Страница 1 из 2
Art_16R

Происшествие произошло в Бугульме. 26-летний парень познакомился с дамой, которой "слегка за" 40, в кафе "Веселый Роджер". Знакомство было решено продолжить тет-а-тет дома у молодого человека. Захватив в кафе выпивку, поехали на квартиру, в которой продолжили пить. Но за закрытыми дверьми прежде галантное поведение молодого человека вскоре как испарилось. Он ударил женщину в лицо и стал душить, требуя золотые украшения. Перепугання женщина сняла два браслета, нападавший сам сорвал с нее цепочки и грубо вытолкал из квартиры.

Потерпевшая обратилась в полицию. Свой ущерб она оценила в 40 тысяч рублей. Полицейские не обнаружили злоумышленника дома, зато он попался сотрудникам вневедомственной охраны во дворе. Довольный жизнью парень возвращался домой. За сданные в ломбард вещи он получил 30 тысяч рублей. 16 тысяч "положил" на мобильник, 2 тысячи потратил на такси и алкоголь. Оставшиеся 12 тысяч рублей были обнаружены при нем.

Следователи возбудили уголовное дело по 161 статье УК РФ.


Все понятно, но зачем 16 штук на мобилу класть?
Буч рассуди
Солярко
Какой дебил будет грабить у себя дома.
Acquirer
Art_16R писал(а):

Знакомство было решено продолжить тет-а-тет дома у молодого человека.


Продуманный товарищ hehe
ПрапорЪ
Пока до дома добирались, он походу трезветь начал и увидив "перспективы" ( "слегка за" 40 ) кардинально сменил планы hehe
DAI
Art_16R писал(а):


Все понятно, но зачем 16 штук на мобилу класть?


Хоть не у меня спрашивал, отвечу. Pardon
Вероятно он так хотел сокрыть денежные средства полученные преступным путем. Зачисленные денежные средства на лицевой счет абонента являются авансовыми и по письменному заявлению абонента подлежат возврату по факту поступления такового заявления.
Ahmet99
Вот такая ипотека.
Платить нечем - пойдёшь и на преступление. А куда деваться? Pardon
Art_16R
Alexxx753
Может тетка ему заплатить пообещала - за удовлетворение. чувак пыхтел-пыхтел, а потом его кинули?

DAI писал(а):

Вероятно он так хотел сокрыть денежные средства полученные преступным путем


Хитрый ход! Не подумал даже про такое
Holz
Солярко писал(а):

Какой дебил будет грабить у себя дома.


Мордва, не?
КАРАСЬ
а чо он труп в кислоте не растворил?
Butchevsky
Art_16R писал(а):

Буч рассуди


не мыслю воровскими шаблонами Pardon
Цифра
Солярко писал(а):

Какой дебил будет грабить у себя дома.


Это хитрый ход pst
_Den_1984
вот дебил
Evgen-24RUS
Солярко писал(а):

Какой дебил будет грабить у себя дома


я тебе таких историй тьму расскажу. Smile
DAI
Evgen-24RUS писал(а):

Солярко писал(а):

Какой дебил будет грабить у себя дома


я тебе таких историй тьму расскажу. Smile


+много. Преступность не знает границ безрассудности и тупости.
_Den_1984
Evgen-24RUS
а расскажи чет нить смешное и курьезное?
ГМП
DAI писал(а):

+много. Преступность не знает границ безрассудности и тупости.


+алкголь.
Туши свет кароче. supercool
Evgen-24RUS
_Den_1984 писал(а):

а расскажи чет нить смешное и курьезное?


да много как в произведениях Кивинова.
Что касаемо темы, много фактов было таких, когда грабят-насилуют у себя дома , причем знакомые. На что надеются не знаю.
Alex-link
почему он отказался от удовольствия?
DAI
Evgen-24RUS писал(а):

Что касаемо темы, много фактов было таких, когда грабят-насилуют у себя дома , причем знакомые. На что надеются не знаю.


Ну когда 131-132 я еще понятно, надеются, что не заявит или вроде как нет состава, по доброй воли, а вот гоп-стоп это дурь несусветная или с пьяну, по несознанке, как сосед говорит.
ПрапорЪ
Alex-link писал(а):

почему он отказался от удовольствия?


вероятно, оно было сомнительным src
Evgen-24RUS
раз на разбой выезжал. Ситуация: ларек, точнее павильончик маленький продуктовый, в не самом благополучном районе. Продавщица всех постоянных посетителей знает вобщем.
В это время, недалеко, в доме гуляют молодежь, с приставкой ГОП. Периодически ходят в ларек, покупают пивасик. А потом деньги кончаются....., и в молодых изощренных умах созревает план как можно разжиться пивом менее затратно. Двое, самых видимо отчаянных не долго думая, вырезают в шапках пидорках дырки для глаз. аки ниндзи и идут на "дело".
Стучат в дверь с черного входа, продавщица, думая что это сменщица, открывает дверь, куда врываются двое в масках, с ножом. Валят на пол ее, выгребают кассу, берут пиво и убегают. Через полминуты один возвращаетсяя, пока тетка еще не отошла от шока, и говорит "тёть Галь, я еще чипсов возьму".
Когда мы приехали, она конкретно говорит, приходили Васька и Петька, в масках почему то.
_Den_1984
Кот Чеширский
Butchevsky писал(а):

Art_16R писал(а):

Буч рассуди


не мыслю воровскими шаблонами Pardon



статью не напомнишь??? 63
Evgen-24RUS
ГМП писал(а):

+алкголь.


без приувеличения , процентов 90 по пьяни

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

одного грабителя долго выпасти не могли, у женщин сумки дергал. На очередном гоп стопе сумку дернул, побежал, и сотик свой потерял facepalm
Цифра
Evgen-24RUS
А я историю в газете читал, как мужик бухой шел, смотрит швейная машинка на окне 1 этажа стоит. Ну он ее хапнул и домой пошел (жил видимо не далеко). Менты постучались к нему домой очень быстро. Оказывается там нитка зацепилась и катушка разматывалась, пока он шел, по нитке и пришли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы