Страница 1 из 1
NorthWest
в связи с торжественным окончанием эксплуатации:
http://reviews.drom.ru/lada/2110/70550/

если надо - снесите в профильный, я не понял, какой раздел будет в данном случае профильным.
Exclusive
бери гранту с афтаматом Good
Серго К.
NorthWest писал(а):

в связи с торжественным окончанием эксплуатации:



Хороший комментарий pst

Цитата:

Продал ее за 85000 рублей и зарекся брать ...

Солярко
Тоже нормальный камент:
Цитата:

я тоже зарекся после ауди 91 года(хоть и не успела сломаться)старые иномарки не брать.

Люрр
бери полуседан за 658тр со скидкой! Good
Gregr
ВАЗ г...о!! Что ещё никто не орёт? pst
Potap
Gregr писал(а):

ВАЗ г...о!! Что ещё никто не орёт?


Да щаз. Прибежит тут сразу двуликий АЯнус и начнет потными рученками преды раздавать. nea ROFL
Цифра
NorthWest
Нормальный отзыв, без соплей и по делу. Поставил 5.
OldFeld
Серго К. писал(а):



Хороший комментарий pst

Цитата:

Продал ее за 85000 рублей и зарекся брать ...



ага, тоже обратил внимание, купил кусок говна десятилетнего непонятно из-под кого, намудохался с ней (естественно!!! facepalm ) и после всего этого он "зарёкся" связываться с тазами pst Ну не мудель,а? ROFL
Солярко
Моя 21099, 2001г, покатала меня по стране нормально, не подводила, до сих пор ездит у меня, один раз на берегу моря за малым волной не смыло, оставил блин на ночь, отель просто на берегу моря был, но обошлось, так колёса помылись, ремонтирую сам, машина огонь, но за 12 лет проржавела изрядно. Вот щас на обед меня возила.
Eddi
Солярко писал(а):

Моя 21099, 2001г, покатала меня по стране нормально, не подводила, до сих пор ездит у меня, один раз на берегу моря за малым волной не смыло, оставил блин на ночь, отель просто на берегу моря был, но обошлось, так колёса помылись, ремонтирую сам, машина огонь, но за 12 лет проржавела изрядно. Вот щас на обед меня возила.



была у меня десятка карбовая 97 года, так ей как 10 лет стукнуло - каждую неделю в ней что-то надо было доработать facepalm и потом и ржа полезла ... ездить то можно, но это ПОСТОЯННОЕ то там по мелочи то там...фтопку
NorthWest
Eddi писал(а):

была у меня десятка карбовая 97 года, так ей как 10 лет стукнуло - каждую неделю в ней что-то надо было доработать facepalm и потом и ржа полезла ...

посмотри на фотографии моей бывшей. Разве похожа на корыто? Кузов совсем не ржавый, а ведь 10 лет ей. Не суди все машины на основе опыта своей Smile
Игорь2107
Продали рабочую 2107 1,6 карб 2003г.в. пробег 187тыс.(стала жрать масло, были поменяны кольца так и ушла остался жор масла или нет незнаю Pardon ) реальный на 86тыс. забрали у родственников, за 3 года 100тыс.км. за последние 100тыс. было сожено 10675л газа (газовая ставилась с новья), бензина 575л, на запчасти было потрачено 10300грн, экономия между газом и бензином 40970грн (вели файлик в экселе). С учетом что брали ее за 20000грн, она окупила себя 2 раза. по кузову полезла ржавчина на не значительно(круглогодичная эксплуатация) раз 2-3 года делался антикор своими силами. 95% городскаго режима. Вот в кратце и все все работы и поломки записаны, будет время может допишу... supercool
Мr. Black Star
NorthWest писал(а):

в связи с торжественным окончанием эксплуатации:



Ура! hehe
Darth
NorthWest писал(а):

Отзыв о ВАЗе



хорошо написал

по кузову десятки тебе канеш повезло)

у меня будет 8 лет - ну так вот я не могу сказать такого же о кузове))
Dmitry_S
Н-да
Напокупают полутрупов, жмут на обслуге, а затем ВАЗ ругают.
Затем купят недоино в ипотеку и свято ездят на все ТО, особенно на ТО-0

Была у меня 21102, ничего плохого сказать не могу завел - проехал, даже не интересно.
mr1
Dmitry_S
Верно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы