Страница 1 из 1
Дмитрий С-Пб
Лопнула труба отводящая воду с кухни.
Труба проходит под ванной, в самом углу. Подозреваю, что менять трубу - это значит вынимать ванну (ибо тесно, не подлезть), а это повлечет за собой вылом кафеля, разрушение дверного проема и полный разор на кухне. Нужно будет отодвигать от стенки всю мебель и отключать слив стиральной машины, который проложен за этой мебелью.
Почему спрашиваю: Года 1,5 назад треснула фановая в туалете. Пришёл водопроводчик, сказал, что трубы надо заказывать и ждать, наложил бандаж из цемента с бинтами и был таков. До сих пор не течет ничего. А ведь холодная сварка лучше бинта с цементом? Давления в этой трубе нет. Разве что вода горячая течет, а не фекалии с унитаза.
Что посоветуют наимудрейшие с ЛОЛа?

ЗЫ Просьба не класть! supercool
DAI
Должно держать.
133
Vlad B
Да согнись ты под ванну, сними старую трубу и поставь пластик. facepalm
FHR
чугун врядли сварить получится или это клей? поставь эпоксидную заплатку Поксипол+сетка стеклохолст
Lednik
я заматывал бандажём резиновым для ремонта системы охлаждения. покупал в автозапчастях. это типа прорезиненный скотч.
перед этим мазал всё холодной сваркой.
а сверху ещё пару хомутов нацепил.
пока не течёт Good
Vlad B
FHR писал(а):

чугун врядли сварить получится или это клей? поставь эпоксидную заплатку Поксипол+сетка стеклохолст



Во мля сельчане, "холодная сварка" и есть эпоксидка, а поксипол это говнопародия на оригинальную американскую холодную сварку, которой я заделывал дырки в головке двигателя в крышках технологических отверстий которые прогнили. lol1
Дмитрий С-Пб
Vlad B писал(а):

Да согнись ты под ванну, сними старую трубу и поставь пластик. facepalm


Да не пролезть там, чтобы снять трубу. nea Узко и низко cry
Дай Бог дотянуться рукой. Вечером ещё буду тренироваться, на предмет возможности зачистки этой трещины..
Vlad B
Дмитрий С-Пб писал(а):

Да не пролезть там, чтобы снять трубу. Узко и низко
Дай Бог дотянуться рукой. Вечером ещё буду тренироваться, на предмет возможности зачистки этой трещины..



Я долез, но потом чото болело всё. hehe
Art_16R
Дмитрий С-Пб писал(а):

Узко и низко


узко как у 17-ти летней девственницы?
а низко как у пацанского таза?

http://www.nordtech.ru/siloplast.htm
вот есть такая штука
Дмитрий С-Пб
Art_16R писал(а):


Узко как у 17-ти летней девственницы?
а низко как у пацанского таза?


Ага ROFL

ЗЫ Спасибо за ссыль Good
Гомер Симпсон
Дмитрий С-Пб
Холодная сварка тоже поможет, только ты пойми, что все эти действия - временные. Всё равно рано или поздно, но придётся делать капитальный ремонт инженерных сетей твоей квартиры.
a.borisoff
Art_16R писал(а):



http://www.nordtech.ru/siloplast.htm
вот есть такая штука



Как же он под ванной будет наматывать ленту да еще и натягивать её?
а так то вещь классная - видел в магазине образец - камень.

Когда-то у меня тоже сочилась вода под ванной, но не из трещины, а из стыка трубы и уголка - запенил все это соединение монтажной пеной.
Дмитрий С-Пб
инженер Гарин писал(а):

Всё равно рано или поздно, но придётся делать капитальный ремонт инженерных сетей твоей квартиры.


Это я понимаю, но менять инж. сети - значит уж делать и капремонт санузлов. Я к этому не готов, т.к., возможно, придётся в скором времени менять эту квартиру.
Так что хотца оттянуть конец facepalm
Darth
ну так-то на некоторое время можно
но по уму надо пластик ставить
133
Дмитрий С-Пб писал(а):

Это я понимаю, но менять инж. сети - значит уж делать и капремонт санузлов. Я к этому не готов, т.к., возможно, придётся в скором времени менять эту квартиру.


вот они..лолегархе gpn 63 чтоб не делать капремонт-меняют квартиру hehe
rg-45
какойто день сантехника на лоле 63
Дмитрий С-Пб
rg-45 писал(а):

какойто день сантехника на лоле 63


+ 146 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы