Страница 1 из 1
shubin81
вот допустим человек едет там задумался о чем то, музычку погромче включил, расслабился - а сзади тюкнули в бампер - не сильно, но не заметил чел. ну на уровне помяли номер/пара-тройка трещинок....ну и поехал дальше по газам.
теоретически нарушение правил получается со всеми вытекающими.
а вот практически - насколько реально раздуть из этого бадягу - тому кто въехал....так то я бы к примеру акуел от радости при таком раскладе....но ведь тоже умников много - понаставят регистраторов, каски-куяски понакупят. заявит что съипал с места дтп и превед facepalm facepalm
денег стрясти захочет. кто то в теме ??
Mitiok
Шо Шубин сдавал задом и тюкнул машинку, потом на съепки? Как нехорошо то.
genek163
Если на машине повреждения не сильные, то можно доказать что не заметил что тя поцарапали, а это уже не попадает под статью покидание места дтп(было в первой передачи, Травин объяснял)
shubin81
genek163
доказать - реальными методами ?? или это фантастика ?

так то и с региком можно послать - ибо там сильного ебка и повреждений не должно быть зафиксировано - а раз так - епал я в ж#@а ваш регик...а то что тачка затряслась - так это сзади пассажиры делом занимались facepalm pst

п.с.: есичо не я, "кореш узнать просил"
133
хорошо если съепал,а то ведь обычно так: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ya2FG7Eeyxw
shubin81
по сабжу попадал пару раз - первый раз сам незаметил - задел едва. телка спереди тоже незаметила - ей ребенок сказал - парниша лет 5-ти что мама в нас въехали. дело было в летом в жару в пробке - отдал 2к и дальше поехал
второй раз задним ходом мужику бампер продавил - дико извинялся - в итоге разъехались так +бонусом дал челу 500ре на рамку номерную
Ahmet99
У меня было такое!
Стоял на ж/д переезде в питере,
по радио начали "Вишнёвая дивятко" Я сразу громкости накрутил,
сижу офигеваю от песни такой, и что-то типо толчка, внимания я не обратил. На улице дождь хлещет.

Короче, приехал до дома, а на фаркопе у меня колпачёк загнут, а всегда
ровно стоял. Кто-то устроил дтп и смылся. Автонегодяи, короче hehe
брат шумы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы