Страница 1 из 1
Dimok
Прив Драгие Калиноводы
Встал вопрос такой -хочу поминять форсунки обывателя на 2-ух дырочные восьмые - ненравятся мне однодырочные и не регулируются ани у меня ток разворатил дырки пытаясь отрегулировать-направить на середину стекла. а не на низ лобовика. Кто нить минял встают без проблем? Так же как и на восьмёрке там? в смысле скинуть матерч. хрень с капота , выдернуть одноструйники и вставить восьмые.
Заранее благодарен за ответы.
Dimok
Как понимаю повесил боян, ну ладно вчера вечером поставил восьмые ссалки настроил - хмм, задумало - не, сегодня купил ссалки 4-ех дырочные -написано 2108-Н О , типа Нового образца, ток ани не регулируются ну в принципе делов махнуть их 30 минут и то всё основное время почти уходит на снятие оббивки капота , - сегодня поставлю . Не хочется ехать в Уфу с плохим омывателем .
P@hen
Dimok
Я слышал и читал что народ ставит от Шеви Нивы. Тож довольны.
челентано
поставь от шнивы двудырочные и настраиваются нормально.
ERSHSA
видел где-то на етом сайте парняга умудрился от шкоды прихеракать, даже фотки есть, брызгают прикольно
Maverick58
У меня от Шнивы стоят. В принципе, доволен. Но в свое время у друга на Волге стояли форсунки, которые распыляют омывающую жидкость так, что на стекло попадают не две струи, а водяное облако. Вот такие бы где найти...
genich
Я от 2108 поставил, 2хдырочные. Иногда распыляют, в -22 вроде бы брызгали. А что-то другое уже влом ставить.
xperson
А я что-то поставил двухдырочные струя хреновая. Мож моторчики г@$но, а с однодырочными нормал, токо постоянно неочищенные зоны есть
xperson
Хорошая тема на ЛадаКалина Форуме. Как раз есть про водяное облако, там писелки от ино ставят и новые волгарские
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=8649&highlight=%E4%EE%F0%E0%E1%EE%F2%E0%EB+%F1%E8%F1%F2%E5%EC%F3
Siers.
Я вот поставил форсунки от Вольво.... http://autolada.ru/viewtopic.php?t=325046
Вам они вообще как родные подойдут.... Работают отлично!
GoodOK
genich писал(а):

Я от 2108 поставил, 2хдырочные. Иногда распыляют, в -22 вроде бы брызгали. А что-то другое уже влом ставить.



А зачем брызгать на стекло в -22? lol1
При этом даже незамерзайка в шлангах густой становится и не будет литься на окна. Или у тебя чистый спирт залит? Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы