покатался на калине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:31
SUNshineNT писал(а):

блок цилиндров одинаковый



ичо? у рыно вон вообще с 30хх годов прошлого века, без изменений...

#177:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:34
Люрр писал(а):

у рыно вон вообще


два сапога пара, куле

#178:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:36
SUNshineNT
ты то в своей деревне где её надрачиваешь ? facepalm
на мкпп ? проще зарыться ? facepalm убилнах. ROFL

#179:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:38
sveinung писал(а):

ты то в своей деревне где её надрачиваешь ?


я не надрачиваю, у меня автомат
sveinung писал(а):

на мкпп ? проще зарыться ?


а на автомате ты походу не ездил все-таки

#180:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:42
SUNshineNT
дерьмо у тебя ушатанное , а не автомат.

расскажи нам скорее , как оно , ездить на автомате ROFL
тут же никто кроме тебя не ездил ROFL

#181:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:43
Люрр писал(а):

2108 1.5 карб и 2170 1.6 16V


Вот это дейтвительно разные тачки,и если был бы выбор следующей он бы пал на калино supercool

#182:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:43
sveinung
когда тебе нечего возразить - ты банально переходишь на личности
так неинтересно facepalm

#183:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:45
SUNshineNT
а что возражать ? ты купил гнилое г@$но древнючее , а пальцы растопырил , как будто х6 купил pst

да ещё и хрень лепишь , про то что автомат не зарывается hehe

#184:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:49
sveinung писал(а):

а что возражать ?


ну песданул куйню - честно признайся, никто же по лбу не даст Pardon
а то надуваешь щеки, надуваешь - а толку нет hehe
sveinung писал(а):

про то что автомат не зарывается


не песди, я такого не говорил

#185:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:50
SUNshineNT писал(а):

два сапога пара, куле



типа слился чтоли?

Добавлено спустя 50 секунд:

sveinung писал(а):

дерьмо у тебя ушатанное , а не автомат.



+1000. Помойку за пятисят копеек купил - Я ПОДНЯЛСЯ над тазами!!! pst

#186:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:55
Люрр писал(а):

Помойку за пятисят копеек купил - Я ПОДНЯЛСЯ над тазами!!!


не могу не согласиться Smile не понятно, че рыжий так усирается, ездит на старом говне, а гонара как будто у него бентли facepalm

#187:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 14:56
Mord_vin писал(а):

ездит на старом говне, а гонара как будто у него бентли



рыжик и выпер -два полных сапога жидкого помета

#188:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 15:00
ты один у нас герой носатый. работу себе лучше найди
#189:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 15:01
ага
#190:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 15:14
А что с автоматом зимой не так? Езжу иногда на гетсе с автоматом. Причем на липучке. Нормально оно идет по снегу.
#191:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 15:21
Art_16R писал(а):

А что с автоматом зимой не так? Езжу иногда на гетсе с автоматом. Причем на липучке. Нормально оно идет по снегу.


а на опиле у тя чо?
вообще сто раз уже говорили - буксит он.. в раскачку не вылезешь особо, по сугробам не паганять...
я ту точно сцепу подпалил походу было дело)))
не на паркете то канеш нивапрос

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Mord_vin писал(а):

не понятно, че рыжий так усирается, ездит на старом говне, а гонара как будто у него бентли


мне тоже сначала чуднО было
а потом я подумал - молодой, замкадом.. чо там докапываться к человеку Smile
житейская мудрость взяла вверх Smile

#192:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 16:27
Человек 1 писал(а):

Surbet писал(а):

нет проблем при низких температурах ("ощущение вязкости"), и пр.


Это как это, при чём тут кулиса/трос то вообще? Густеет масло то в самой кпп, а ведь происходящее в ней никоим образом не поменялось.


механизм выбора передач перенеси наверх, и он находится теперь не в маслянной ванне. поэтому густота масла не влияет на легкость переключения в морозы.
тут кстати, про АКПП вспомнил, ездили года два назад под Можзу (Удмуртия), наш драйвер на корове с АКПП очень ругался, типа дождей нет, скорее завязнем там. правда как увидел дорогу , опупел, песок, лучшие пляжи лондона и парижа позавидовали бы качеству песочка! но завязли, и иммено из-за АКПП. ибо раскачать ее сложно, а толкать в жару, в лесу с паутами и комарами размером с небольшую кошку - то еще удовольствие.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

и еще, насчет двиглов. вы думаете у других автопроизводителей двигатели не имеют тех же блоков цилиндров, что и предыдущие модели?
да легко, у того же гольфа 1 и 6 двиг больше головой и обвесом отличаются, делать новый блок - идиотов нет, это очень дорого и часто не имеет смысла.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

и еще момент, двигатель 2108 был создан с применением решений, которые Порше применил для разработанного ими же двига для Опель Аскона, у них все что связано с механизмом ГРМ и системой зажигания взаимозаменяемо.

#193:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 17:27
SUNshineNT писал(а):


ну песданул куйню - честно признайся, никто же по лбу не даст Pardon


а в чем ***** заключается ? ты с чем не согласен ?
начитался распальцованных дурачков и сам таким стал ... ручку ему, видите-ли , западло д****ть ... а чего её д****ть ? тут даже в пробке редко переключаюсь , если пробка ползет еду сцеплением.
по трассе впистячил 5-ю и еду спокойно.

а в мертвых пробках не похер ли с какой акпп стоять ?! )))
а вот каждое утро гадать с акпп выйдешь-ли ты из двора или нет - вот это нахер не нужно, в московском регионе зима выдалась снежная и во дворах ж#@а.

тут млиа х5 с ландкрузёрами во дворе зарывались , а ты со своим сраным соапом facepalm
тоже , походу , думали , что у них - жыпы hehe
херли , 4 колеса равномерно туда сюда крутятся а толку нет и в ручную такую дуру х*р вытолкнешь ... и дергать такой танк нахер-нахер.

по лбу ?! ты, что-ли, давать будешь ? рэмба ? ROFL

#194:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 18:25
Anhel писал(а):

Art_16R писал(а):

А что с автоматом зимой не так? Езжу иногда на гетсе с автоматом. Причем на липучке. Нормально оно идет по снегу.


а на опиле у тя чо?
вообще сто раз уже говорили - буксит он.. в раскачку не вылезешь особо, по сугробам не паганять...
я ту точно сцепу подпалил походу было дело)))
не на паркете то канеш нивапрос


После того как на Саньке бывшей своей на автомате вылазил враскачку - понял шо все это предрассудки.

#195:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 18:26
sveinung писал(а):

а в чем ***** заключается ?


то, что АКПП не нужна - откровенная *****
если тебе нравится д****ть ручку - дрочи, но обобщать не нужно
sveinung писал(а):

в московском регионе зима выдалась снежная и во дворах ж#@а


pst
sveinung писал(а):

по лбу ?! ты, что-ли, давать будешь ?


не знал, что у тебя с чтением проблемы

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

sveinung писал(а):

а ты со своим сраным соапом


я, кстати, ни слова не сказал про соап, вы задолбали его пиарить
в какой теме про авто не отпишешься - сразу набегает куча попугаев - соап то, соап се facepalm

#196:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 19:11
SUNshineNT
я спокойно отношусь к типу акпп на авто.
есть плюсы и у мкпп и у акпп.
для себя необходимости в акпп не вижу.
даже в условиях Москвы.
а зимой так и вовсе сплошные минусы, но кому нравится - Pardon без проблем.
в общем пис , браза Drinks or Beer

#197:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 19:29
Dangerous писал(а):

Вот это дейтвительно разные тачки,и если был бы выбор следующей он бы пал на калино


А если бы было лишних 600-800 килорублей - тоже "он бы пал на калино"? Сумливаюсь. supercool

#198:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 19:31
sveinung писал(а):

для себя необходимости в акпп не вижу


вот, если "для себя" - другой разговор
sveinung писал(а):

а зимой так и вовсе сплошные минусы


АКПП плавнее передает момент на колеса, тягу дозировать гораздо проще
в раскачку вредно выбираться конечно, но я за всю зиму ни разу не застрял, в отличие от 99
и осадков у нас поболе будет, чем в Мск

Последний раз редактировалось: SUNshineNT (09 Февраля 2013 19:35), всего редактировалось 1 раз

#199:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 19:33
ГМП писал(а):

Dangerous писал(а):

Вот это дейтвительно разные тачки,и если был бы выбор следующей он бы пал на калино


А если бы было лишних 600-800 килорублей - тоже "он бы пал на калино"? Сумливаюсь. supercool


А это какого авто стоимость?

#200:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 19:53
Яж сказал - ЛИШНИХ.
330+600 =900.
А дальше - фантазия.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU