Страница 2 из 20
kaban_21124
Зеркалку не бери никакую! Шлепающее зеркало с ограниченным ресурсом накер в бытовухе невперлось! facepalm
Olegan-TLT
ресурсу на любой самой любительской зеркалке тыщ 60 минимум, это усредненно при пятилетней эксплуатации кадров по 40 дней если ЕЖЕДНЕВНО делать.
Sagesurder1
а может и на второй день наипнуца Wink
kaban_21124
Sagesurder1
вот здесь взять нормально?
http://www.pleer.ru/_74772.html
Зеркало нужно только для видоискателя! Накер такой видоискатель фотать пьяные рожи и старые ковры в своей халупе facepalm facepalm facepalm
Olegan-TLT
kaban_21124
да, нормально, один из самых дешевых магазинов. бери за сколько там, 11, еще рубль сумку взять надо, рублей 500 флешку.
Nakats
Canon PowerShot G1 X или аналог. Зеркалка за эти деньги будет гуано! еще столько же на объектив и пыху отложить придется.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824740&hid=91148
Olegan-TLT
Nakats
тут я готов поспорить. мыльница за 20 будет хуже зеркалки за 11. что дороже мыльница - так это только из-за маркетинга.
kaban_21124
Вот, кури тему: http://club.foto.ru/forum/44 Good
Новайс
Sagesurder1 писал(а):

кенон 1100Д


Кабан, не слушай его.
Wink
В этом кэноне даже физический размер матрицы меньше, чем в тех моделях, что я тебе предлагал.

Посмотри фото с этого кэнона - г@$но-г#$@ом.
Выброс денег.

А вообще, решай сам. Смотри обсуждения на профильных форумах, примеры фото и видео.

Последний раз редактировалось: Новайс (06 Февраля 2013 23:30), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Зyбиловод
+1 Good
kaban_21124
ваще запутали, а я уже на плеере про доставку начал читать Smile

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Зyбиловод писал(а):

Вот, кури тему: http://club.foto.ru/forum/44


эт мне на неделю
ну а так Good
Olegan-TLT
Новайс
да что ты рассказываешь? кому ты рассказываешь? какая разница, 1100 кенон за 11 или кенон 650 за 25 или какой там кенон 60Д который еще дороже. нет, отличия в них есть, но главное - качество картинки одинаковое (при прочих равных, и если одинаковый китовый объектив, а они там схожи). незеркалка со сменной оптикой лучше тем, что типа моднее. оттого дороже:))лучше видео снимает (если это критично) картинка похуже. чтобы была лучше - я уже писал, надо объектив вешать, который 15 стоит (при этом будет лучше зеркалки за 11). незеркалка будет тише. и у нее будет многократно медленней автофокус
kaban_21124
не бери зеркало nea Наиграешься за неделю и продашь за полцены... только бабки потеряешь! facepalm
Новайс
kaban_21124 писал(а):

ваще запутали, а я уже на плеере про доставку начал читать



Поспешишь - людей насмешишь.

И ориентируйся только на свое восприятие - какого уровня качества тебе достаточно. Плюс оцени насколько глубоко ты собираешься влезть в тонкости фотодела.

Я к тому же настаиваю (см. мои предложения выше), что это большой плюс - иметь настоящее Full-HD видео в зеркалке с полупрозрачным зеркалом или в "беззеркалке", которой не брезгают даже профи.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Sagesurder1
Извини, но я как раз прорыл много материала про эти две модели, (Sony Alpha NEX-5R Kit, Sony Alpha SLT-A57 Kit)
потому не могу с тобой согласиться.

Ни о каком "многократно более медленном фокусе" говорить здесь нельзя, даже близко, и т.п.
kaban_21124
Послушай меня, старого маразматика. Я редко тут что-то дельное советую, но это как раз тот случай (я сегодня добрый) hehe
Mord_vin
Зyбиловод писал(а):

Наиграешься за неделю и продашь за полцены... только бабки потеряешь


+ миллиард, вот http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1490104
за глаза supercool
kaban_21124
Если все таки решишь забить на советы бывалых, купи зеркалку на молотке у такого же разочаровавшегося! Good Я свою с пробегом 900 кадров за полцены там еле продал! facepalm
Mord_vin
Зyбиловод писал(а):

Я свою с пробегом 900 кадров за полцены там еле продал


facepalm facepalm facepalm
Olegan-TLT
Новайс
да не надо со мной соглашаться или не соглашаться. и форумы лопатить -ну зачем все это? если фотоаппарат, то им фотографируют Wink это инструмент Wink не больше и не меньше. я достаточно опытный пользователь всех этих девайсов (я подсчитал, у меня больше чем на сто двадцать всего этого фотобарахла, даже если оперативно распродать). и я берусь утверждать, что как инструмент удобнее зеркалка. которая при стоимости в 11 тыщ будет итоговую картинку давать лучшую, чем незеркалка со сменной оптикой ценой в 20. и лучше для начинающего. вот вопросы съемки видео не рассматриваю тут. только про фото..
Новайс
Sagesurder1 писал(а):

что как инструмент удобнее зеркалка. которая при стоимости в 11 тыщ будет итоговую картинку давать лучшую, чем незеркалка со сменной оптикой ценой в 20


Устаревшие сведения, ИМХО.

Sagesurder1 писал(а):

достаточно опытный пользователь всех этих девайсов (я подсчитал, у меня больше чем на сто двадцать всего этого фотобарахла,


Мне кажется, что это затратный и совсем не обязательный путь.
В данном случае речь идет о выборе фотоаппарата с китовым объективом с тем, чтобы не нужно было достаточно долго ничего докупать.

Последний раз редактировалось: Новайс (07 Февраля 2013 00:02), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Новайс писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

что как инструмент удобнее зеркалка. которая при стоимости в 11 тыщ будет итоговую картинку давать лучшую, чем незеркалка со сменной оптикой ценой в 20


Устаревшие сведения, ИМХО.


самые достоверные сведения:)) я брал попользоваться самсунг со сменной оптикой (был кит). моднее, чуток поменьше начальных зеркалок (условно, все же выпирает обектив и ни ту, ни другую в карман наременный не положить). в разы более медленных автофокус. пейзажи можно снять такие же, как и на китовой зеркалке. но стоит при этом почти в два раза дороже. а дальше каждый сам думает
Новайс
Я разве предлагал такой самсунг?
Вроде нет.
Просто о разных вещах говорим, как мне кажется.
_____________________
Спокойной ночи.
Olegan-TLT
Новайс писал(а):

В данном случае речь идет о выборе фотоаппарата с китовым объективом с тем, чтобы не нужно было достаточно долго ничего докупать.


так вот для этого случая как раз лучше начальная зеркалка. быстрее автофокус, картинка такая же будет или чуть лучше. стоит почти в два раза дешевле.

хотя если видео - то тут можно и незеркалку рассмотреть.

Добавлено спустя 56 секунд:

Новайс писал(а):

Я разве предлагал такой самсунг?
Вроде нет.
Просто о разных вещах говорим, как мне кажется.
_____________________
Спокойной ночи.


а чем отличается самсунг от сони? это примерно как отличается никон зеркалка от кенон зеркалки Wink
Новайс
Sagesurder1 писал(а):

так вот для этого случая как раз лучше начальная зеркалка. быстрее автофокус,


Да блин.
Я что предлагаю?
Sony Alpha SLT-A57 Kit- это зеркалка, скорость съемки намного выше, чем у того кэнона, что ты предложил.
Sony Alpha NEX-5R Kit- используется гибридная система автофокусировки, со встроенными в матрицу фазовыми датчиками. Вообще не должно быть проблем с быстротой автофокуса.

Точно ушел спать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы