Страница 4 из 4
Mitiok
shubin81 писал(а):

про батарейку поржал


Тем не менее
Цитата:

Windows 7 также позволяет экономить заряд батарей ноутбуков. Например, система ограничивает подачу электроэнергии на разъем Ethernet, когда он не используется, и автоматически приглушает яркость ЖК-экрана (на него приходится значительная доля энергопотребления), если компьютер находится в режиме ожидания в течение длительного времени.


Цитата:

Windows 8 быстрее запускается и переключается между приложениями, используя электропитание более эффективно, чем Windows 7.

shubin81
Mitiok
ты тоже домохозяйка ??
ежу понятно что выключение экрана спящий режим режим пониженного потребления еще в 98 винде отрегулировать было можно

если сабж будет хавать батарейку на моем ноуте не за 5 а за 8 часов при той же загрузке - тогда поверю - а так просто маркетинговый развод лохов
Мr. Black Star
shubin81 писал(а):

Mitiok
ты тоже домохозяйка ??
ежу понятно что выключение экрана спящий режим режим пониженного потребления еще в 98 винде отрегулировать было можно

если сабж будет хавать батарейку на моем ноуте не за 5 а за 8 часов при той же загрузке - тогда поверю - а так просто маркетинговый развод лохов


В 7 и 8 не только экран, а куча настраиваемых параметров в профилях энергопотребления. Питание проца и скорость вентилятора можно поставить, в хp ничего такого нет. Сёрфить в интернете точно можно дольше не на 3 часа конечно, но минут 30 выйти может. Кроме того учти, что нормальных драйверов на ноутбучное железо для хр я тоже не встречал т.к их готовят по остаточному принципу или вообще не готовят приходится по помойкам искать.
Перец
Оставил 7-ку, т.к. комп стационарный, вчера поставил, подключил, установил black ops 2 на максимальных настройках все летает, хрен поймаешь, погамал сетевую игру, прошел пару одиночных уровней, остался доволен Good

Ноут конечно аццкий тормоз был...
мим
Перец писал(а):

Оставил 7-ку, т.к. комп стационарный, вчера поставил, подключил, установил black ops 2 на максимальных настройках все летает, хрен поймаешь, погамал сетевую игру, прошел пару одиночных уровней, остался доволен Good

Ноут конечно аццкий тормоз был...


"надо брать" (с)
svarnoi
Перец писал(а):

Оставил 7-ку, т.к. комп стационарный, вчера поставил, подключил, установил black ops 2 на максимальных настройках все летает, хрен поймаешь, погамал сетевую игру, прошел пару одиночных уровней, остался доволен Good

Ноут конечно аццкий тормоз был...


black ops 2-***** куйней(прошел и забыл). Всюду тебе подсказывают что надо делать и куда стрелять. Гамай FarCRy3-вот настоящее поле для творчества.И на 8-ке идет, кстати. supercool gpn
Перец
svarnoi писал(а):


black ops 2-***** куйней(прошел и забыл). Всюду тебе подсказывают что надо делать и куда стрелять. Гамай FarCRy3-вот настоящее поле для творчества.И на 8-ке идет, кстати. supercool gpn



Я в сетевую гамаю, мне уровни ходить не интересно, так поробовал поглядел... Сетевуха живей всегда, а уж творчества там хоть отбавляй gpn
мим
Перец писал(а):

Я в сетевую гамаю, мне уровни ходить не интересно,


+1
прохожу раз и в сеть.
только интернет сцццуко у меня отвратительный для этой цели, лагает facepalm
Перец
мим писал(а):


+1
прохожу раз и в сеть.
только интернет сцццуко у меня отвратительный для этой цели, лагает facepalm



У меня провод, тариф 60 мб/с, в принципе нормально, все равно такой скорости в инете нет, а так что бы гамать толстый канал не нужен.
Al_Dimich
Чем новее поколение винды, тем медленнее она работает и тем на более мощные компы она расчитана. Не слушайте тупарей, которым мелко-мягкие рекламщики последние мозги засрали facepalm
мим
Перец писал(а):

У меня провод, тариф 60 мб/с, в принципе нормально


счастливый cry
Мr. Black Star
Al_Dimich писал(а):

Чем новее поколение винды, тем медленнее она работает и тем на более мощные компы она расчитана. Не слушайте тупарей, которым мелко-мягкие рекламщики последние мозги засрали facepalm


Правильно медленнее на старом железе, у меня 8-ка стоит на ноуте с дуал кором и 2 гигами оперативы, а xp осталось на рабочем ноуте, где тот же дуал кор, а оперативы 4 гб, реально хр загружается быстрее т.е выходишь на рабочий стол раньше, но вот только работать нельзя, ибо она догружается ещё пять минут лампа харда не гаснет, в 7 и 8 такого говна нет, да из-за железа попадёшь на рабочий стол позже, но сможешь работать сразу, а не ждать пока тупняк пройдёт. Дальше что дома, что на работе, на разных ноутах отваливается Wi-Fi и возникают конфликты ip адресов, причём пофиг что автоматически настроенных, что введённых в ручную. Хp тоже от первоначальных характеристик по железу далеко ушла. Ставить Хр на домашний комп это извращение, а для ноута нет настраиваемых планов электропитания и плохая оптимизация драйверов.
Напоминает что-то типа я привык гонять на тазу, знаю как его чинить, потому другого не хочу. facepalm
V1T
Al_Dimich писал(а):

Чем новее поколение винды, тем медленнее она работает и тем на более мощные компы она расчитана. Не слушайте тупарей, которым мелко-мягкие рекламщики последние мозги засрали facepalm


бред
собрал новый комп домой для инета - на i3 - 3220 проце, 4 гига оперативки, видяхи нет-встроенная (11300 ре за все с корпусом-дешевле уже некуда) - виндовс 7 летает, как не летала 98 винда в давние годы на компе за 20 тыщ
мим
в профильном глухо
как конфигурация по ссылке
http://www.flash-tlt.ru/goods_view.php?gid=11820&cid=2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы