Страница 2 из 2
Denis
S597SMRUS писал(а):

Только мне не понятно одно-над кем стебается Воля....Над простым народом или над прожигателями жизни,сидящими в зале?


имхо, он стебается так, чтобы не задеть не тех и не тех. так сказать, и нашим и вашим.
V1T
Алсу в зале шуток не понимала и пыталась выдавливать смешки когда смеялись остальные начинающие певички рядом сидящие facepalm
komatoz
мда. ежели с ценами правда - это полярная лисичка товарищи, терь я понимаю отчего москали плачут что жисть у них дорогая 63
Цифра
Трубы как в теплоузле в хатах за 2 млн. долл. это жесть конечно.
мим
чо там на нем на 100 тыс одето facepalm брехня....
Nekto
мим
Так одна футболочка за 10 тыр... facepalm
мим
Nekto
мим писал(а):

Nekto писал(а):

Так одна футболочка за 10 тыр...


брехня.
вот цены на футболки Армани http://www.armani.com/ru/armanijeans/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD/%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8


За 240 евро экземпляры встречаются
Denis
мим велком ту ГУМ. магазин для лохов Smile там цены - писец. можно в какой-нибудь bosco зайти... там одна майка под десятку, и люди ходят затариваются... в общем я не знаю как кто, а я себя прям ваще нищебродом почувствовал facepalm
мим
Denis писал(а):

мим велком ту ГУМ. магазин для лохов Smile там цены - писец. можно в какой-нибудь bosco зайти... там одна майка под десятку, и люди ходят затариваются... в общем я не знаю как кто, а я себя прям ваще нищебродом почувствовал facepalm


потому практичные москвичи сплошь и рядом в галерее лафайет в париже тусуются, там дешевле, чем в гуме dns4
Косолапый
г@$но какое то, почему это достойно отдельной темы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы