Страница 2 из 2
DAI
В Киев за 15 т.р уже предлагали съездить? 63
Ежели че не так, на 2-3 года проблема у ТС с сабжем отпадет!

Последний раз редактировалось: DAI (07 Февраля 2013 16:51), всего редактировалось 1 раз
FHR
знаю двух братьев. они как в фильме Тупой и еще тупее: ааа типа к 8 на работу вставать что мы лохи? и еще на бывших жен жалуются мол стервы жадные. ну один еще крутится. я ему даж 26 косарей должен. а второй только скулит и бухает.
EAT
Валдемар писал(а):

Усынови его.



во, то что надо pst

Вообще интересно послушать про бездельников, может пойму чего

У меня ещё один знакомый есть, тоже бездельничает, но сдает пару квартир, на что и живет. За свою жизнь проработал дня 2-3 наверное. Они как раз знакомы с предыдущим и можно сказать, что этот на предыдущего даже повлиял в некоторой степени, но ему ситуация позволяет.

Последний раз редактировалось: EAT (07 Февраля 2013 17:10), всего редактировалось 1 раз
Цифра
FHR
Интересно.

FHR писал(а):

как в фильме Тупой и еще тупее


FHR писал(а):

я ему даж 26 косарей должен


Не понял кто лох Smile Без обид, но ржачно получается. Типа вот мой товарищ лох, не работает, мне денег в долг дает, то ли дело я, с 8ми утра вагоны разгружаю hehe
FHR
Hexff
дык я и трачу больше раз в 5 их обоих вместе взятых.
Валдемар
EAT писал(а):

Валдемар писал(а):

Усынови его.



во, то что надо pst

Вообще интересно послушать про бездельников, может пойму чего

У меня ещё один знакомый есть, тоже бездельничает, но сдает пару квартир, на что и живет. За свою жизнь проработал дня 2-3 наверное. Они как раз знакомы с предыдущим и можно сказать, что этот на предыдущего даже повлиял в некоторой степени, но ему ситуация позволяет.


Одному родители заработали а у другого видимо наследственно безделие
Acquirer
Инфантильный долбойоп. 30 лет ума нет и не будет...
rover
EAT писал(а):

Есть у меня друг, ещё в детский сад с ним вместе ходили. Ну и до поры до времени вместе тусили, бухали, и т.д. большая компания была. Сейчас уже по 30 и больше всем, вся компания рассеялась - обзавелась семьями или ещё как. Встречаемся пореже, но тем не менее почти никто не потерялся, все тут. Ну естественно все работают или чем то заняты, но вот он никак. Ещё до окончания школы иногда подрабатывали на разных халтурках по выходным, но вот у него так это и затянулось. Ну года 4, наверное, проработал он в общей сложности на обычных работах, а всё остальное - халтурка редкая. При этом он человек, вроде, был не глупый. Работал менеджером по продаже компьютеров или чем то с этим связанным.
Ну и вчера в очередной раз встретились "по пиву" с ним и ещё одним другом и прослушал я предъяву про то, что "мы друзья, и должны помогать друг другу, а какие же вы мне друзья, если вы такие типа успешные парни, а мне помочь не можете, когда работа нужна". От офигения я молчал и слушал, что ему предлагает второй
"- я тебе дам видеоматериал, смонтируешь, тебе за это заплатят, ты же можешь (точно может, знаю), если не можешь, то помогу разобраться как делать"
Ну я от этого предложения только посмеялся, услышав в очередной раз "нет, это всё г@$но, мне РАБОТА нужна", так как вспомнил, что и я и другие в разное время предлагали ему какую-либо работу, иногда низкооплачиваемую, иногда хорошую, иногда не по профилю, но заканчивалось в 100% случаев тем, что "это всё г@$но, а вы пидорасы, что меня на такое г@$но зовете", но все, кто его звал на работу, позже говорили что-то типа "первый и последний раз". Подводил всех, начиная от нежелания работать и опозданий (мелочей короче) и заканчивая чуть ли не кидаловом. Естественно после этого всякое желание именно "сотрудничать" пропадало.
Усложняется тем, что живет вдвоем с бабушкой, на что не известно. Человек хороший, но вчера вот понял, что пропадает совсем, если уже не пропал.
Может подскажет кто - что ему посоветовать, из того, что ещё не советовали, ну или чем вообще ему помочь то можно?



Был у меня такой друг, так и помер от пьянства. Воспитание сказывается. Девушку ему надо. И в жизнь ввести, а потом вывести, его назад потянет
BPSNSK
девушка не моможет, будет лишь жертвой
Косолапый
EAT писал(а):


У меня ещё один знакомый есть, тоже бездельничает, но сдает пару квартир, на что и живет. За свою жизнь проработал дня 2-3 наверное. Они как раз знакомы с предыдущим и можно сказать, что этот на предыдущего даже повлиял в некоторой степени, но ему ситуация позволяет.


И чем плохо? Я бы тож так хотел gpn
Dangerous
Помогать такому товарищу ни стоит ни разу здаётся мне что у него лампочка стряхнулась,Кого тут реально жалко так это его бабушку.А как её не станет он хату сольёт и финиш supercool
Шульц
EAT писал(а):

Может подскажет кто - что ему посоветовать, из того, что ещё не советовали, ну или чем вообще ему помочь то можно?



Если друх работал менеджером- пусть продолжает в том же духе.. Wink



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы