Страница 17 из 20

Нужен ли клуб старперов?(Отдельная ветка)

  • Да[ 35 ]41%
  • Нет[ 49 ]58%
Всего голосов: 84
Пeтpoвич
Зyбиловод писал(а):

Мне вот 43. я по утрам 15 км пробегаю и удар правой 890 кг. А ты как там, впорядке? Не?


Good
а мне 50 ...я совсем бегать не могу... с 38-и лет. и даже подпрыгнуть не могу на 5 см. с того же времени Pardon
и удар ногой ... ну грамм 20 наверное точно будет.
зы. Уж простите что не опавдал facepalm
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

А кто сказал что я на тебя обижаюсь?


так залупаешься постоянно, хамишь. Я понимаю, что ты жаждешь в ответ ушат говвна получить, но извини воспитан иначе, но будешь залупаться и впредь- на юг пошлю, обещаю
Drinks or Beer
Holz
ВСМ писал(а):

А об чём тереть будем?


Дача, квартира, дети есть? Этого достаточно. Про старое про новое потрещать, спокойно, без оглядки на буйных.

Кондидатуру Патрикеича не одобряю. Модер должен быть с позицией, авторитетный, т.с. Очень мне Саша устраивал, жаль отказался.

Я, кстати, в этой теме ни с кем не посрался... Smile А знаете почему, потому что я о главном думал, о новом разделе и срача не замечал. gpn

Последний раз редактировалось: Holz (07 Февраля 2013 17:19), всего редактировалось 1 раз
ГМП
Holz писал(а):

Модер должен быть с позицией


Напиши в Пермь... supercool
rg-45
Holz писал(а):

Модер должен быть с позицией,


а поподробней ,мне для общего развития исключительно.РТ вот был с позицией.или она просто "неправильная" была? Smile
Tony999io
Holz писал(а):

ВСМ писал(а):

А об чём тереть будем?


Дача, квартира, дети есть? Этого достаточно. Про старое про новое потрещать, спокойно, без оглядки на буйных.

Кондидатуру Патрикеича не одобряю. Модер должен быть с позицией, авторитетный, т.с. Очень мне Саша устраивал, жаль отказался.

Я, кстати, в этой теме ни с кем не посрался... Smile А знаете почему, потому что я о главном думал, о новом разделе и срача не замечал. gpn


я за Серго
Good
Люрр
Holz писал(а):

Модер должен быть с позицией, авторитетный




...



мо...



...жжжееет....



иа? ROFL
Holz
rg-45 писал(а):

Holz писал(а):

Модер должен быть с позицией,


а поподробней ,мне для общего развития исключительно.РТ вот был с позицией.или она просто "неправильная" была? Smile


А Саши она есть, его жизненная позиция. Я его за это уважаю. Ты не обижайся, все мы разные, тебя, вон, Патрикевна любит. 63
XADZZOX
Holz
Тут главное непредвзятость, это я о модере еси чё.
Тогда давайте так: Просим Вадю, чтобы он впустил в тестовую тему желающих, там предложим каендидатуру модера, учиним опрос и все.
Кстати как с моими предложениями ?:

XADZZOX писал(а):

аПредлагаю конкретно следующее:
1.Название - Беседка для джентльменов
2. Правила те же что и в курилке но добавлены пункты:
а) В созданной теме автор является неким подобием модератора, по первому его требованию любой участник этой темы обязан покинуть ее. Не покидает - Бан на месяц (бан распространяется только на Беседку, если движок форума позволяет. Не позволяет? - тогда просто обычный бан) Бан выдает модератор
3. Если в теме один или несколько участников начинают разводить срач и оскорблять других участников, то по инициативе трех участников темы, не имеющих в последний месяц ни одного бана или преда, будут или будет забанен на месяц (бан распространяется только на Беседку, если движок форума позволяет. Не позволяет? - тогда просто обычный бан) Бан выдает модератор.

4. Третий бан в беседке предполагает автоматическое блокирование бессрочно(бан распространяется только на Беседку, если движок форума позволяет. Не позволяет? - тогда просто обычный бан) Бан выдает модератор

Tony999io
rg-45 писал(а):

Holz писал(а):

Модер должен быть с позицией,


а поподробней ,мне для общего развития исключительно.РТ вот был с позицией.или она просто "неправильная" была? Smile


ты трубы ровно повесить не можешь
авторитет подорван 63
ВСМ
Holz писал(а):

ВСМ писал(а):

А об чём тереть будем?


Дача, квартира, дети есть? Этого достаточно. Про старое про новое потрещать, спокойно, без оглядки на буйных.


Всё есть. Ну говорили же про это в курилке спокойно. Я думаю, что и дальше можно будет говорить. Просто надо особо настойчивых "юмористов" одёргивать. Это ж вполне осуществимо и здесь. Я и сам не белый и не пушистый, был и в вечной бане от Торопова. Однако, выводы делаю и стараюсь в рамках держаться. Так что, для этого отдельную ветку создавать? Ну не знаю, мож и надо, но до меня пока не доходит зачем.
Bom-rus
Люрр
У тебя позиция не та 63
Anhel
Holz писал(а):

Я, кстати, в этой теме ни с кем не посрался...


hehe фраза уникальная ваще 63

rg-45
а мне 78 руб. за газ то вернули gpn Razz
andreyal553
Раздел нужен!! Яркий тому пример - данная тема. Простое обсуждение сведено к ругани, обзываниям, переходу на личности. Ну нельзя так!
Люрр
Ну чо? Отдел "кладбищенские история" увидит свет?
S597SMRUS
Пeтpoвич писал(а):

А тут проще будет, не дадут тебе писать в ветке ...и все


Пeтpoвич а я вообще, милейший человек , если меня не трогать преднамеренно.На самом деле сраться не очень то и люблю.Но иногда во мне все закипает, особенно от явной несправедливости Pardon
Пeтpoвич писал(а):

А в "клубе" ...просто общайся на разные темы...


Good
rg-45
Holz писал(а):

Ты не обижайся, все мы разные,


уж на тебято обижатся hehe ещё на Лози с Чудовкой мне оскорбится надо 63
Holz писал(а):

его жизненная позиция.


ну наверно нетк умну оно явно просвечивает.может синий шильдик засвечивает.
Anhel писал(а):

а мне 78 руб. за газ то вернули


теперь я споеоен зп наш гаспром и банковскую систему pst
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Предлагаю конкретно следующее:
1.Название - Беседка для джентльменов

А может ..."На завалинке"?
andreyal553
XADZZOX писал(а):

Тогда давайте так: Просим Вадю, чтобы он впустил в тестовую тему желающих, там предложим каендидатуру модера, учиним опрос и все.


Хорошее предложение! Можно спокойно всё обсудить.
Holz
rg-45 писал(а):

уж на тебято обижатся


Ну вот, обиделся... Drinks or Beer
Богамол
XADZZOX писал(а):

Holz
Тут главное непредвзятость, это я о модере еси чё.
Тогда давайте так: Просим Вадю, чтобы он впустил в тестовую тему желающих, там предложим каендидатуру модера, учиним опрос и все.
Кстати как с моими предложениями ?:

XADZZOX писал(а):

аПредлагаю конкретно следующее:
1.Название - Беседка для джентльменов
2. Правила те же что и в курилке но добавлены пункты:
а) В созданной теме автор является неким подобием модератора, по первому его требованию любой участник этой темы обязан покинуть ее. Не покидает - Бан на месяц (бан распространяется только на Беседку, если движок форума позволяет. Не позволяет? - тогда просто обычный бан) Бан выдает модератор
3. Если в теме один или несколько участников начинают разводить срач и оскорблять других участников, то по инициативе трех участников темы, не имеющих в последний месяц ни одного бана или преда, будут или будет забанен на месяц (бан распространяется только на Беседку, если движок форума позволяет. Не позволяет? - тогда просто обычный бан) Бан выдает модератор.

4. Третий бан в беседке предполагает автоматическое блокирование бессрочно(бан распространяется только на Беседку, если движок форума позволяет. Не позволяет? - тогда просто обычный бан) Бан выдает модератор


+100
Holz
andreyal553 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Тогда давайте так: Просим Вадю, чтобы он впустил в тестовую тему желающих, там предложим каендидатуру модера, учиним опрос и все.


Хорошее предложение! Можно спокойно всё обсудить.


Хорошее.
Tony999io
Люрр писал(а):

Ну чо? Отдел "кладбищенские история" увидит свет?


так и представил темы
с чем лучше впердолить клизму на ночь
и участнеки клуба
советую с чесноком, помогает от укусов вампира

или сколько випать корвалола
20 или 25 капель.
Smile
Люрр
Богамол
andreyal553 писал(а):


Хорошее предложение! Можно спокойно всё обсудить.


без срача.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы