Страница 3 из 5
SUNshineNT
kolhoznik писал(а):

в городе мощный двиг в буй не упёрся


фигня
зубилу в Екб приходилось рас3,14доривать до 5 тыщ, только чтобы в потоке держаться
это утомляет
MaDiM
SUNshineNT писал(а):

kolhoznik писал(а):

в городе мощный двиг в буй не упёрся


фигня
зубилу в Екб приходилось рас3,14доривать до 5 тыщ, только чтобы в потоке держаться
это утомляет


НЕ ЗВЕЗДИ! pst
Или ты дальше 2й не переключался? ROFL
SUNshineNT
MaDiM писал(а):

Или ты дальше 2й не переключался?


выше 3й не переключался
куле, там когда свободно - едут 80
MaDiM
SUNshineNT писал(а):

MaDiM писал(а):

Или ты дальше 2й не переключался?


выше 3й не переключался
куле, там когда свободно - едут 80


5000 на 3й - это уже 100 км/ч Шумахер , чтоль? wwow
http://dear083.narod.ru/vel_rot.html
V1T
Eddi писал(а):

мне 69 коней по городу хватает выше крыши supercool максимальный крутящий момент на 3000 оборотах, признаться честно я больше 3500 не крутил по городу ни разу, ибо нет смысла, и так едет не хуже потока а порою и быстрее Wink кто не верит - доказывать не собираюсь.


ну да, ну да, осталось только напесать в профиле - мощный хетчбек и в ветке эксплуатации регулярно отписываться - расход бенза 8 литров, езжу ни в чем себе не отказываю, всех со светофора обгоняю 63
Eddi
MaDiM писал(а):

Eddi писал(а):

мне 69 коней по городу хватает выше крыши supercool максимальный крутящий момент на 3000 оборотах, признаться честно я больше 3500 не крутил по городу ни разу, ибо нет смысла, и так едет не хуже потока а порою и быстрее Wink кто не верит - доказывать не собираюсь.


pst
посади в нее еще 3 человека и .... ну ты понял: где поток машин и где ты facepalm , а за трассу- я вообще молчу hehe



да я и не спорю что если её нагрузить то она будет тошнить, но извините, я чаще езжу один/вдвоём, а если ехать по трассе вчетвером например, то я просто напросто и на мощной машине лететь не буду, ибо на тот свет не тороплюсь Razz

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

V1T писал(а):

Eddi писал(а):

мне 69 коней по городу хватает выше крыши supercool максимальный крутящий момент на 3000 оборотах, признаться честно я больше 3500 не крутил по городу ни разу, ибо нет смысла, и так едет не хуже потока а порою и быстрее Wink кто не верит - доказывать не собираюсь.


ну да, ну да, осталось только напесать в профиле - мощный хетчбек и в ветке эксплуатации регулярно отписываться - расход бенза 8 литров, езжу ни в чем себе не отказываю, всех со светофора обгоняю 63



вести с полей, седня по городе проехал 70 километров, расход 6,7 (шесть и семь) литров 92-го бензина supercool причем я часто езжу как раз быстрее потока
AuCT
Eddi писал(а):

я чаще езжу один/вдвоём


Одного пассажира и включенного кондея тебе хватит, чтоб понять ущербность 1.2 в городе.
Eddi
Hexff писал(а):

Eddi
А момент у тебя сколько?



112 что ли
V1T
Eddi писал(а):

причем я часто езжу как раз быстрее потока


ехать быстрее потока можно хоть на оке - выпучил глаза, тапку впол и лети сотку по городу 63 ты так делаешь?
Eddi
V1T писал(а):

Eddi писал(а):

причем я часто езжу как раз быстрее потока


ехать быстрее потока можно хоть на оке - выпучил глаза, тапку впол и лети сотку по городу 63 ты так делаешь?



а нафиг мне глаза выпучивать? да у нас и не москва чтобы 100 летать, то светофоры, то лежачие менты, то камеры.
SUNshineNT
MaDiM писал(а):

5000 на 3й - это уже 100 км/ч


чтобы быстрее разгоняться - первую и вторую нужно выкрутить

Добавлено спустя 47 секунд:

Eddi писал(а):

ести с полей, седня по городе проехал 70 километров, расход 6,7 (шесть и семь) литров 92-го бензина


иди приусоводам расскажи, они удавятся от зависти ROFL
Eddi
SUNshineNT писал(а):

MaDiM писал(а):

5000 на 3й - это уже 100 км/ч


чтобы быстрее разгоняться - первую и вторую нужно выкрутить

Добавлено спустя 47 секунд:

Eddi писал(а):

ести с полей, седня по городе проехал 70 километров, расход 6,7 (шесть и семь) литров 92-го бензина


иди приусоводам расскажи, они удавятся от зависти ROFL



А у приусоводов скока расход? У них же там батареи пол машины стоят facepalm
SUNshineNT
Eddi писал(а):

А у приусоводов скока расход?


меньше 10 не опускается hehe
carib
Был Рактис 1.3 вариатор. По городу до 60 шустрый как понос а вот по трассе да гружёный да ещё в гору уже всё надо педалировать в пол.
DAI
MaDiM писал(а):


посади в нее еще 3 человека и .... ну ты понял: где поток машин и где ты facepalm , а за трассу- я вообще молчу hehe


Не, я ездил один раз пассажиром на Фабиии 1 в 1 как у Эдди. Нас четверо было в салоне. Разгон нормальный по городу, пот трассе 100 ехал спокойно. Обгонять - не обгоняли, у нас дорога многополосная Pardon
MaDiM
Unforgiven писал(а):

Eddi писал(а):

я чаще езжу один/вдвоём


Одного пассажира и включенного кондея тебе хватит, чтоб понять ущербность 1.2 в городе.


у него БЕЗ КОНДЕЯ ROFL
Так што ему тока про 3 пассажиров актуально supercool

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

DAI писал(а):

MaDiM писал(а):


посади в нее еще 3 человека и .... ну ты понял: где поток машин и где ты facepalm , а за трассу- я вообще молчу hehe


Не, я ездил один раз пассажиром на Фабиии 1 в 1 как у Эдди. Нас четверо было в салоне. Разгон нормальный по городу, пот трассе 100 ехал спокойно. Обгонять - не обгоняли, у нас дорога многополосная Pardon


Ты ездил 1 раз пассажиром, а я и за рулем и пассажиром и не оди десяток раз supercool
ЗЫ Ты на водителя внимание обращал в момент езды? А на расход и аккустический комфорт? hehe
DAI
Eddi писал(а):

да у нас и не москва чтобы 100 летать


Да Москва уже в этом плане не Москва, а очкуинск какой то. 63
Едешь сотню и большинство машин опережаешь. Я помню какая была Москва автомобильная 5-7-10 лет назад в плане скоростного режима.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

MaDiM писал(а):

Ты на водителя внимание обращал в момент езды? А на расход и аккустический комфорт? hehe


Я ехал в ней осознанно и с фанатизмом пытался найти повод что бы обосрать что нить. (Эдди тогда уже заказал сабж и ждал) Сидел за водителем, поэтому то о, чем ты спрашиваешь мне неведомо 63
Толи уже забыл, толи просто особо обосрать было нечего. Уже и не помню. Pardon

ЗЫ, Шкода кстати на свои окорочка цену заломила. У меня бабец коллега мечтала Фабии 1.6 (вроде бы) с АКПП. Я выбирал конфигурации пол года назад, она стоила около 400 что ли, а щас больше 450., в связи с чем чешский окорочок был ею послан в пользу неведомо чего.
Garrison
Eddi писал(а):

мне 69 коней по городу хватает выше крыши


Сильно зависит от стиля вождения и города. К примеру, 90-110 лошадей только-только хватает для того, чтобы уверенно держаться в левом ряду МКАДа и проспектов (необходимо постоянно поддерживать негигантскую дистанцию до впередиидущего, чтобы едущий сзади не расстрелял или не начал обгонять справа, а едущий справа не вклинился. Кто-то уходит из левого ряда вправо - и все резко ускоряются, кто-то справа вклинился в левый - замедляются.
Если ездить размеренно в правом ряду или по городу типа Курска, то действительно 69 лошадей может хватать.
Extreme
не так важна максималка, как динамика
Hjman
Ох уж эти сказочники...
На мкаде в левом ряду у них исключительно порше и бмв, ну или в крайнем случае корветы наперегонки гоняются. Дерганные все какие-то и дистанцию не больше метра, а то сзади едущий расстреляет.
Нормально там и на "классике" народ ездит, никто никого не расстреливает, да и справа обгоняют тормозов откровенных, от машины не зависит, чисто от прокладки.
_oz_
Killer Speed писал(а):

SUNshineNT писал(а):

он здоровый
многие из друзей и родных отметили, что я на саабе стал спокойнее ездить


ага, мои тоже. Smile


тошноты facepalm
нафиг вам сааб?
на нем невозможно ездить спокойно, я пару месяцев гонял на 9-5, все на дороге мешаются, приходится активно шахматить, да и на бмв ничуть не спокойнее езда получается.
Extreme
_oz_
оно ломается как первокурсница, денег на бенз нет, всё на зч уходит, вот и тошнят hehe
Eddi
DAI писал(а):

Eddi писал(а):

да у нас и не москва чтобы 100 летать


Да Москва уже в этом плане не Москва, а очкуинск какой то. 63
Едешь сотню и большинство машин опережаешь. Я помню какая была Москва автомобильная 5-7-10 лет назад в плане скоростного режима.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

MaDiM писал(а):

Ты на водителя внимание обращал в момент езды? А на расход и аккустический комфорт? hehe


Я ехал в ней осознанно и с фанатизмом пытался найти повод что бы обосрать что нить. (Эдди тогда уже заказал сабж и ждал) Сидел за водителем, поэтому то о, чем ты спрашиваешь мне неведомо 63
Толи уже забыл, толи просто особо обосрать было нечего. Уже и не помню. Pardon

ЗЫ, Шкода кстати на свои окорочка цену заломила. У меня бабец коллега мечтала Фабии 1.6 (вроде бы) с АКПП. Я выбирал конфигурации пол года назад, она стоила около 400 что ли, а щас больше 450., в связи с чем чешский окорочок был ею послан в пользу неведомо чего.



фабия с автоматом и 1.6 движком прошлым летом да и сейчас стоит от 549.
SUNshineNT
Extreme писал(а):

не так важна максималка, как динамика


тебе не ведомо ни то, ни другое hehe

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

_oz_ писал(а):

тошноты


ты просто не знаешь, как я на зубиле ездил
спокойнее - это не значит, что я тошнить стал
Extreme
SUNshineNT
успокаивай себя дальше ведровод hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы