Страница 9 из 10
*Kostik*
Увайс Кукуевич писал(а):

rover писал(а):

Ковбой Джо
А сколько раз твоя тебе изменяла?


Счас... он посчитает все её командировки... Smile



facepalm
Ковбой Джо
rover писал(а):

Ковбой Джо
А сколько раз твоя тебе изменяла?



от это ты зря это сказал

тебя за язык никто не тянул, если что
в123вв
Увайс Кукуевич писал(а):

rover писал(а):

Ковбой Джо
А сколько раз твоя тебе изменяла?


Счас... он посчитает все её командировки... Smile


Вы не понимаете. Есть люди "над законом" и есть простые. Вот и все. Мошенники нависают как им выгодно. Эток ак с шулером в карты Laughing
Цитата:

Если неопытный игрок садится играть в карты с шулером, то обычно допускает только одну ошибку: берет карты в руки.


Последний раз редактировалось: в123вв (10 Февраля 2013 01:04), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
facepalm какой-то ответ неопределённый... в нащем стиле...
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...от это ты зря это сказал...


Это он правильно сказал. Но это нужно было сказать, организовав атаку пикаперов, причем не лошни, а риальных потсанов без всяких проблем Laughing
*Kostik*
в123вв писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

...от это ты зря это сказал...


Это он правильно сказал. Но это нужно было сказать, организовав атаку пикаперов, причем не лошни, а риальных потсанов без всяких проблем Laughing



ROFL pst
в123вв
*Kostik* писал(а):

в123вв писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

...от это ты зря это сказал...


Это он правильно сказал. Но это нужно было сказать, организовав атаку пикаперов, причем не лошни, а риальных потсанов без всяких проблем Laughing



ROFL pst


Цитата:

Тили - тили, трали - вали,
Это они не проходили,
Это им не задавали


facepalm Laughing
Цитата:

Нагружать все больше нас
Стали почему-то,
Нынче в школе первый класс -
Вроде института.
Нам учитель задает
С иксами задачи,
Кандидат наук и тот -
Над задачей плачет.

брат шумы
в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):
...Ну обычно когда человек не идет в загс, он сомневается, вот и всё. Может типо получше вариант будет, типо того.

Аааа. Шума, забей, живи своей головой


в моём понимании штамп в паспорте-это пустая формальность... Wink
в123вв
брат шумы писал(а):

...в моём понимании штамп в паспорте-это пустая формальность... Wink


А в чьем то другом - нет. Короче
Цитата:

...Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно. Однако подавляющее количество конфликтов между людьми возникает именно на почве элементарного непонимания. Мы имеем в виду одно, а нас понимают иначе. Низкая успеваемость в школах объясняется не слабыми умственными способностями школьников, а прежде всего неумением» преподавателей легко, просто, ясно, доходчиво и интересно изложить содержание изучаемого материала...

*Kostik*
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):
...Ну обычно когда человек не идет в загс, он сомневается, вот и всё. Может типо получше вариант будет, типо того.

Аааа. Шума, забей, живи своей головой


в моём понимании штамп в паспорте-это пустая формальность... Wink



ну так тем более, чего не поставить если любишь человека?
НЕЛИХАЧ
человеку должно быть комфортно одному,
непродолжительное время, это даже требуется!
А вот если одному ну совсем никак, даже со всеми кайфами..значит ТЕБЯ и нет, ТЫ лишь сочетание поведенческих привычек при взаимодействии с другими элементами реальности: люди, жена, деньги, смерть.. supercool
FHR
Просто бывает человек ЛИЧНОСТЬ, а бывает серость которая сама по себе ничто. Свою пустоту она пытается заполнить ссуетой и социальными связями. Детям такой человек мало что способен дать тк умеет только дергать их: то нельзя, это .
брат шумы
FHR писал(а):

Просто бывает человек ЛИЧНОСТЬ, а бывает серость которая сама по себе ничто. Свою пустоту она пытается заполнить ссуетой и социальными связями. Детям такой человек мало что способен дать тк умеет только дергать их: то нельзя, это .


если идти от противного,то я никогда никому ничего не запрещаю.значит получается,что я личность Wink hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

в123вв писал(а):

Цитата:
...Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно. Однако подавляющее количество конфликтов между людьми возникает именно на почве элементарного непонимания. Мы имеем в виду одно, а нас понимают иначе. Низкая успеваемость в школах объясняется не слабыми умственными способностями школьников, а прежде всего неумением» преподавателей легко, просто, ясно, доходчиво и интересно изложить содержание изучаемого материала...


я в учителя не подписывался Pardon Wink
в123вв
брат шумы писал(а):

...я в учителя не подписывался Pardon Wink


Это не главное в этйо теме. Судяпо всему, тебя начинают женить. Это по теме и интереснее. Если чень ть интересного произойдет - пишите письма Laughing
брат шумы
в123вв писал(а):

Это не главное в этйо теме. Судяпо всему, тебя начинают женить. Это по теме и интереснее. Если чень ть интересного произойдет - пишите письма


я уже был один раз женат Pardon
в123вв
брат шумы писал(а):

...я уже был один раз женат Pardon


Все равно. Тут такая проблема - насколько плотно за тебя возьмутся. Бывает, что ваще с ума сходят по этому поводу
Я ж говорю, если интересное будет... Smile
брат шумы
в123вв писал(а):

Все равно. Тут такая проблема - насколько плотно за тебя возьмутся. Бывает, что ваще с ума сходят по этому поводу
Я ж говорю, если интересное будет...


за меня бесполезно браться Pardon
в123вв
брат шумы писал(а):

...за меня бесполезно браться Pardon


Так мож еще и не возьмутся Smile
брат шумы
в123вв писал(а):

Так мож еще и не возьмутся


это же ещё лучше Wink
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Так мож еще и не возьмутся


это же ещё лучше Wink


Ты гляди, и дела могут попортить, и банковские карточки заблокировать. Я ж говорю - пишите, если что Smile
Surbet
shubin81 писал(а):

ну я про рашу всетаки говорил. понятно что бытие где то в бангладеш судане и т.п. нас слабо интересует. а вот за счет того что есть у нас жизнь была бы малиной если хотя бы небольшой социализм допустить


Около $90 на душу с продаж ресурсов в год, если "всем поровну", считал. Тебе эти $90 погоду сделают? Мечты мечтами, а жизнь жизнью.
брат шумы
в123вв писал(а):

Ты гляди, и дела могут попортить, и банковские карточки заблокировать. Я ж говорю - пишите, если что


за меня не переживай Pardon ,за себя переживай Wink
в123вв
брат шумы писал(а):

...за себя переживай Wink


Так интересны способы. Или ты тут гонишь по заданию партийных кидал? Laughing
брат шумы
в123вв писал(а):

Так интересны способы. Или ты тут гонишь по заданию партийных кидал?


ага.я один из тех,кто за тобой следит Wink hehe
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Так интересны способы. Или ты тут гонишь по заданию партийных кидал?


ага.я один из тех,кто за тобой следит Wink hehe


В таком случае выражу вам свое "фи", как мошенникам, кидалам, жуликам к тому же нарушающим мои конституционные права Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы