Страница 2 из 3
Holz
.kkursor писал(а):

Holz



как я люблю эту породу... gpn Good
.kkursor
Holz
Она дома абсолютно случайно оказалась.
Старая кошка погибла, мы это очень тяжело переживали и решили - нафиг, не хотим больше.
Потом появилась Киса (я зову её Срань за то, что меня не любит).
А Джулька ещё года через три. Летом этим. Я домой прихожу, мама с сестрой говорят "привет" и у обеих глаза такие хитрые-хитрые. Хз, думаю. Хожу такой по дому, минут 20 ходил, потом спотыкаюсь об неё со словами "ОЙ! А кто это?" pst
Потом выяснилось, что мама в одном фитнес-центре с заводчицей занимается, у неё есть котёнок, и она нам по большому блату его уступает за 20тник с рассрочкой на полгода. Всё по документам в порядке, родословная, все дела Smile
Holz
.kkursor
Завидую. я бы очень хотей Мея, но у меня живёт вот этот гат.


.kkursor
Holz
Дык у меня тоже две кошки Smile
Самое сложное - решиться на вторую, говорят pst
Holz
.kkursor писал(а):

Holz
Дык у меня тоже две кошки Smile
Самое сложное - решиться на вторую, говорят pst


Не, второй не будет, эт точно. nea
kazak1102
.kkursor писал(а):

Дык у меня тоже две кошки


А я не скажу, скоко у меня их было... Но осталось 3 в квартире, и 3 в доме, который 150 метров от квартиры... pst
Пeтpoвич
kazak1102 писал(а):

Но осталось 3 в квартире, и 3 в доме, который 150 метров от квартиры...


Показывай... с кефиром Wink
.kkursor
Пeтpoвич писал(а):

с кефиром


Кефир не обещаю, а вот сметану... pst
XADZZOX
Лежандр
Чего-то вспомнил анекдот. О доброте и кошках.

"Ой, вы знаете, Клава такая. добрая, такая добрая.... Она всегда топит своих котят только в теплой воде"
kazak1102
Лежандр писал(а):

в теплой воде"


Very Happy "...Отдам котят в хорошие руки... Или утоплю..."
Suse
facepalm мы своего усыпили ,19 лет было коту
ВСМ
У меня колорпойнт, кошка. Самый лучший друг.
abram
Когда кошка начинает звать кота.. бессоница приходит в дом.Несмотря на то что наша Маха стерилизованная , первые года орала , ну, очень громко1 А самый забавный случай произошёл со мной из-за неё, когда я, измученный её воплями потащил кошку в ванную, сунуть её срамное место под холодную воду, что бы поспать пока она вылизываться, я не угадал! Покая мастрячился как кошку половчее сунуть под кран с водой, это животное умудрилось пройтись лапой по лысине, потом зацепилась лапой за мочалку, висевшею на рукоятке навесного шкафчика, шкафчик не выдержав напора умудрился сорваться с креплений, мазданул меня контрольным ударом по лысине, и звучно мазданулся об дно чугунной ванны. pst А кошка осталась сухой, и со своим желанием размножаться. Кошка победила!1
rg-45
abram писал(а):

А кошка осталась сухой, и со своим желанием размножаться. Кошка победила!1


ну так и вот вам вся мораль hehe
Пeтpoвич
abram писал(а):

Когда кошка начинает звать кота.. бессоница приходит в дом.


facepalm
facepalm
Как только немного пройдет ...на стерелизацию!
зы. Мочить ей задницу не пойду! Своя голова дороже hehe
Гомер Симпсон
моё британское чудо:

На фото ей 8 месяцев. Сейчас уже 3 года и весит она 6,5 кг. Каждое утро ровно в 6 утра прыгает мне на грудь и мурлыкает свою утреннюю песенку Good
АНТИфриз
Богамол писал(а):

У меня тоже коте есть, тоесть кошка, мышей ловит, спит дома на стуле. И ходит днём к кобелю нос к носу встанут друг к другу и нюхают.
Такс смешно.
Всё хочу подловить и сфоткать, да неполучается.


Сейчас пока снег мой собак выковыривает полевок из под снега. С котом не делится, гад. Коте терпеливо ждет лета. Smile
Пeтpoвич
АНТИфриз
Вот если бы ты решился выложить свое фото, желательно в профиль.... Есть интересная картинка, навеяно твоей аватаркой Smile
AND517
сколько кошка с котятами вместе живет? У меня на бане в ноябре окотилась дикая. В руки не дается, бросает котят и убегает. Сейчас и котята убегают, потом в гнездо возвращаются. Еду оставляю, жрут все что не съедаем мы. Сын как то остатки картошки вареной оставил, сожрали. Интересно когда свалят?
АНТИфриз
Пeтpoвич
Пока не готов.
Вот живность пока выложу. Котэ, кстати похож на аватарного



А это Дюк.





Пeтpoвич
АНТИфриз писал(а):

Пока не готов.


Дело хозяйское.... Значит пассажиром к этому таксисту пока не желаешь Smile
АНТИфриз
Пeтpoвич
Smile
Это твой шофер?
Похож на водилу из "Брат-2" 63
Пeтpoвич
АНТИфриз писал(а):

Это твой шофер?


Это с инета... моя тут, на первой страничке...
АНТИфриз
Пeтpoвич писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Это твой шофер?


Это с инета... моя тут, на первой страничке...


Красавицы. Тогда у меня тож крыс есть, тока он дикий и не хочет фотографироваться, а еще яйца ворует. Дюк его чует, а в логово залезть не может, а кот люлей получил раз от него и больше не связывается 63
Он его деток правда похавал изрядно. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы