Страница 2 из 2
Mihalych78
Цитата:

на международный съезд владельцев марки




ROFL

Цитата:

По поводу прибарахлиться на разборках иди в буй!



в слове буй кавычки и большую букву пропустил
там дешевле? pst
Vlad B
В теме русским языком написано - РАЗОВО!
И не факт что с Тимошенко в СИЗО попадёте, будете гнить где нить в Днепропетровских казематах. 63
Гаврилыч
DAI писал(а):

Гаврилыч писал(а):

За питнацать не поеду, за трицать + бенз, поеду.
Деньги вперёд, весь груз мне к осмотру.
Еси чё, в личку.



Да ты зажралсо! Ты хочешь и Киев посмотреть и на ку денег заработать? 63



За питнацать никто не поедет, а Киев, я уже видел и не раз. Pardon
На край смог бы за трицать с бензом сгонять.
DAI
Гаврилыч писал(а):


За питнацать никто не поедет, а Киев, я уже видел и не раз. Pardon
На край смог бы за трицать с бензом сгонять.


Нифига ты не романтик. Вот выхи впереди, делать некер к примеру, тут тебе дают 15 штук и грят едь. Это если риски опустить таможенной и пограничной очистки. 15 т.р это на бенз и на проживание 2-3 дня хватит в Киеве. (снять квартиру 1 т.р/сутки)
Че не съездить лишний раз? Киев манит. Офигенный город! Good
Опять же если все возможные риски попадания с этими книжками отбросить, сабж ТС более чем правильная затея, с точки зрения альтруизма!
Гаврилыч
DAI писал(а):

Гаврилыч писал(а):


За питнацать никто не поедет, а Киев, я уже видел и не раз. Pardon
На край смог бы за трицать с бензом сгонять.


Нифига ты не романтик. Вот выхи впереди, делать некер к примеру, тут тебе дают 15 штук и грят едь. Это если риски опустить таможенной и пограничной очистки. 15 т.р это на бенз и на проживание 2-3 дня хватит в Киеве. (снять квартиру 1 т.р/сутки)
Че не съездить лишний раз? Киев манит. Офигенный город! Good
Опять же если все возможные риски попадания с этими книжками отбросить, сабж ТС более чем правильная затея, с точки зрения альтруизма!



Я не тока романтег, я ещё и очень-очень люблю деньги...
Еси б весной-летом ехать, мона было бы подумать и дешевше, а счас нееее.... Экстрим зимний тоже нада оплачивать.
realist
неужели транспортные компании берут за это больше 15-и штук? не может быть...
Гаврилыч
realist писал(а):

неужели транспортные компании берут за это больше 15-и штук? не может быть...



Ещё как может. Знаю, поскольку был экспорт в Украину. Внутри таможенного союза цены вполне божеские.
realist
Гаврилыч писал(а):

realist писал(а):

неужели транспортные компании берут за это больше 15-и штук? не может быть...



Ещё как может. Знаю, поскольку был экспорт в Украину. Внутри таможенного союза цены вполне божеские.

ну, допустим, железной дорогой это отвезти, сколько реально стоит? себестоимость-то там вообще грошовая будет
Тимыч
отвезу в минск за десятку.
133
отвезу в киев за еду. 63
Мыхалыч
UniverB писал(а):



там книги



http://34.ua/news/incidents/15542-dnepropetrovskie-tyuremschiki-obnaruzhili-narkotiki-v-knige-zaklyuchennogo.html



Цитата:

05.02.2013 11:40

Днепропетровские тюремщики обнаружили наркотики в книге заключенного

В Солонянской исправительной колонии № 21 был перекрыт канал поступления наркотических веществ. Об этом 34.ua сообщили в пресс-службе управления ДПТС Украины в Днепропетровской области.

31 января сотрудниками Солонянского РО ГУМВД Украины в Днепропетровской области при досмотре передачи на имя осужденного «Т», которую передавал гражданин «Д», были обнаружены и изъяты 2 свертка с веществом белого цвета (по морфологическим признакам похожего на психотропное средство амфитамин).

Изъятое вещество работниками колонии направлено ​​на экспертное исследование в НИЭКЦ при ГУМВД Украины в Днепропетровской области.



Судя по дате, основной канал на днях перекрыли, срочно требуется новый
pst
Zibnow
Яб сгонял, но не поеду. Razz

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Тимыч писал(а):

отвезу в минск за десятку.


pst
Гаврилыч
realist писал(а):

Гаврилыч писал(а):

realist писал(а):

неужели транспортные компании берут за это больше 15-и штук? не может быть...



Ещё как может. Знаю, поскольку был экспорт в Украину. Внутри таможенного союза цены вполне божеские.

ну, допустим, железной дорогой это отвезти, сколько реально стоит? себестоимость-то там вообще грошовая будет



Это вариант, в смысле ж\д, не понятно тока чё ТС не хочет это сделать, наверное что то там не чисто.
За 15 000 мона полвагона мест скупить.
Holz
По зиме, 1600 км, за пятнаху, да на своём бензине, это к таджикам. Wink
UniverB
Всем спасибо.
Для сомневающихся - наркотики не употребляю и их транспортировкой не занимаюсь, книги свои - кстати очень интересные.
Съезжу сам.
DAI
UniverB писал(а):

Съезжу сам.


ЛОЛ, такой ЛОЛ. Хрен кто поможет, даже за деньги 63
ЗЫ Киеву привет передавай.
Holz
DAI писал(а):

UniverB писал(а):

Съезжу сам.


ЛОЛ, такой ЛОЛ. Хрен кто поможет, даже за деньги 63
ЗЫ Киеву привет передавай.

Мне кажется у тебя есть не плохой шанс отличиться. Белгород-Москва- Киев-Белгород. Подумай, шанс выпадает только раз.
antipinoman
странно чёта, за какие то старые книги пятнарик кидают nea
проще дать пятьсот рублей дворнику-таджику что бы снёс их на помойку, ну или сдать в пункт приёма макулатуры
чёто здесь не так...кмк nea
DAI
Holz писал(а):

DAI писал(а):

UniverB писал(а):

Съезжу сам.


ЛОЛ, такой ЛОЛ. Хрен кто поможет, даже за деньги 63
ЗЫ Киеву привет передавай.

Мне кажется у тебя есть не плохой шанс отличиться. Белгород-Москва- Киев-Белгород. Подумай, шанс выпадает только раз.



Я в силу объективных причин не готов на такие подвиги и маневры Smile
UniverB
Александр Петрович писал(а):

странно чёта, за какие то старые книги пятнарик кидают nea
проще дать пятьсот рублей дворнику-таджику что бы снёс их на помойку, ну или сдать в пункт приёма макулатуры
чёто здесь не так...кмк nea



не надоело странности искать? там собрания сочинений! А к хорошим книгам соответствующее отношение.
У вас хоть одна книга есть? Когда в последний раз книгу читали, да что там - когда книгу вообще в руки брали?
Holz
DAI писал(а):

Я в силу объективных причин не готов на такие подвиги и маневры



Вот и ты помочь не хочешь... cry

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

UniverB писал(а):

не надоело странности искать? там собрания сочинений! А к хорошим книгам соответствующее отношение.
У вас хоть одна книга есть? Когда в последний раз книгу читали, да что там - когда книгу вообще в руки брали?



У меня очень хорошая и большая библиотека, я б пятнарик дал, шоп вывезли к ипеням. Устал я от этих фалиантов, всё прочитано, все перелистано и не раз. А уход за ними, мама дорогая... facepalm
Это ж как ковёр, сплошной пылесборник. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы