Страница 1 из 1
Darth
http://www.kp.ru/online/news/1299431/
http://www.kp.ru/daily/25987/2918391/


Несчастные рабаки, ага... плять... звонил вчера этот рыбак-шурин, рассказывал.. Это значит, было все 18 ноября, а нам только сейчас сообщили. Ну, причины того к делу не отностяся. Он почему-то назвал это судно "яхтой". Епать-колотить... Вобщем, купил посудину (вторую уже, алегарх плять) и вместе с пацанчиком другим, бывшим моряком, этот куев судовладелец стал посудину перегонять. Че-то там куда-то их не пустили, из-за учений как раз, ну они и сунулись в епеня...
Вода стала заливать, навигация работала, потом коротнула н...й... тонут и все, писта...
Прикиньте, ты тонешь, и тут подлодка всплывает (или подходит, один хрен).. Я такого даже в книжке представить не могу. Тупо повезло. Это полный пистец. Отстутствие мозга.
Посудина только куплена, еще не переоформлена, потому в новостях фамилия другая.
Когда их на лодке привезли в Мурманск, о происшествии знал уже весь город facepalm

Теперь самое интересное. Деньги (а посудина стоила 750 рублей) были взяты у родителей, те деньги, которые предназначались для покупки квартиры.. те самые, что остались от продажи доли в сраном гадюкино (я, кто помнит, пару лет назад писал про это).. мы с женой с этих денег не увидели ни рубля. Да *** бы с ним. Жалко не это. Жаль, что не хватило мозгов ими грамотно распорядиться. Слов нет, одни буквы.

Жена тогда сразу сказала, что деньги эти пойдут прахом.. И вот теперь они на дне Баренцева моря. facepalm

Сюжет, достойный как минимум Булгакова facepalm
Ahmet99
Будет что вспомнить на пенсии hehe
Darth
Ahmet99 писал(а):

Будет что вспомнить на пенсии



мда, если бы не моряки - пенсии могло бы и не быть
rezident
Причем тут день радио? Я думал о радиолюбителях речь шла
Рыбаки это кстати еще те опнутые создания похлеще радиолюбителей. Скольких знал сплошное синячье, особенно любители подледного лова.
kex888
Darth

Круто перегнали , чего сказать . У нас тут такие трахомы периодически тонут , но уже меньше . А так , да , сегодня подводники , завтра их рыбаки , товарищ с плавбазы , снимал ребят с Комсомольца , первые подошли . supercool
Zippo2
Ну это ты напрасно, у меня ведущий тоже любитель, но почти не пьет.
Косолапый
Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло.

Ну хотел бабки поднять и рискнул, но что то пошло не так.
Цифра
Darth
Для покупки квартиры кому?
kex888
На таком мотоботе рыбы много не поймаешь , да и не выгодно , скорее всего краба браконьерили , сто пудов supercool
Косолапый
kex888 писал(а):

На таком мотоботе рыбы много не поймаешь , да и не выгодно , скорее всего краба браконьерили , сто пудов supercool


пофиг чем бы не занимались, это лучше чем 40 часов в неделю за копейки жопу просиживать gpn
Darth
rezident писал(а):

Причем тут день радио?



сюжет вспомни, как там якобы военное судно якобы шло спасать жывотных pst

kex888 писал(а):

Круто перегнали , чего сказать



ненуты то понимаешь лучше прочих.. вот не моряк ты - какова куя полез сам в море? да, второй пацан типа морячок... щан на него шурин бапки типа повесил - вопрос - за что?? если владелец-"капитан" - лошпед, то чем морячок виноват?)

Косолапый писал(а):

Пацан к успеху шёл



под тридцатник, а ума нет... имхо недостаток воспитания, когда все позволяется

Косолапый писал(а):

Ну хотел бабки поднять



бапки были на квартиру, как бэ в таких случаях не покупаются шняги и не идут на неоправданный риск с возможностью вообще не всплыть...

Hexff писал(а):

Для покупки квартиры кому?



ну ему, кому же еще.. не нам же

kex888 писал(а):

скорее всего краба браконьерили



ничего не ловили, тупо перегоняли....

я одного не пойму, куле он в телефонном разговоре сказал, что купил "яхту"... facepalm

Косолапый писал(а):

это лучше чем 40 часов в неделю за копейки жопу просиживать



он на мерсе -вито возит кое-че, 50р имеет
так что на счет "копеек" ты не угадал)
Косолапый
Цитата:

бапки были на квартиру, как бэ в таких случаях не покупаются шняги и не идут на неоправданный риск с возможностью вообще не всплыть...


А если бы все получилось, во ск-ко увеличилась сумма? Кто не рискует.
Кто не рискует, тот очень любит потешаццо на теми кто рискнул и кого не получилось и завидовать тем у кого получилось.
Цитата:

он на мерсе -вито возит кое-че, 50р имеет
так что на счет "копеек" ты не угадал)


Денег много не бывает, коли пошел на такой риск - значит куш был солиден.
kex888
Darth

Яхта , может просто сленговое выражение бота . Ржавое корыто вероятно , думали дочапают потихоньку , хотя от Лиинахамари до Териберки не близко . Вышли , а в трюме течь , все туши свет , хорошо хоть не потонули . А вообще , странное вложение капитала . supercool
Ahmet99
Darth
Неужели все деньги на дне теперь? Может страховка была?
kex888
Ahmet99

Такую трахому и страховать никто не будет . supercool
Darth
Ahmet99 писал(а):

Неужели все деньги на дне теперь? Может страховка была?



Да какая страховка)
Да, все на дне

Косолапый писал(а):

А если бы все получилось, во ск-ко увеличилась сумма?



Да не во скока... просто блаж такая, причем трахома одна у него уже стоит на ремонте, нахрена было вторую брать...

мне непонятно, каким местом думал тесть, но у него обычно два мнения - одно свое, другое неправильное facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы