Страница 1 из 1
CCCER
Оказываеться уже 6 день езжу без страховки (хорошо не узнал это вчера когда на светофоре лопнул тормозной шланг и отказали тормоза facepalm ) Собственно вопрос как сейчас страхуют без техосмотра? Поиском пользоваться карма не позволяет. Smile
Dark_Angel
В сентябре продлевал в РГС. Спросили о моем желании ехать на инструментальный контроль. Получив отказ, предложили купить ДОСАГО. Выдали полис, еще один полис и талон ТО без подписей и печатей. Сказали "Если захотите, можете съездить на ПИК и отметить талон". Так и езжу с незаполненным.
DAI
CCCER
Обязательность требования СК диагностической карты перед тем как выписать полис, с лихвой компенсируется лояльностью, разбродом и шатанием у многочисленных представителей армии страховых агентов. Особенно сосредоточенных в местах осуществления регистрационных действий с ТС.
shubin81
то есть в газельке у гаевни тебе выдадут все что угодно - законно, за бабки, я так понимаю?? supercool
брат шумы
DAI
shubin81 писал(а):

то есть в газельке у гаевни тебе выдадут все что угодно - законно, за бабки, я так понимаю?? supercool


Ну если страховой агент не мошенник с поддельными полисами, то да. "За бабки" имеется в виду только страховая премия взимается, ну или если еще продают диагностическую карту, то и за нее плата.
D.O.K.T.O.P
DAI писал(а):

CCCER
Обязательность требования СК диагностической карты перед тем как выписать полис, с лихвой компенсируется лояльностью, разбродом и шатанием у многочисленных представителей армии страховых агентов. Особенно сосредоточенных в местах осуществления регистрационных действий с ТС.


+стописот , я уже год без ТО, но с ОСАГО. Девчонка знакомая страхует, причем всех, правда предупреждает, что в случае чего, могут отказать в выплате
Ludvig
Dark_Angel писал(а):

Выдали полис, еще один полис и талон ТО без подписей и печатей. Сказали "Если захотите, можете съездить на ПИК и отметить талон". Так и езжу с незаполненным.


Дык это самый лучший талон ТО. Заполняешь датой на 100 лет вперед и больше никогда не морочишь себе и людям голову.
это как я недавно ТО "проходил"... приехал, вышел мужик, машину обошел, посмотрел чето мельком, и всё. пошли оформляццо. выдал мне диагностическую карту с пометкой "ТС исправно". это при том, что пара лампочек не горело и так, по мелочи.... с этой бумаженцией поехал страховку продлил.
CCCER
а по деньгас сколько сие удовольствие стоит? имееться в виду талон техосмотра
талонов щас не дают. у нас по крайней мере. выдают диагностическую карту со штемпелями и отметками.
а ТО у нас стОит (я имею ввиду официальное прохождение) толи 360 толи 380р.
CCCER
Собственно застраховался. Диагностическая карта обошлась в 100 рублей Smile по акции в Ресо. На ТО посмотрели госномер, марку резины и спросили пробег и всё.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы