Страница 1 из 1
Aleksandr_2112
чет форум сёдня активный не по детски, все чё на работу забили? я вот тож сижу, сейчас отлучусь на обед и снова приду, всем кто тож поесть собирается приятного аппетита.
А вообще кто чем на работе занимается????
Amd_race
А я сейчас халтурю дома не напрягаясь. На рабте со всеми разругался, взял неделю б/содержания. Хватит въ**ывать за такие деньги. Надоело все. Вот сегодня доделаю одну мухарайку, вечером сдам, денег получу и в кабак пойду. Такой вот я рас3.14здяй. Форум просто открыт.
Rivet
Aleksandr_2107 писал(а):

чет форум сёдня активный не по детски, все чё на работу забили? я вот тож сижу, сейчас отлучусь на обед и снова приду, всем кто тож поесть собирается приятного аппетита.
А вообще кто чем на работе занимается????



Я ничем не занимаюсь... и еще 2 недели ничем не буду заниматься!
А потом ВОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
StRy
Сижу в форуме, с переодичностью 20 мин, а остальные 40 работаю, а иногда когда билжу прогу в делфи, опять лезу в форум, или когда делаю долгий квери, опять лезу в форум. Вот собсна Very Happy Very Happy Very Happy
Rivet
StRy писал(а):

или когда делаю долгий квери, опять лезу в форум. Вот собсна Very Happy Very Happy Very Happy



Базы пропалываешь?
StRy
Rivet писал(а):

Базы пропалываешь?



Угу, база крупного супермаркета 1 гиктар.
Фаербёрд 1.5 нехороший человек.
Надо опимизировать отчеты. Вот и все условия работы.
Mahmud
Сегодня смотался в налоговую, сдал отчет за 2005 год по форме 3-НДФЛ. Народу - никого. Представляю, что там будет недели через 2-3.
Rivet
Emperor писал(а):

Сегодня смотался в налоговую, сдал отчет за 2005 год по форме 3-НДФЛ. Народу - никого. Представляю, что там будет недели через 2-3.



Ну поздравляю... большое дело сделано!
А через 2 недели у налоговых народ будет с термосами пол ночи прыгать. И после всего этого общение с милым инспектором... Mad, если уних не обед, не совещание или не личное время, как мне один раз сказали.
Falcon[SD]
Aleksandr_2107 писал(а):

чет форум сёдня активный не по детски, все чё на работу забили? я вот тож сижу, сейчас отлучусь на обед и снова приду, всем кто тож поесть собирается приятного аппетита.
А вообще кто чем на работе занимается????

работа, она дураков любит. :-D
Архип
Aleksandr_2107 писал(а):

чет форум сёдня активный не по детски, все чё на работу забили? я вот тож сижу, сейчас отлучусь на обед и снова приду, всем кто тож поесть собирается приятного аппетита.
А вообще кто чем на работе занимается????


А я уже сляпал очередную фуру АКБ на поставку из Москвы в Питер, значит премия будет!!! :cool:
Михалыч
зато сегодня побили рекорд посещаемости :cool: :cool: :cool:
Parus
А я готовлюсь идти к шефу на доклад по командировке.
Ух.... Twisted Evil
Шилов
Parus писал(а):

А я готовлюсь идти к шефу на доклад по командировке.
Ух.... Twisted Evil



Основной уклон делай на то, что проклятые москали спокойно работать не давали :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
iva?
Ломает работать по понедельникам...С завтрашнего дня начнемс... Very Happy
Parus
ТИМУP писал(а):

Parus писал(а):

А я готовлюсь идти к шефу на доклад по командировке.
Ух.... Twisted Evil



Основной уклон делай на то, что проклятые москали спокойно работать не давали :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D



Smile Smile Smile
Солярко
Скажу по секрету я такая скотина. Блин сегодня среда. Ну, а чё всем можна и я один раз.
rover
Я уже успел сегодня застрять в гск, там полметра снега бл и никто не чистит, машину на мойке помыл, у нас в рабочие дни до 18.00 с пеной + коврики 140 стоит, если ты член... гск. И назад по буксам приехал. Заполз в парковку во дворе с пятого раза, накатал на завтра на всякий случай вперед-назад, чтоб вылететь.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Прикол был еще - меня кавказцы из автосервиса выталкивали, а в машине Царь Соломон играет, спрашивают так с интересом "аэнг1ну ачх!..." я говорю - не, не понимаю Smile По моему спрашивали кто поет
grehov
некроманты хреновы!!! hehe
denis_s
Сегодня 5 дней до новолуния, один из самых неблагоприятных дней месяца. Вот дипресняк всех и душит, сюда лезут лясы поточить.
Meffex
День некрофила facepalm
Солярко
Солярко писал(а):

Ну, а чё всем можна и я один раз.


Embarassed
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы