, матюками покрыл - в след раз будут за км обходить 63
Ken13
DAI писал(а):

Дворовые бабушки издали здороваются и на вы называют



а как повернешься спиной, то "шу-шу-шу...буржуй....шу-шу.шу...улыбается гад ...шу-шу-шу"
бабы - они и в старости бабы pst
Jaguar El Negro
Бабки они чувствуют расхитителей социалистической собственности, сразу видно из-за кого они не доедают, вот и сигнализируют, как могут hehe
Anhel
не совсем про бабок
pst еду я тут по тротуару))
передо мной едва качаются 2 таджика.. надоело мне за ними ползти, тк тротуар не мешало бы покинуть.. пришлось им гукнуть)) они каак подпрыгнут ROFL
svarnoi
На машину твою она и внимания скорее всего не обратила, а вот лицо твое ей кого-то подозрительно напомнило. Может, Бармалея вспомнила из детства.
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!
Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей! 63

63

Последний раз редактировалось: svarnoi (07 Февраля 2013 13:44), всего редактировалось 1 раз
Хотаб
скажи спасибо живым ушел еще facepalm
FHR
Может они Пкрца за "черного риелэтира" приняли который ихнюю недвижку углядел.
... или за "черного пикапера" Razz
Солярко
Помните он ещё в больнице бабок тролил?
DAI
Anhel писал(а):

не совсем про бабок
pst еду я тут по тротуару))
передо мной едва качаются 2 таджика.. надоело мне за ними ползти, тк тротуар не мешало бы покинуть.. пришлось им гукнуть)) они каак подпрыгнут ROFL


Это фигня! В детстве на каникулах летом работал штурвальным (Для сельхоз идиотов, это когда на комбайне зерноуборочном в период уборки в помощь комбайнеру)
Привезли на поле обед. Два колхозника расположились обедать на бампере ЗИЛ-130, водила которого обедал в кабине. И тот нехороший человек возьми и посигналь для прикола в пневматический сигнал 63
Бедолаги оглохли и жрачку побросали, если были бы не гуцулами, то звезды бы водиле точно наваляли. 63
Патрикевна
FHR писал(а):

или за "черного пикапера"


за '' черного перца '' приняли .
kotmu
В России живут озлобленные люди. С возрастом эгоизм проявляется сильнее и ярче.
Чапай
kotmu писал(а):

В России живут озлобленные люди. С возрастом эгоизм проявляется сильнее и ярче.


видать бабки намоленные, эти провославные старухи крайне злобные существа, если не верите, то сходите в церкву, там их много, и они очень злые, так что вот к чему приводит вера в религию facepalm
DAI
kotmu писал(а):

В России живут озлобленные люди. С возрастом эгоизм проявляется сильнее и ярче.


В МСК на порядок злее вообще Smile
Патрикевна
Чапай писал(а):

там их много, и они очень злые,


wwow в церкви то как раз они не злые . Нельзя там . И они прекрасно это понимают .
kotmu писал(а):

В России живут озлобленные люди. С возрастом эгоизм проявляется сильнее и ярче.


+ у одиноких людей ярче выражено
Anhel
DAI писал(а):

В МСК на порядок злее вообще


да тож не факт..
думаешь тагиил обязательно пьянка? авоткуй.. посмотри на русские рожи - аж чорные от злости все)) не из самолета выходят а как минимум из мест заключения pst
_Remus_
дык сам большой и бородатый, ездишь на большом щерном жыпе, вот они и кудахтают типа разъездились тут бандиты ипаные, всю советскую власть развалили, страну разворовали и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы