Страница 2 из 10
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...тут на форуме много таких тимуров, без слёз не взглянешь


А те, кто живут с нееврейками - тоже педальные лохи и папуасы pst
Огневушка - Поскакушка
tihohod писал(а):

Никто вообще нафиг не нужен!!! Никто не будит, не мешает работать за компом, не задает глупых вопросов, не громыхает тазами, не говорит, когда ложиться спать, не занимает сортир/душ/комп, не выдувает весь чайник, не гонит в магазин за прокладками и круассанами, не смотрит зомбоящик, не утомляет рассказами про подружек. Тишина и покой - вот в чем кайф.


Good
ни прибавить ни убавить Good
atime
Один, в идеально чистой квартире, пришел с работы, поел мяса, сел за ноут, включил по телику декстера, налил вискаря - че еще для жизни надо.
P@hen
Ковбой Джо писал(а):

tihohod

Цитата:

Тишина и покой один в засранной берлоге с засохшими пельменями в тарелке и с посиневшеми глазами от просмотра 10-ти серий подряд какого-нибудь очередного сериала ака 'менты vs чёткие воры. Тюремные законы 3' по НТВ - вот в чем кайф




тут на форуме много таких тимуров, без слёз не взглянешь



Если сам свинья без бабы, зачем за других так думаешь? Pardon
в123вв
Понеслась facepalm
P@hen
в123вв писал(а):

Понеслась facepalm



ну а кули, если при жене в обносках ходит, то что уж про кострюли говорить hehe
в123вв
Цитата:

Прошло пять дней, и Холанд в радостном предвкушении прогуливался по платформе. Через несколько минут подойдет поезд, которым возвращается Энн.

Холанд чувствовал себя спокойным и счастливым. Последние четыре вечера он потратил, чтобы подстричь лужайку, прополоть розы и навести порядок в доме. Все поручения, которые дала ему Энн перед отъездом, были выполнены. Кухня была покрашена, стекла вымыты, испорченная петля на калитке исправлена, автомобиль блестел…

Газеты много писали о той страшной ночи. Многие городские деятели были опозорены, отдельные полицейские чины полетели со своих мест, и среди них — капитан Джон Монтелли. Линдсей Барт должен был на ближайших муниципальных выборах занять руководящий пост в правительстве. Пресса сообщала также, что лейтенанту полиции Адамсу светят капитанские погоны.

Поезд медленно подползал к перрону, и Холанд увидел светловолосую головку Энн, которая высунулась из окна. Она махала рукой, и через несколько секунд уже замерла в объятиях мужа.

— О! Кен!
— Дорогая! Как мне не хватало тебя!
— Все было хорошо? — спросила Энн, слегка отстраняясь: муж удивился ей вдруг затвердевшей линией подбородка и губ и легкой худобой, которая делала его еще привлекательней.
— Я в хорошей форме! — улыбнулся Кен.
— Да, ты изменился… Ты не скучал, по крайней мере? Ты.., ты выходил.., по вечерам?
— Не было время, дорогая. Я должен был выкрасить кухню и работал в саду.
— Странно. Ты уверен, что не наделал глупостей?
— До чего же ты подозрительна!...


Laughing
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

ни прибавить ни убавить


и кто нам это расказывает hehe
    ну здароф целыстный и самодостаточный Drinks or Beer
в123вв
Меня прикалывает сравнивать речи местной обозленной публики с речами действительно интеллигентных людей facepalm
Ковбой Джо писал(а):

...

Цитата:

Тишина и покой один в засранной берлоге с засохшими пельменями в тарелке и с посиневшеми глазами от просмотра 10-ти серий подряд какого-нибудь очередного сериала ака 'менты vs чёткие воры. Тюремные законы 3' по НТВ - вот в чем кайф

...


Цитата:

Последний вагон поезда, увозившего Энн, скрылся в утреннем тумане, и Кен Холанд остро почувствовал свое одиночество. Он медленно пошел к выходу из вокзала, пытаясь убедить себя, что поступил правильно. Действительно, не каждый день его мать предлагала Энн погостить в Лондоне, нельзя было упускать такой возможности.

Энн сначала хотела отказаться: она и подумать не могла оставить Кен дома одного, но Кен сказал, что в конце концов, уборщица-мулатка приходит каждый день, и если она даже забудет приготовить обед, ничего страшного не случится — можно пообедать и в ресторане. Но Энн очень переживала, представляя, как ее несчастный муж останется один и будет тянуть лямку в банке, в то время как она развлекается и бездельничает в Лондоне.

Энн слушала мужа со снисходительной улыбкой: она прекрасно знала своего Кена. Он будет чувствовать себя несчастным. Мало того, что он ни разу не опоздает, и станет возвращаться домой в установленный час, а потом, поработав в саду, устроится перед телевизором, мало этого! Обед его, конечно, ограничится банкой консервов!

Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

здароф целыстный и самодостаточный


Здарово Smile
Я далеко не "целостный" персонаж..
Пока не доросла ..
Но вот одиночество уважаю Good
Не пустословное и мечтательное, а такое как тихоход описал.
Во Good
Сейчас временно лишена этого состояния и чувствую , что мои нервы на пределе..
Не могу долго жить с кем-то и проводить время вместе.
Хоть убей - не могу.
Я даже на танцы в одиночку стараюсь ходить.Не могу выносить зависимости от чужого "хочу".
С утра встал , а захотел не встал..кофе выпил , покурил, новости посмотрел , зарядку сделал в душе подумал..Захотел обратно лег , захотел пошел поесть в кафе, в инете полазил, работу поделал...а не захотел так в кровати остался с книгой или кино какое интересное поставил..смотришь и никто свои коммментарии не вставляет.. не спрашивает "есть будешь?"" че молчишь?", " че делать собираешься?" " че вещи валяюццо?" и т.д.
если на работу ехать надо, то с работы вернулся и тишина в доме.. красота..то какая епт!..
Если скучно - спокойно оделся , причесался, поймал такси и поехал в бар..там выпил -скучно - нашел с кем поговорить, потанцевать , пофлиртовать и когда захотел уехал...крассооота!!!
А захотел поехал к друзьям ..а захотел не поехал.. и никаких тебе " с кем\когда\почему не звонишь? и т.д.
Как-то так в общих чертах.
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Как-то так в общих чертах.


пустота.апчём Кафбойец и размазано сказал.
    твоё пространственное повествование о томже.ты перечислила почти всё что тебе "ненужно". Smile
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

.ты перечислила почти всё что тебе "ненужно".


так вроде кавбой об этом " не одиночестве" тему создал? или я ошибаюсь?
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

так вроде


молодец Good
    вот почему у меня неполучается.ведь видно где тёплое с мягким перепутать возможно.неперекручиваются они у меня Pardon
Огневушка - Поскакушка писал(а):

кавбой об этом " не одиночестве" тему создал? или я ошибаюсь?


незнаю.я у него в игноре.но его чуства знакомы.самоуверенности правда такой никогда небыло.но благодаря ему она растёт.боюсь тока зазря.
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

неперекручиваются они у меня


я бывший кислотник - мне легче перекрутить pst

rg-45 писал(а):

.но его чуства знакомы


это какие это? те , что он в начале описал? типа " не знаю чем себя занять потому что чето ничем таким не увлекаюсь и наедине сам с собой чувствую себя неуютно , поэтому нужен еще один такой же индивид , чтобы вдвоем было легче не замечать очевидное"??
растет и слава богу.. а впустую или нет - судить не мы будем. он же для себя растет - а не для нас. Smile

Добавлено спустя 55 секунд:

хотя и для нас тоже..
вообщем ..пущщай зреет hehe
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

вообщем ..пущщай зреет


язва.всяку охоту на философию отбила..с кислотниками незнаю.всегда трудно.
Butchevsky
хватит бредить...дайте утренний кофе попить спокойно 63
rg-45
Butchevsky писал(а):

хватит бредить


чем ты недоволен?тут вся палитра развлечений.ненравится наш бред,так его уйму ты найдёш в других местах. hehe
    сам иди отседа.скучающий ты наш hehe
и поищи где в форумах теплится жизнь 63
Butchevsky
rg-45 писал(а):

ненравится наш бред,так его уйму ты найдёш в других местах.


я сам генератор бреда 63
rg-45 писал(а):

сам иди отседа


wwow cry
rg-45
Butchevsky писал(а):

я сам генератор бреда

rg-45 писал(а): сам иди отседа


ROFL доп..здился 63 Дениська,ну вот опять случилось 63 ну тыб хоть поработал иль по..работал.чёж тут то околачиваешся как привязанный?хотя,поясок временной.?и пушсала кусок hehe немёрзни.я спать скоро пойду.
Butchevsky
rg-45 писал(а):

.я спать скоро пойду.


я этого и жду supercool 63
rg-45 писал(а):

Дениська


rg-45 писал(а):

работа


я уже тут, и тут я Денис Николаевич lol1 63
rg-45
Butchevsky писал(а):

я уже тут, и тут я Денис Николаевич


сотона....изыди.... 63
Butchevsky
rg-45 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Tfy5CBfjZ8s


Всем сразу
Хитрой как лиса, сильной как вол.
Быстрой как заяц, храброй как медведь.
Свободной как птица, ясной как слово.
Тихой, как мышка, огромной как дом.

Всё, чем я хочу быть, всё чем я хочу быть, о,
Я хочу быть всем.

Злой как волк, острой как клык.
Глубокой как укус, тёмной как ночь.
Милой как песня, верной как ошибка.
Длинной как дорога, мерзкой как жаба.

Красивой как картина, что висит в раме.
Крепкой как семья, такой хочу быть я.
Ясной как день, легкой как игра.
Твердой как когти, гигантской как кит.

Всё, чем я хочу быть, всё чем я хочу быть, о,
Я хочу быть всем.
Всем сразу.
Всем сразу, о.
Всем сразу.

Теплой как солнце, глупой как шутка.
Спокойной как дерево, пугающей как океан.
Горячей как огонь, холодной как лёд.
Сладкой как сахар и остальные вкусности.

Старой как время, прямой как линия.
Блистательной как королева, жужжащей как пчела.
Скрытной как тигр, плавной как планер
Безупречной как мелодия, такой хочу быть и я.

Всё, чем я хочу быть, всё чем я хочу быть, о,
Я хочу быть всем.
Всем сразу.


Ты о чем?

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

ну раз rg-45 ушел спать...пойду я в самарскую ветку 63
_Remus_
Одному акуенно! Good
Плюсану к Огневушке очень много! Стало скучно - есть друзья, телек, комп. Люблю очень покататься по ночному городу. Когда захотел, что захотел, как захотел то так и делаешь.
Skiff
Плюсую за одного.
Терпеть не могу, когда в квартире еще кто то есть.
Захотел лечь спать в семь вечера - пожалуйста! Никто не будет охеревать, мол больной чтоль в такую рань?
Захотел в три ночи на танках погонять - пожалуйста! Можно и поорать и поржать над win\fail compilation на ютубе.
Никто не лезет с "а поговорить?".

Да кучу всего можно еще написать!
Butchevsky
живущие одни...а с утренним стояком как боретесь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы