Страница 8 из 10
брат шумы
*Kostik* писал(а):

так прогони лучше сейчас, жалко девченку если симпотичная. Найдет успешнее и без тараканов


не в моих правилах на кого-то давить.каждый пусть сам принимает свои решения Pardon
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

так прогони лучше сейчас, жалко девченку если симпотичная. Найдет успешнее и без тараканов


не в моих правилах на кого-то давить.каждый пусть сам принимает свои решения Pardon



дай ее аккаунт в соцсети, я ей подскажу, мне стало жалко девченку Sorry ROFL

На самом деле это подло, я если понимал, что серьезных отношений не будет, пропадал сразу после недели максимум
брат шумы
*Kostik* писал(а):

На самом деле это подло, я если понимал, что серьезных отношений не будет, пропадал сразу после недели максимум


почему не будет Pardon .может мы детей будем делать и растить Wink
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

На самом деле это подло, я если понимал, что серьезных отношений не будет, пропадал сразу после недели максимум


почему не будет Pardon .может мы детей будем делать и растить Wink



у тебя же другие цели,ты только что сказал, что тебе нужна свобода и тишина. Ты не женишься тем более
брат шумы
*Kostik* писал(а):

у тебя же другие цели,ты только что сказал, что тебе нужна свобода и тишина. Ты не женишься тем более


есть такое слово:надо Pardon
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

у тебя же другие цели,ты только что сказал, что тебе нужна свобода и тишина. Ты не женишься тем более


есть такое слово:надо Pardon



так женись, чего травмируешь психику своей?
брат шумы
*Kostik* писал(а):

так женись, чего травмируешь психику своей?


надо бы собраться с силами и дотащить себя до загса ....
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

так женись, чего травмируешь психику своей?


надо бы собраться с силами и дотащить себя до загса ....



ну понятно, 6 лет тащишь. Сколько лет ей?
брат шумы
*Kostik* писал(а):

ну понятно, 6 лет тащишь. Сколько лет ей?


27 исполнилось недавно
в123вв
*Kostik* писал(а):

...так женись, чего травмируешь психику своей?


В чем тут травма? Smile
*Kostik*
в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

...так женись, чего травмируешь психику своей?


В чем тут травма? Smile



Травма в том, что возраст подходит к 30, а она тратит свою молодость на человека, которому пофиг на нее, у него свои тараканы.

Я помню встречался с девченкой в школе, ну влюбилась, бывает. Но портить не стал, т.к. и родителей знал и совесть есть, было понятно что всё равно брошу. В итоге на близость не пошел, потихоньку слился. Прикольно зато отдыхали в компании друзей с путанами, никакой ответственности, никто не парит, всё четко и развратно. Деньги были, родители давали на карманные расходы, но кто-то в компе сидел и игры покупал, а кто-то отдыхал по полной. Так что я даже со школы девочек не обижаю ROFL
Ковбой Джо
*Kostik*

честный человек должен жениться (с) Smile
в123вв
*Kostik* писал(а):

...Травма в том, что возраст подходит к 30, а она тратит свою молодость на человека, которому пофиг на нее, у него свои тараканы...


А, т.е. травма не в том, что нет штампа в паспорте, а что отношения не очень
Тогда вопрос - чем танец с бубнами под названием "женись" может помочь? Laughing
Бермадей Кукуевич
Ковбой Джо писал(а):

Жена несколько дней назад уехала на недельку к родственникам по делам.

Вот сижу теперь дома один, днём ещё ладно, дела, работа, то сё, а с работы как домой прийдёшь - хоть вешайся теперь....Ладно, посмотрел до посинения +100500 на ютубе, ладно почитал, ладно сейчас киношку какую буду искать...Но всё равно блин, вот эта атмосфера, когда один дома сидишь как в темнице...это ж пиzдец какой-то нереальный, как в тюрьме......как так живут люди вообще годами?! Сегодня впервые только об этом задумался, не могу понять, до чего я самодостаточная и некомпанейская/необщительная личность, люблю уединение, и всё равно факт есть факт, никуда от него не денешься, одному дома херово, хоть вой! Pardon


Кац, сходи по 8лядям, один фик через 9 месяцев у вас пополнение будет
*Kostik*
в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

...Травма в том, что возраст подходит к 30, а она тратит свою молодость на человека, которому пофиг на нее, у него свои тараканы...


А, т.е. травма не в том, что нет штампа в паспорте, а что отношения не очень
Тогда вопрос - чем танец с бубнами под названием "женись" может помочь? Laughing



Ну обычно когда человек не идет в загс, он сомневается, вот и всё. Может типо получше вариант будет, типо того.
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

*Kostik*

честный человек должен жениться (с) Smile


Слушайте, у нас есть великий вождь - давайте брать пример с этого мошенника pst
*Kostik*
Ковбой Джо писал(а):

*Kostik*

честный человек должен жениться (с) Smile



+1
в123вв
*Kostik* писал(а):

...Ну обычно когда человек не идет в загс, он сомневается, вот и всё. Может типо получше вариант будет, типо того.


Аааа. Шума, забей, живи своей головой Laughing
Ковбой Джо
кибершпиёны полезли facepalm

*Kostik*

я с первого дня знакомства со своей будущей женой уже знал что всё, это моя жена, и она это понимала. Иначе я не стал бы никому голову морочить изначально и просто так тратить и моё и её время.

Мне кажется это рациональный честный и достойный уважения подход, чем жить понарошку вдвоём, стыдливо опуская глазки, ибо изначально уже в совместной жизни заложена какая-то недоговорённость и тд

Ну как там твой ио? (исполняющий обязанности) - будут спрашивать подруги твою сожительницу
в123вв
Цитата:

Конформное поведение - соглашательское, бездумное поведение по принципу «Я согласен. Я - как все!».

Какова природа конформизма? В основе конформного поведения обычно лежит страх "высунешься - хуже будет!": как правило, группа негативно реагирует на того, кто ей противостоит. Люди, активно выходящие за рамки шаблонов, обычно подвергаются давлению и агрессии со стороны конформистов - «молчаливого большинства». Конформное поведение и соглашательство иногда может быть проявлением осознанной лояльности к внешним требованиям: «Как мне скажут - так я и буду думать, так и правильно. Тем, сверху - виднее». Такая осознанная лояльность - иногда мудрость, но чаще - трусость и лень думать самому, превращающиеся в привычный стандарт поведения в группах, в которых ответственность распылена.

Страх и лень думать самостоятельно - две главные причины конформного поведения.


Laughing
rover
Ковбой Джо
А сколько раз твоя тебе изменяла?
*Kostik*
Ковбой Джо писал(а):

кибершпиёны полезли facepalm

*Kostik*

я с первого дня знакомства со своей будущей женой уже знал что всё, это моя жена, и она это понимала. Иначе я не стал бы никому голову морочить изначально и просто так тратить и моё и её время.

Мне кажется это рациональный честный и достойный уважения подход, чем жить понарошку вдвоём, стыдливо опуская глазки, ибо изначально уже в совместной жизни заложена какая-то недоговорённость и тд

Ну как там твой ио? (исполняющий обязанности) - будут спрашивать подруги твою сожительницу



Грамотно написал, смотрю на некоторых своих друзей, которых бросают очень положительные девушки за нерешительность и мозгое...во.
в123вв
А этот, прохвост из ГБ сидит и подогревает группу лупить по высунувшимся. Это все из-за них, "алчных пиратов", и крысис, и экономика, это они украли ваши денежки и не хотят жениться на ваших дочерях, а мне ... мне так ваще отказываются поставлять стратегичекие секреты
Ату, ату pst
Бермадей Кукуевич
rover писал(а):

Ковбой Джо
А сколько раз твоя тебе изменяла?


Счас... он посчитает все её командировки... Smile
antipinoman
ковбой, все прошлые темы от тебя были конечно несуразные, но после этой твоей темы, и твоих совершенно здравых в ней рассуждений, я тебя аж зауважал Smile
ещё киндера вам не хватает тока, давай, не спи за рулём в этом вопросе Wink
бабы, кто бы они не были по национальности, если до определённого возраста не рожают - то они пипец дуреть начинают, не в смысле внешности, а в смысле головы Smile
Поэтому если тебе твоя Марина действительно дорогА - будь мужыком и забацай малыша.
Вообще счастливы будете Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы