Страница 7 из 10
Surbet
Anhel писал(а):

возьмем среднего обывателя
если из всего класса все едут то в италию то в германию - а ты в адлер на раздолбаной самаре - это тоже глупо...


Это лишь означает, что ты попал не в тот класс. Зачем прыгать выше собственной головы? Деньги в могилу не заберешь, и счастья они ни разу не приносят.
Bom-rus
Surbet писал(а):

Это лишь означает, что ты попал не в тот класс. Зачем прыгать выше собственной головы? Деньги в могилу не заберешь, и счастья они ни разу не приносят.


Деньги - это всего лишь инструмент для достижения тех или иных целей.
Anhel
Surbet писал(а):

Это лишь означает, что ты попал не в тот класс. Зачем прыгать выше собственной головы? Деньги в могилу не заберешь, и счастья они ни разу не приносят.


счастья может и не приносят, зато дают душевное равновесие
не думать чо мне купить пожрать и поменять машину или залатать дыры в полу - тоже знаешь, немало важно...
хоть о чемто голова не болит supercool итак проблем достаточно...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

а ребенок это вообще жуткая ответственность
один сад и школа - я уже с ужасом думаю чо мне будет стоить и хватит ли на курорты supercool

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

ниче я сопливого не чуствую - никакого "аромата младенца" как тут пишут
одно раздражение
я Роя больше люблю,
может организм так устроен supercool
я итак весь больной. у меня своя територия.. ниче мне ребенок этот не дает..
просто лишний дивайс
Surbet
Anhel писал(а):

счастья может и не приносят, зато дают душевное равновесие
не думать чо мне купить пожрать и поменять машину или залатать дыры в полу - тоже знаешь, немало важно...
хоть о чемто голова не болит итак проблем достаточно...


Да это-то понятно, я и говорю - минимум какой-то нужен.
Anhel писал(а):


а ребенок это вообще жуткая ответственность


Еще какая.
Anhel писал(а):

я итак весь больной. у меня своя територия.. ниче мне ребенок этот не дает..


Продолжение рода дает.
Anhel писал(а):

просто лишний дивайс


Да брось. Ребенок это ребенок. Зачем с "девайсами" сравнивать?
Anhel
Surbet писал(а):

Продолжение рода дает.


ну тока что
и то не в России а он будет жить в Польше
я как раз все дела с этим связанные устраиваю

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

Surbet писал(а):

Да это-то понятно, я и говорю - минимум какой-то нужен.


ну вот просто к тому что "предпочитают рожать от успешных"
ваще бесит совок таких понятий
канеш женщина заботится о дите... это - НОРМАЛЬНО! это природа....
Darth
Anhel писал(а):

я итак весь больной. у меня своя територия.. ниче мне ребенок этот не дает..



где у тебя ребенок-то pst
брат шумы
вот сегодня подруга на меня опять голос повысила.была послана в грубой форме ..... Wink
Darth
брат шумы писал(а):

вот сегодня подруга на меня опять голос повысила.была послана в грубой форме



высокие отношения (с)
брат шумы
Darth писал(а):

высокие отношения (с)


зато ходит как шёлковая Wink
shubin81
Ковбой Джо писал(а):

показывающее что в возрасте когда все побрякушки и поблядушки перестают вообще иметь какое-либо значение в жизни, остаётся рядом только близкий человек, семья которые как твоё второе я



у тебя их просто еще небыло. попробуй лет за 5-7 заработать денег хоть немного - сам. квартира-другая за налик в москве, машина нормальная ну и на черный день заначка....про розовые сопли забудешь надолго
брат шумы
и главное,что меня не трогает Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

shubin81 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):
показывающее что в возрасте когда все побрякушки и поблядушки перестают вообще иметь какое-либо значение в жизни, остаётся рядом только близкий человек, семья которые как твоё второе я


у тебя их просто еще небыло. попробуй лет за 5-7 заработать денег хоть немного - сам. квартира-другая за налик в москве, машина нормальная ну и на черный день заначка....про розовые сопли забудешь надолго


вот я всегда был непритязателен и к одежде и прочим вещам.на еду вообще глубоко чихать.могу есть и один хлеб с чаем.для меня главное,чтоб меня никто не напрягал.отношение к работе такое же .... Wink
так что возраст тут не при чём Pardon
shubin81
Surbet писал(а):

Anhel писал(а):

возьмем среднего обывателя
если из всего класса все едут то в италию то в германию - а ты в адлер на раздолбаной самаре - это тоже глупо...


Это лишь означает, что ты попал не в тот класс. Зачем прыгать выше собственной головы? Деньги в могилу не заберешь, и счастья они ни разу не приносят.



это означает что в раше благодаря режиму к кормушке допущено 0,005% населения. остальные сосут буй, ибо нех.
если все распределять равномерно у тебя должны быть куча машин жилплощади всего метров так 2000, еда качественная и дешевая социальные ништяки и работа по 6-7 часов максимум и еще много-много всего.
дальше уже тебе решать что делать - пытатся как то карабкаться вмеру сил или просто решить что ты не в том классе, лузер и довольствоватся тем что есть. собственно что и делает 99% населения

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

брат шумы писал(а):


вот я всегда был непритязателен и к одежде и прочим вещам.на еду вообще глубоко чихать.могу есть и один хлеб с чаем.для меня главное,чтоб меня никто не напрягал.отношение к работе такое же .... Wink
так что возраст тут не при чём Pardon



я наверно не очень понятно выразился.
собсно имелось ввиду то что наколбасив много материальных ништяков, "всякое г@$но" тем не менее бывает что случается - в итоге, думаю не сильно приятно будет половину отмусолить песте.

да и разосратся с ништяками легче...уже есть вкус к жизни бабло некая свобода. и главное есть что делить....
*Kostik*
shubin81 еслиб не было никаких перспектив, я б расслабился и всю жизнь просрал в клубах и на курортах, не заводя детей, жен, и т.д.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

еслиб не было никаких перспектив, я б расслабился и всю жизнь просрал в клубах и на курортах, не заводя детей, жен, и т.д.


а прикинь когда тебе клубы не нужны,курорты не нужны,по большому счёту и деньги не нужны....когда главное-это тишина и спокойствие Pardon
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

еслиб не было никаких перспектив, я б расслабился и всю жизнь просрал в клубах и на курортах, не заводя детей, жен, и т.д.


а прикинь когда тебе клубы не нужны,курорты не нужны,по большому счёту и деньги не нужны....когда главное-это тишина и спокойствие Pardon



это на любителя, но сути не меняет. Ты пойдешь по этому пути?
брат шумы
*Kostik* писал(а):

это на любителя, но сути не меняет. Ты пойдешь по этому пути?


я уже давно по нему иду....
Surbet
shubin81 писал(а):


у тебя их просто еще небыло. попробуй лет за 5-7 заработать денег хоть немного - сам. квартира-другая за налик в москве, машина нормальная ну и на черный день заначка....про розовые сопли забудешь надолго


Тут +1
shubin81 писал(а):

если все распределять равномерно у тебя должны быть куча машин жилплощади всего метров так 2000, еда качественная и дешевая социальные ништяки и работа по 6-7 часов максимум и еще много-много всего.
дальше уже тебе решать что делать - пытатся как то карабкаться вмеру сил или просто решить что ты не в том классе, лузер и довольствоватся тем что есть. собственно что и делает 99% населения


Хрен. Ресурсов жить в средне-роскоши у планеты на 150 миллионов населения. Остальным не достанется. Физически. Не хватит материалов. Именно поэтому добиться роста тяжело, было бы легко - не было бы планеты уже:)
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

это на любителя, но сути не меняет. Ты пойдешь по этому пути?


я уже давно по нему иду....



а зачем живешь с подругой тогда?
shubin81
Surbet писал(а):


Хрен. Ресурсов жить в средне-роскоши у планеты на 150 миллионов населения. Остальным не достанется. Физически. Не хватит материалов. Именно поэтому добиться роста тяжело, было бы легко - не было бы планеты уже:)



ну я про рашу всетаки говорил. понятно что бытие где то в бангладеш судане и т.п. нас слабо интересует. а вот за счет того что есть у нас жизнь была бы малиной если хотя бы небольшой социализм допустить
брат шумы
*Kostik* писал(а):

а зачем живешь с подругой тогда?


любит она меня Pardon
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

а зачем живешь с подругой тогда?


любит она меня Pardon



зря))))) тратит молодость свою
брат шумы
*Kostik* писал(а):

зря))))) тратит молодость свою


она мне тоже самое постоянно говорит.вот уже 6 лет живём.всё до загса не дойдём ....
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

зря))))) тратит молодость свою


она мне тоже самое постоянно говорит.вот уже 6 лет живём.всё до загса не дойдём ....



На седьмом году уйдет 90%.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

На седьмом году уйдет 90%.


плакать не буду Pardon
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

На седьмом году уйдет 90%.


плакать не буду Pardon



так прогони лучше сейчас, жалко девченку если симпотичная. Найдет успешнее и без тараканов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы