Страница 4 из 35
Mord_vin
Вова Длинный писал(а):

"вид сверху


и чего тут не видно?

Вообще эти ручки часто крутить надо? я за 1500 пробега один раз только направление воздуха менял и всё Pardon

Вова Длинный писал(а):

Да, кстати, Мордвин, дрыгатель у моего кореша 16-ти клоповый.


и?
Цифра
Mord_vin
А чё, мафона то нет?
Hjman
Mord_vin
Внимание не обращай, щас те начитавшиеся журналов будут доказывать что тебе видно, а что нет. Они наверное и скорость переключают предварительно посмотрев чего там на ручке КПП нарисовано.
Ручками можно пользоваться вслепую, привыкаешь быстро. Переключать мне например приходиться каждый день. При прогреве, поток на стекло пускаешь, после того как отогреешь стекло то "ноги-стекло", хотя можно конечно не заморачиваться на пару минут дольше стекло отогревать. Ну и рециркуляцию приходиться периодически дергать. Вот и все практически общение с данным блоком. На старом логане, наверное, месяц ездил с перегоревшей лампочкой его подсветки, ни каких проблем.
Некоторые не удобства доставляет рычаг коробки передач на нечетных передачах, места там маловато становиться. Но сказать что вот прям всё останавливаться надо чтоб что-то там переключить, это бред.
Цифра
Hjman
Интересно твое мнение о бибикалке с торца подрулевого.
Mord_vin
Hexff писал(а):

Mord_vin
А чё, мафона то нет?


facepalm ващет это не моё фото, моё на 1 стр. lol1

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Hjman писал(а):

Вот и все практически общение с данным блоком


+1, я тока на прогрев рециркуляцию двигаю, поехал снова открываю и всё Pardon
Hjman писал(а):

Но сказать что вот прям всё останавливаться надо чтоб что-то там переключить, это бред.


+2 причем бред сивой кобылы ROFL
Hjman
Hexff
Я вроде писал уже. Мне удобно, но надо учесть что я ей пользуюсь наверное раз в месяц. Как оно для истеричек в использовании я не представляю.
sased
Hexff писал(а):

Hjman
Интересно твое мнение о бибикалке с торца подрулевого.



неудобное конечно facepalm
Mord_vin
Hjman писал(а):

Как оно для истеричек в использовании я не представляю.


pst pst Good
Кривич
Mord_vin писал(а):

...
и чего тут не видно?
...



Опа.....................
Так он (Ларгос этот)что, не автомат?????

facepalm
Мr. Black Star
Бедный мордвин на своей тыкве, такое это beee Пошли покупать с дружком, чего-то как то мерзко совсем, я думал хуже логана не куда, оказывается можно, если делают в проклятом месте, такой дубовый и убогий салон я не видел давно, как можно было сделать хуже я х.з, но у них получилось, не машина а консервная банка, из плюсов размер неудобного салона. Тачку можно взять хоть сейчас, была комплектация норма за 370 000, они это корыто продать не могут т.к. она без кондея, и вообще вся партия пришла без кондеев facepalm кто-то в очереди стоит, а в Мск бери нехочу. facepalm А скажите Граф почему в вашей тыкве карете двери закрываются с лязгом консервной банки, который вся улица слышит. facepalm Наверное что бы эпатировать публику своим появлением. hehe
Tymur
в отсутствии модера ветку хотябы админ модерирует??? так то тут не курилка ващет
Vlad B
Mord_vin писал(а):

Вова Длинный писал(а):

"вид сверху


и чего тут не видно?

Вообще эти ручки часто крутить надо? я за 1500 пробега один раз только направление воздуха менял и всё Pardon

Вова Длинный писал(а):

Да, кстати, Мордвин, дрыгатель у моего кореша 16-ти клоповый.


и?



Это ты не поместился так, что сразу на обе сидухи сел? 63
Вова Длинный
Ага... Но поскольку привык на газульку правой ногой давить, то там ее и оставил. а левую перенес на пассажирское место... lol1
Мr. Black Star
Tymur писал(а):

в отсутствии модера ветку хотябы админ модерирует??? так то тут не курилка ващет


Но и назвать соплежевания мордвина, на тему кредитопомойки серьёзным отчётом тоже нельзя. Покупатели ларгуса сравнивают его с четвёркой, в салоне двое потенциальных жертв трижды проклятого, как сговорились это говорят получше четвёрки, больше потому что. facepalm
Цитата:

Расход-Щас на улице зима, с "прогревами" показывает 10,7, по трассе ездил было 8,2. - так что обжорством не страдает - радует


Это чудовищные цифры. facepalm
tarle
Black Star писал(а):

салоне двое потенциальных жертв трижды проклятого, как сговорились это говорят получше четвёрки, больше потому что. facepalm

Цитата:

Расход-Щас на улице зима, с "прогревами" показывает 10,7, по трассе ездил было 8,2. - так что обжорством не страдает - радует


Это чудовищные цифры. facepalm


Не понял. У меня вот сейчас 11-ая. Тоже считаю, что ларгус лучше, потому что больше. Ну и новее слегка. А по расходу тоже не понял. Много знаете полуторатонных машин, имеющих меньший расход? Гибриды мы не учитываем разумеется.

Если знаете универсал с багажником более 500 л. и ценой менее 500 тыр. - не стесняйтесь, напишите что за модель и где продают. С удовольствием пойду и куплю.
Mord_vin
Black Star писал(а):

Пошли покупать с дружком, чего-то как то мерзко совсем, я думал хуже логана не куда, оказывается можно, если делают в проклятом месте, такой дубовый и убогий салон я не видел давно, как можно было сделать хуже я х.з, но у них получилось, не машина а консервная банка


ты это либо пьяным писал, либо просто от зависти facepalm
Салоны у них одинаковые один в один, какую ты там разницу смог найти для меня до сих пор загадка.

Black Star писал(а):

А скажите Граф почему в вашей тыкве карете двери закрываются с лязгом консервной банки, который вся улица слышит


ты опять решил нагадить "не в свой унитаз" ? 4 резинки на концевики дверей решили проблему со звуком раз и на всегда, закрывается с таким же звуком как и у калины.

Tymur писал(а):

в отсутствии модера ветку хотябы админ модерирует??? так то тут не курилка ващет


+1, но кому до этого дело facepalm

Black Star писал(а):

Но и назвать соплежевания мордвина,


я понять не могу, у тебя всегда г@$но изо рта льётся? могу в личку свой сотовый кинуть, про сопли мне расскажешь по телефону, нет? тогда захлопни хлеборезку.

Black Star писал(а):

на тему кредитопомойки


я за на личку купил, в отличие от тебя нищеброда, я машины в кредит не покупаю.
Black Star писал(а):

серьёзным отчётом тоже нельзя


что можно написать за 1500 км пробега о новом автомобиле? не нравиться не читай, проходи мимо. Хочеться посрать?, в сабже есть специальная ссылка для тугоумных ghr

Black Star писал(а):

Покупатели ларгуса сравнивают его с четвёркой


Я сравниваю его с 99, с калиной с новой Ауди А4 и Ауди А6, еще вопросы?
Black Star писал(а):

Цитата:
Расход-Щас на улице зима, с "прогревами" показывает 10,7, по трассе ездил было 8,2. - так что обжорством не страдает - радует

Это чудовищные цифры


для 1400 кг и 105 сильного двигателя расход на обкактке должен быть каким то иным?
У тебя самого кусок говна под жопой по 18 литров хавает facepalm


tarle писал(а):

Если знаете универсал с багажником более 500 л. и ценой менее 500 тыр. - не стесняйтесь, напишите что за модель и где продают.


Кроме как посрать на тему " я самый умный" дельный совет этот персонаж дать не сможет! Pardon bboyan bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

p.s.
Black Star писал(а):

А скажите Граф почему в вашей тыкве


меня Михаилом зовут. Тут не "курилка"....
беспокойный
Граф Михаил, позвольте заметить, что панель Ларгуса все же отличается от Логановской некоторыми деталями.
Mord_vin
беспокойный писал(а):

позвольте заметить, что панель Ларгуса все же отличается от Логановской некоторыми деталями.


вот 2012 г. логан


панель ларгуса 2012 г.

ну и чем она хуже?? facepalm


Это сравнение панели седана и универсала, как они могут отличаться если модель автомобиля одна и таже lol1
pivinik
да вообщем-то фигня все это... отличается, не отличается.. через года два-три и пробега в тык 50 минимум будет более-менее понятно - значительно отличается или нет! Smile
Тут вот вопрос у меня есть кокраз в тему: на задних дверях остались "логановские прищепки" вместо ручек. Зимой насколько удобно ими пользоваться при закрывании двери изнутри салона в перчатках например?
Mord_vin
pivinik писал(а):

через года два-три и пробега в тык 50 минимум будет более-менее понятно - значительно отличается или нет!


+1
pivinik писал(а):

на задних дверях остались "логановские прищепки" вместо ручек. Зимой насколько удобно ими пользоваться при закрывании двери изнутри салона в перчатках например?


да, так же. Ребёнок (7 лет) сама закрывает - не жалуется. Жена (когда купили) говорит, что не удобно, щас говорит, что пофиг - так как уже привыкла!
aman.51
хотел взять фокуса-универсала либо си-макс,но выбрал ларгус-5. вотрос к знатокам,защита двс есть?
Mord_vin
aman.51 писал(а):

защита двс есть?


заводской брызговик Pardon



беспокойный
Mord_vin писал(а):

беспокойный писал(а):

позвольте заметить, что панель Ларгуса все же отличается от Логановской некоторыми деталями.


ну и чем она хуже?? facepalm

Заметь, не я сказал что она хуже, а ты выдал свои бессознательные мысли.
Mord_vin
беспокойный писал(а):

Заметь, не я сказал что она хуже


я уже просто болезненно реагирую facepalm
selukov
У меня МЦВ еще первая, за эти ручки вспоминает только тот, кто журналы автомобильные читает. С 2009 по своей машине, пассажиров спрашивал как ручка удобно-неудобно, 90% процентов не обратили внимания. Т. е. было бы не удобно сказали бы.
А на счет защиты должна стоять заводская из 2мм листа металла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы