Страница 5 из 9

Сколько просуществует раздел?

  • Меньше недели[ 4 ]6%
  • Неделю[ 0 ]0%
  • 2 недели[ 3 ]4%
  • Месяц[ 12 ]18%
  • Полгода[ 5 ]7%
  • Будет жить и здравствовать[ 18 ]28%
  • Преоро - лучший автомобиль всех времен и народов[ 22 ]34%
Всего голосов: 64
Holz
xelf писал(а):

Ога, ниче, зобанюд ведь, как пить дать


Ну забанят и забанят, для тебя же это не важно. Зато всем глаза открыл. Smile
xelf
Anhel писал(а):

ну сделали и сделали...



я токо ради этого пароль вспомнил, а ты сделела и сделали... стыдно бл..ь
Holz
xelf писал(а):

Anhel писал(а):

ну сделали и сделали...



я токо ради этого пароль вспомнил, а ты сделела и сделали... стыдно бл..ь


тебе-то чего стыдица? Рубанул правду-матку и в люлю, ещё на пару лет. Режим надо соблюдать...
Mitiok
xelf
Holz писал(а):

Зато всем глаза открыл



и ведь это правда.

для читателей:

у хольца очень красивые дети и их спутники. но они про него забыли и стыдятся его общества. именно поэтому он в курилке (ну вот какому пенсионеру придет мысль а?) выкладывает их фотки.

типа он при делах. а на самом деле его доча ему раз в месяц звонит по 59 секунд, и на этом все - маразм никому не уперся.

поэтому столько маразма от него курилке.
Holz
xelf писал(а):

Holz писал(а):

Зато всем глаза открыл



и ведь это правда.

для читателей:

у хольца очень красивые дети и их спутники. но они про него забыли и стыдятся его общества. именно поэтому он в курилке (ну вот какому пенсионеру придет мысль а?) выкладывает их фотки.

типа он при делах. а на самом деле его доча ему раз в месяц звонит по 59 секунд, и на этом все - маразм никому не уперся.

поэтому столько маразма от него курилке.

Я с детьми раз в недею по выходным вижусь, ибо живут не со мной, презваниваемся каждый день. Так ты чё на другие темы-то перекинулся? Дальше то жечь будешь или выдохся? Wink
xelf
Holz

поднакивать жену свою будешь, видимо зацепило про отсутствие похоти в ваших отношениях начиная с 1991 года?
ну конечно, нахера козе боян, если чурки приходуют по 5 раз на дню hehe
Holz
xelf писал(а):

Holz

поднакивать жену свою будешь, видимо зацепило про отсутствие похоти в ваших отношениях начиная с 1991 года?
ну конечно, нахера козе боян, если чурки приходуют по 5 раз на дню hehe


Не, не тот креатив nea ты по ходу последнее г@$но из себя давишь.
xelf
Holz

Ты думаешь отсидишься потявкивая "давай еще!"?

Саша неспроста отказался модерировать ваш гнилой раздел - это многие заметили и поняли что происходит.

А г@$но давить это твоя работа тут, я таких слов то не знаю - пишу что думаю.
Meffex
***задумчивый смайлик*** Ну и что заставило забытого Зельфа прыгнуть бомбочкой в бассейн с г#$@ом?
xelf
Meffex писал(а):

Ну и что заставило забытого Зельфа прыгнуть бомбочкой в бассейн с г#$@ом?



вера в справедливость и ненависть к коварным выпердышам типа петровича и хольца.
дмитрийй
xelf писал(а):

вера в справедливость

На дне бассейна...
jorik
Поднадоели уж эти темы про пенсов, только рекламу лишнюю разводить. К примеру мальчик напишет на стене - "Киркоров - нехороший человек" вот сопсно какой будет результат? Мальчик станет круче? Нет, он останется обычным пустоголовым идиотом, а вот Киркорову сделает лишнюю рекламу 63 Чем больше обсеров и обсуждений, тем веселее будет пенсам. Razz
пс: нехороший человек эт блин, цензура facepalm
viper31
Сделайте раздел скрытым для молодежи
Holz
viper31 писал(а):

Сделайте раздел скрытым для молодежи


Боишься, что себя не контролируешь? 63
viper31
Holz писал(а):

Боишься, что себя не контролируешь?


убрать как ненужную информацию.
XADZZOX
Ну че тут? Жаль тему ночную снесли, там чотка прям все было, идейно, а тут уже пошло личное какое то, не айс. А родных форумчан упоминать - ваще не в жилу. Или мож ща это креативненько? Типо для процветания курилки, а то иначе загнется?
Мож стоит об этом поговорить?
Яков_Лещ
XADZZOX, о чём тут можно говорить?

xelf - не прав, однозначно, хотя и старожил, и всё такое. Нельзя так вести себя. Какой он пример показывает нам, молодым пользователям? Обозвал уважаемых людей нехорошими словами, обозвал, вдобавок, зря. Не заслужили такого отношения наши старики, не для того они поднимали страну из руин, чтобы каждый встречный и поперечный мог их оскорблять, да ещё и на энторнет-форуме, который почти что средство массовой информации. Pardon

xelf, энтолихентные люди голосуют ногами. Тихо встают, и уходят. К чему вся эта клоунада с обзывательствами? facepalm

Вот сделали специальный раздел для стариков, завтра и послезавтра я, уже, как следует подготовлюсь, и прямо в понедельник буду ходатайствовать о выделении специального раздела для... евреев. Good
Пeтpoвич
Яков_Лещ писал(а):

сделали специальный раздел для стариков


Яша, я конечно понимаю ваш тонкий йумор... в чем вам видится специальность данного раздела? Можно узнать?
Яков_Лещ писал(а):

специального раздела для... евреев.


А что Яша, стариков евреев небывает? Может им тоже в тот раздел?
Разве туда по национальности не пускают?
зы. Ты наверное еще не проснулся... слабо как то Wink
Яков_Лещ
Пeтpoвич писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

сделали специальный раздел для стариков


Яша, я конечно понимаю ваш тонкий йумор... в чем вам видится специальность данного раздела? Можно узнать?



Ну, как это...

Я, хотя и не понял окончательно, для стариков физических этот раздел, или для "стариков" форума, но мне в таком разделе в любом случае делать нечего, потому что там, я уверен, будут переходить на личности в отношении меня, а не конструктивный диалог. Drinks or Beer
jorik
Яков_Лещ писал(а):

и прямо в понедельник буду ходатайствовать о выделении специального раздела для... евреев.


вот это щитаю вполне конструктивным gpn rlzz И даже модер есть уже готовый, за мацу, вероятно, вполне готов поддерживать соответствующий порядок. И кстате, прием в группу будет проходить как у джентльменов, типа верим на слово? Или фоткодоказательство требоваться будет Razz
Яков_Лещ
jorik писал(а):

модер есть уже готовый, за мацу, вероятно, вполне готов поддерживать соответствующий порядок.



Считаю разумным назначить модератором еврейского раздела... немца!

К чему немцу маца, мацу мы будем кушать сами, а немец будет поддерживать порядок среди евреев и так, из любви... к порядку. Good
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik писал(а):

модер есть уже готовый, за мацу, вероятно, вполне готов поддерживать соответствующий порядок.



Считаю разумным назначить модератором еврейского раздела... немца!

К чему немцу маца, мацу мы будем кушать сами, а немец будет поддерживать порядок среди евреев и так, из любви... к порядку. Good


точно gpn в первый день всех забанит, а на следующий по печам рассует, и будет идеальный порядок rlzz
Holz
viper31 писал(а):

убрать как ненужную информацию.



А какая информация нужная, "клал"? hehe
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

jorik писал(а):

модер есть уже готовый, за мацу, вероятно, вполне готов поддерживать соответствующий порядок.



Считаю разумным назначить модератором еврейского раздела... немца!

К чему немцу маца, мацу мы будем кушать сами, а немец будет поддерживать порядок среди евреев и так, из любви... к порядку. Good


Хохла вам туда надо модером, хохла! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы