Страница 1 из 2
drundel
в123вв
Цитата:

Старший штабной врач вплотную подступил к нему.
— Хотел бы я знать, о чём вы, морская свинья, думаете сейчас?
— Осмелюсь доложить, не думаю ни о чём.
— Himmeldonnerwetter! — заорал один из членов комиссии, бряцая саблей. — Он таки вообще ни о чём не думает! Почему же вы, сиамский слон, не думаете?
— Осмелюсь доложить, потому, что на военной службе этого не полагается. Когда я несколько лет назад служил в Девяносто первом полку, наш капитан всегда нам говорил: «Солдат не должен думать, за него думает его начальство. Как только солдат начинает думать, это уже не солдат, а так, вшивая дрянь, шляпа. Размышления никогда не доводят…»
— Молчать! — злобно прервал Швейка председатель комиссии.
— У нас уже имеются о вас сведения. Der Keri meint: man wird glauben, er sei ein wirklicher Idiot…Вы вовсе не идиот, Швейк, вы хитрая бестия и пройдоха, вы жулик, хулиган, сволочь! Понимаете?
— Так точно, понимаю.
— Сказано вам молчать? Слышали? — Так точно, слышал, «молчать».
— Himmelhergott! Ну так и молчите, если вам приказано! Ведь вы отлично знаете, что не смеете болтать.
— Так точно, знаю, что не смею болтать.


pst
drundel писал(а):

О чем раньше думали???


о попиле supercool
в123вв
AND517
оно на бензине марки Б плавает?
Meffex
Какие проблемы? Раз денег хватило, Мистрали купить, то модернизируйте старую линию по производству нужного топлива или купите у за бугром. И модернизация производства, и рабочие места, и топливо, которое потом тоже еще куда можно будет сбагрить или в какую другую новую технику заливать.
sLonic
1. клал
2. ТС = ТП.
drundel
sLonic писал(а):

1. клал
2. ТС = ТП.



Попрошу без оскорблений!!!
S597SMRUS
drundel писал(а):

О чем раньше думали???


Они не думали, они пилили Pardon
Meffex
sLonic писал(а):

ТС = ТП


=> С = П wwow
Vlad B
drundel писал(а):

О чем раньше думали???



Да это байка, там стандартные судовые турбодизели, жрут всё. lol1
kotmu
ну и хорошо. Промышленность освоит новый вид топлива.
Косолапый
kotmu писал(а):

ну и хорошо. Промышленность освоит новый вид топлива.


лучше плавать во францию заправляюццо, вобще можно оставить их стоять в нице, Абрамович присмотрит rlzz
Vlad B писал(а):

drundel писал(а):

О чем раньше думали???



Да это байка, там стандартные судовые турбодизели, жрут всё. lol1


таки вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин звездобол?
S597SMRUS
kotmu
Оптимист 63
Vlad B
Косолапый писал(а):

таки вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин звездобол?



Таки он тупо читает записки подручных звездоболов. facepalm
ГМП
kotmu писал(а):

ну и хорошо. Промышленность освоит новый вид топлива.


Чья? pst
отбля, политруку, на ночь глядя, а5 бежать за методиками...
ПОжалейте несостоявшегося помощника бухгалтера. 63
Tony999io
Meffex писал(а):

Какие проблемы? Раз денег хватило, Мистрали купить, то модернизируйте старую линию по производству нужного топлива или купите у за бугром. И модернизация производства, и рабочие места, и топливо, которое потом тоже еще куда можно будет сбагрить или в какую другую новую технику заливать.


там как бы в районе 50 жидкостей надо

меф подкину те идейку
вы америкоские отработки из тихого вылавливайте и забускайте
хоть не так позориться будете
бу ино лучше нового куска железа на которое да др#$@т
pst
Яков_Лещ
ГМП писал(а):


отбля, политруку, на ночь глядя, а5 бежать за методиками...



pst

Ща он будет петь, что это специальный агит-вброс, чтобы заблудить НАТО, мол, нету у роиссы даже топлива для Мистралей.

А на самом деле топлива полно, оно булькает в секретных бочках Госрезерва и Рособоронзапаса. rlzz
ГМП
И Моссада. pst
Косолапый
Vlad B писал(а):

Косолапый писал(а):

таки вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин звездобол?



Таки он тупо читает записки подручных звездоболов. facepalm


таки хорошо что он просто дурак, а не звездобол, а то я было подумал...
Гаврилыч
Толян (мебельщик) похоже по грандиозности махинаций, переплюнул всех.
"Мистрал"и эти самые, помимо отсуцтвия горючки, оказываецца перестают фурычить уже при минус 7....
hehe
STAS152005
Цитата:

Вообще «новость» по ГСМ для «Мистралей» некорректна, и следовало бы меня цитировать, а не интерпретировать.
Во-первых, РФ полностью выполнит свои контрактные обязательства с французскими партнерами по первым двум вертолетоносцам. Все проблемные, «неожиданно всплывающие» вопросы будут рассмотрены на российско-французских консультациях по военно-техническому сотрудничеству 14-15 февраля с.г.
Во-вторых, Военно-промышленная комиссия затребовала у военных и промышленных экспертов доклад о степени адаптированности тех или иных систем «Мистралей» к нашим стандартам и условиям. По итогам его рассмотрения будут приняты необходимые меры, в том числе в сотрудничестве с французскими партнерами.
В-третьих, вопрос по строительству в РФ 3-го и 4-го «Мистраля» будет решен по итогам эксплуатации первых двух кораблей, собранных на французских верфях.
И еще раз прошу цитировать меня корректно, - подытожил вице-премьер
Подробнее: http://vpk-news.ru/news/14332

Журналисты у нас... facepalm pst 63 ...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Военно-промышленная комиссия затребовала у военных и промышленных экспертов доклад о степени адаптированности тех или иных систем «Мистралей» к нашим стандартам и условиям.



Это примерно как если я вдруг приобрету Приору, а потом буду спрашивать у ЛОЛа - Приора чоткая, или лучше, всё же, Логан? 63
ГМП
STAS152005 писал(а):

проблемные, «неожиданно всплывающие» вопросы будут рассмотрены на российско-французских консультациях по военно-техническому сотрудничеству 14-15 февраля с.г.


Быстро смотался за методичками. pst
Т.е., переводя с эзопова языка на русский - проблемы с топливом таки ДА! supercool
Яков_Лещ
ГМП, пустяки, уже есть твёрдые контракты на поставку топлива для Мистралей! 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы