Страница 1 из 1
realist
вот ведь как: за 3 дня стоянки весь бензин из поплавковой камеры делает ноги! совсем. подкачаю вручную - всё сразу схватывает, не подкачаю - кручу стартёром пока не накачается, секунд 6-8. если через 2 дня садишься - сразу схватывает, т.е. уходить не успевает. главн.топл.жиклёры правильного размера, прокладка крышки карба новая. а может это нормально? кто как считает? и если ненормально, то почему это происходит?
R1
Дык, насколько я знаю, поплавковая камера сообщается с атмосферой, и бензину ничего не мешает из нее испаряться. Тем более, что все вокруг горячее (ну пока не остыло, конечно).
Kot_01
Так это клапанок бензонасосика у вас батенька пропускает, вернее через него в попловковую попадает воздух и бензинчик приспокойненько уходит себе через жиклеры в коллектор где спокойно испаряется бесследно 8) Делать с этим ничего и не стотит, как помоему невелика беда. Можно конечно попробовать заменить насос (менять клапан бесполезно) или поставить электобензонасос от инжекторной ино или запорожской печки 8-)
realist
Kot_01 писал(а):

Так это клапанок бензонасосика у вас батенька пропускает, вернее через него в попловковую попадает воздух и бензинчик приспокойненько уходит себе через жиклеры в коллектор где спокойно испаряется бесследно 8) Делать с этим ничего и не стотит, как помоему невелика беда. Можно конечно попробовать заменить насос (менять клапан бесполезно) или поставить электобензонасос от инжекторной ино или запорожской печки 8-)

мне ваша шутка про запоровскую печку очень понравилась Smile

/из ШМатрицы Гоблина:
-утром кефир,
вечером клистир.
-мне ваши стихи про кефир очень понравились!/ (с)
Kot_01
Дык. А чего там нравится, покупается сей девайс за 250-500 рублей новый или б/у, устнавливается в багажнике или под капотом, запитуется от клемы которая работает только когда включается зажигание (15-я помоему или 30-я, не помню точно). На время эксплуатации сего чудо девайся с родного бензанасоса вытаскивается приводной шток (дабы не работали мембраны на сухую) и ложется в машине. Насос лутьше поставить в агажнике, там ему перегрев нестрашен в отличии от родного насоса. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы