Страница 1 из 1
rg-45
собственно с всвязи с успешной сдачей в тотал очередного Паджеро возник вопрос.устраивающие комплектации идут с пневмой и без.мониторинг форумов ясности невносит.ценник обслуживания на общем фоне диллерских цен также некритичен.
    сейчас вобщемто стоит вопрос ,ехать в Питер или полтора месяца подождать в МСК.
мим
Подождать. Через полтора месяца зимнюю можно сразу не покупать, а если сейчас - по любому
rover
Для прадо нужна зимняя резина?

Лучше ехать сейчас, пока спроса нет
rg-45
мим писал(а):

Подождать


чего?12 года кончились фактически.есть одна в Питере.или ждать 13го но на попе ровно здесь.но здесь и другая комплектуха есть.
мим писал(а):

Через полтора месяца


да он мои обе с обоими комплектами укатает 63 пусть уж на своей какнибудь.
Перец
Если новый с гарантией, то с пневмой однозначно, если б/у то без ней, в еде и повадках с пневмой будет намного лучше, козлить не будет, колейность чувствовать тоже, крениться меньше и т.д. По обслуге - силиконовым спреем после мойки балоны надо брызгать, если менять, то цены не гуманные, после гарантии можно поставить обычную позвеску, если пневма нагнется.
rg-45
Перец писал(а):

Если новый с гарантией


тока новый.об том и речь.переодически катер на прицепе.фаркопы уже рвали и дышла гнули hehe от того и заморочки.вроде разница в ценнике небольшая.а пневму берут реже .
Mitiok
rg-45 писал(а):

а пневму берут реже


Это из-за опасения неизведаного, как ранее АКПП. Гомер Симпсон, тащился от пневмы.
JustBull
Сань, ты себе берешь?
Перец
Жирика сюда!!!
JustBull
Пневма прикольная Smile
rg-45
JustBull писал(а):

ты себе берешь?


у меня было две паджеры в тотал? Smile
Перец писал(а):

Жирика сюда!!!


и рыжего незабудь hehe
JustBull
rg-45 писал(а):

у меня было две паджеры в тотал?


Не, ну две машины утя есть, я хз как ты там их любя назывешь - мож мои паджерики Very Happy
Mihalych78
понт защитан
автора в дурку ROFL
Snejno 010
Перец писал(а):

По обслуге - силиконовым спреем после мойки балоны надо брызгать


Первый раз слышу ес честно, может это на тойотах так.

Перец писал(а):

после гарантии можно поставить обычную позвеску, если пневма нагнется.


Это верно, причем бывает можно окупить стоимость замены и новой обычной подвески.

А вообще пневма мега весчь, после нее аналогичный авто с обычной подвеской просто телега.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы