Страница 33 из 35
Вова Длинный
Ты на форуме 25 дней, а уже советы раздаешь. Здесь таких как ты было три пачки. Всех зачморили. Так что потише дыши.
Mord_vin
Вова Длинный
Мокин писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ты на форуме 25 дней, а уже советы раздаешь. Здесь таких как ты было три пачки. Всех зачморили. Так что потише дыши.


заипешся меня чмырить... дядя.


Ну покукарекай еще, покукарекай...

Кстати, заезжал ко мне вчера кореш, который с августа 2012 на Ларгусе катается. Специально для тебя спрашиваю, как мол задом кататься. Отвечает, что в целом привык, но один фиг не удобно - ...опа далеко находится и двери задние немного обзор портят.
POLAR WOLF
Вова Длинный писал(а):

Мокин писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ты на форуме 25 дней, а уже советы раздаешь. Здесь таких как ты было три пачки. Всех зачморили. Так что потише дыши.


заипешся меня чмырить... дядя.


Ну покукарекай еще, покукарекай...

Кстати, заезжал ко мне вчера кореш, который с августа 2012 на Ларгусе катается. Специально для тебя спрашиваю, как мол задом кататься. Отвечает, что в целом привык, но один фиг не удобно - ...опа далеко находится и двери задние немного обзор портят.

Камера заднего вида рулит
Вова Длинный
POLAR WOLF писал(а):

Камера заднего вида рулит


Она в штатной комплектации на Ларгусе идут, или можно дозаказать?
приорист
да кстати у ларгуса еще две задние двери с двумя окнами, посередине считай не видно и дворник только одну половинку чистит от этого обзор в зеркало хуже чем в сплошное заднее стекло, недавно дворник задний посеял или может сняли. в магазах смотрел так родной и не нашел
Вова Длинный
приорист
Не пинди! Мордвин и чМокин решили, что это происки ВАГоводов.
Mord_vin
POLAR WOLF писал(а):

Камера заднего вида рулит


вот такая штука весит , стоит 300 руб. какая нафиг камера facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=km5LYRLzL-o
я и жене на седан её приклеил supercool
kex888
А я заднюю камеру с монитором на Али купил , 1.5 тысячи рублей . Монитор в козырек врезал , камеру в ручку задней двери , подключил к лампе заднего хода . Good
приорист
Вова Длинный писал(а):

приорист
Не пинди! Мордвин и чМокин решили, что это происки ВАГоводов.


Скорее происки реноалтов 'hehe'. Еще поначалу мешал обзору, когда смотришь в зеркало заднего вида, средний подголовник заднего сиденья, поэтому даже убирал его, голова пассажира сидящего на заднем сиденье вообще весь обзор закрывает. Но в принципе несмотря на всё это особых проблем с парковкой вроде не было, во всяком случае всегда можно выйти или дверь открыть и посмотреть Smile. Хотя маневренность и проходимость у него конечно похуже за счет габаритов и веса, ну еще и овощь конечно на разгоне , особенно в горку 'facepalm' если сравнивать тот же приорасарай наверно порезвее будет по тяге, но вместимость ларгуса конечно это жирный плюс Smile
POLAR WOLF
Вова Длинный писал(а):

POLAR WOLF писал(а):

Камера заднего вида рулит


Она в штатной комплектации на Ларгусе идут, или можно дозаказать?

В комплектации камеры нет, делал заказ как доп, на кроссе штатно идет парктроник.

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

Mord_vin писал(а):

POLAR WOLF писал(а):

Камера заднего вида рулит


вот такая штука весит , стоит 300 руб. какая нафиг камера facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=km5LYRLzL-o
я и жене на седан её приклеил supercool


Для Т-34 или ИС-3 линза самое то, в 21 веке живем, какая на фиг линза.
Mord_vin
POLAR WOLF писал(а):

какая на фиг линза.


какая нифиг камера facepalm в грязную погоду ты поди еще и вытираешь её каждый раз перед парковкой facepalm
POLAR WOLF
Mord_vin писал(а):

POLAR WOLF писал(а):

какая на фиг линза.


какая нифиг камера facepalm в грязную погоду ты поди еще и вытираешь её каждый раз перед парковкой facepalm


Не будем спорить с 2013 г катаюсь с ней, меня все устраивает. Каждому свое.
Mord_vin
POLAR WOLF писал(а):

Не будем спорить с 2013 г катаюсь с ней, меня все устраивает. Каждому свое.


будем, я с 2012 катаюсь, тоже все устраивает 63

Добавлено спустя 54 секунды:

kex888 писал(а):

Монитор в козырек врезал


можно фото ?
Вова Длинный
Кстати, на РАВ4 форуме один чувак врезал в трубку омывателя заднего стекла тройник и форсунку рядом с камерой установил. теперь может не выходя из машины камеру сполоснуть.
kex888
Mord_vin писал(а):


kex888 писал(а):

Монитор в козырек врезал


можно фото ?



Камера в ручке .






[/img]
Mord_vin
шайтанама hehe
kex888
Mord_vin писал(а):

шайтанама hehe



Дешево и сердито , а так же все видно . gpn
Vik
kex888, а там штатно было зеркало в водительском козырьке?
kex888
Vik писал(а):

kex888, а там штатно было зеркало в водительском козырьке?



Нет , зеркало в правом козырьке , в водительском козырьке я вырезал сам , под монитор . Козырек довольно толстый .
Vik
kex888, аккуратно получилось.
kex888
Vik писал(а):

kex888, аккуратно получилось.



Относительно конечно , но главное , паркануться задом можно практически вплотную . Очень помогает . supercool
POLAR WOLF
А какое отношение данное фото имеет к ларгусу?
kex888
POLAR WOLF писал(а):

А какое отношение данное фото имеет к ларгусу?



Попросили , как выше написано . А так же , что на Ларгусе , что на Кангу задняя камера не помешала бы . supercool
rinat845
У меня есть друг работает инспектором груза, ездил на своей машине, ему оплачивали расходы. Потом ему выдали новый ларгус от предприятия.
Посадка чуть выше чем на седане, через 3 месяца эксплуатации, начала потихоньку барабанить, сначало пластик, потом стойки.
На вопрос нравится машина? Он говорит для работы пойдет, но себе бы как семейный или автомобиль для дачи не взял бы. Вот так вот.
Сейчас тесть горит ларгусом, хочет взять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы