Страница 3 из 10
AND517
Тут перепичь дрочеров что ли? Smile
BlackCat
Да ну нафиг, какие-то мудовые страдания. То же мне проблема. Мне вот пофигу, с женой или один. Иногда по несколько месяцев один живу, если в командировке, нисколько не страдаю.
Но надо отдать должное, у меня жена - не гремит тазами, не рассказывает про подруг, не гонит в магазин за прокладками и круасанами.

ЗЫ В "Обыкновенном Мюнхаузене" был рецепт семейного счастья - "Мы с женой прожили 10 счастливых лет, я в Лондоне, она в Париже". Что-то в этом есть.
Potap
Один? Дома? Несколько дней? КААААААЙФФФФФФФ......... gpn
Я бы еще и отпуск взял под это дело, жоб дальше магазина из дому не выходить. Good
kaktus123
Я года полтора один прожил.Нормально вполне себе,только со жратвой проблемы ибо готовить не умею.
Bom-rus
Один. Это в пустыне что ли? Или заняться больше нечем как по пустой квартире шарахаться да в сегу гонять?
Stacid
квартиру надо чтоб комнат было больше чем одна.
тогда и мешать никто не будет.
если дети, то больше чем две комнаты.
чтоб был личный кабинет и никто не беспокоил, если есть такая потребность.
на всякие сходи в магазин - слать в ***, если это не входило в твои планы на сегодня.
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

ЗЫ В "Обыкновенном Мюнхаузене" был рецепт семейного счастья - "Мы с женой прожили 10 счастливых лет, я в Лондоне, она в Париже". Что-то в этом есть.


слишком категорично, просто очень желательно жить хотя бы в двухкомнатной квартире ROFL


А ещё потом дети, и свой кабинет нужен, Stacid всё правильно написал, так что сразу минимум трёхкомнатная, а ещё лучше свой дом

ну как там у тебя, в НЗ )))

Я сейчас не про подмосковские отстойные 'дома' в Щёлковском районе говорю, тогда уж лучше и не переезжать вообще из общаги facepalm
antipinoman
жить одному - это ненормально, и вообще, вилы.
интересно чё будут мычать эти самовлюблённые эгоисты-одиночки когда их например инсульт прихватит Wink
ну и вообще, в старости, когда обычный поход в магаз будет спецоперацией
Cray
Это все означает, что человек не самодостаточен. Не в мире и не в ладу с самим собой. Слаб духом. Не любит себя.

Есть такой персонаж. Мамонов Петр Николаевич. Как-то, попалось его часовое интервью. Кстати, очень интересно. Так вот. Он рекомендовал провести такой опыт. Лечь одному на кровать в абсолютной темноте. И в абсолютной тишине.

Те мысли и те ощущения, что посетят экспериментатора - и есть его сила и дух. Если станет страшно, не уютно и вообще - не камильфо. Значит - человек слабый.
antipinoman
Cray писал(а):

Мамонов Петр


это который попа в Острове играл? музыкант-наркоман?
Cray писал(а):

Лечь одному на кровать в абсолютной темноте. И в абсолютной тишине.

Те мысли и те ощущения, что посетят экспериментатора - и есть его сила и дух. Если станет страшно, не уютно и вообще - не камильфо. Значит - человек слабый.


хрень какая то nea
если человеку по кайфу жить одному - значит он обычный эгоист, презирающий либо недолюбливающий общество, как правило единственный у родителей, в армии таким - уххх, вилы Smile
там с него эгоизм выколачивают, набивают мозги нормальными ценностями, которые позволят выжить в случае чего, как то: чувство локтя, сам погибай, командный дух, ответственность за товарищей.
В самом деле полезные навыки и знания. И понимание.
Anhel
Cray писал(а):

Он рекомендовал провести такой опыт. Лечь одному на кровать в абсолютной темноте. И в абсолютной тишине.


ето называется лечь спать, не? pst pst

хз чо там П. Мамонов имел ввиду он вообще неоднозначен какгбе
Cray
Все там имелось ввиду однозначно. Ну мне чо, стенограмму что ле печатать?
Anhel
да патамуш фигня..
Cray писал(а):

Если станет страшно, не уютно и вообще - не камильфо. Значит - человек слабый.


если я болею - да может и некамильфо, если я думаю о работе - или кудато еду.. то можно полночи ворочаться))))
в каком состоянии пребываешь на тот момент, те мысли и посетят..
Cray
Ну. Правда заключается в том, во что верим. Фигня так фигня.
Он там ишшо рассказывал, что чувствуешь, когда в гробик ложишься живым.
Замечательное интервью. )
Перец
Skiff писал(а):


Да кучу всего можно еще написать!



Самое главное что ни с кем ничего согласовывать не надо, во сколько пришел, во сколько ушел, в каком состоиянии и с кем, т.е. ты единолично принимаешь решение и его реализуешь, это очень важно, если есть кто то, то не всегда можно делать все что хочется, а это частенько выводит из зоны комфорта, не даром монахи живут в одиночистве, бо в другом случае гармонии с собой не найти.
Anhel
Cray писал(а):

Он там ишшо рассказывал, что чувствуешь, когда в гробик ложишься живым.


да. если это начнешь представлять, тогда точно не заснуть))))
достоевщина это все..
просто ктото может быть один, а ктото нет..
я видел много людей когда в отпуске - вот казалось бы о чем говорить, с какимито телами? сиди балдей .. нет, обязательно к комуто прилепятся
BlackCat
Александр Петрович писал(а):

интересно чё будут мычать эти самовлюблённые эгоисты-одиночки когда их например инсульт прихватит ну и вообще, в старости, когда обычный поход в магаз будет спецоперацией


А каким это образом связано с тем, жил ты один или с кем-то? Супруга может умереть раньше тебя. Дети могут жить отдельно и далеко. Другой человек и дети, это что пенсионный фонд? Жить и расчитывать надо только на себя, помогут другие - хорошо и спасибо им, но расчитывать надо только на себя, что бы в случае чего не было больно и обидно.
Перец
Cray писал(а):

Лечь одному на кровать в абсолютной темноте. И в абсолютной тишине.

Те мысли и те ощущения, что посетят экспериментатора - и есть его сила и дух. Если станет страшно, не уютно и вообще - не камильфо. Значит - человек слабый.



Я каждый вечер ложусь в темноте спать, один, шторы плотные и закрыты, двери в комнату тоже, вообще люблю когда темнота, даже встаю ночью на ощупь и ничего страшного не сниться, обычные сны Pardon
BlackCat
Ковбой Джо писал(а):

слишком категорично, просто очень желательно жить хотя бы в двухкомнатной квартире


Это все понятно, но я о другом говорил. Сейчас ты не знаешь чем себя занять будучи один но это пройдет, через два-три года совместной жизни.
Александдр
Ковбой Джо писал(а):

посмотрел до посинения +100500 на ютубе, ладно почитал, ладно сейчас киношку какую буду искать...Но всё равно блин, вот эта атмосфера, когда один дома сидишь как в темнице...


Я один не вижу большой разницы - одному всё вышеперечисленное делать или вдвоём? hehe
Bom-rus писал(а):

Или заняться больше нечем как по пустой квартире шарахаться да в сегу гонять?


+1
Кстати, отличный вариант для ремонта хаты - никто не путается.

Potap писал(а):

Один? Дома? Несколько дней? КААААААЙФФФФФФФ......... gpn


http://www.youtube.com/watch?v=KMJkhMjAylA rlzz gpn ROFL
BlackCat
Перец писал(а):

Я каждый вечер ложусь в темноте спать, один, шторы плотные и закрыты, двери в комнату тоже, вообще люблю когда темнота, даже встаю ночью на ощупь и ничего страшного не сниться, обычные сны


Anhel писал(а):

если я болею - да может и некамильфо, если я думаю о работе - или кудато еду.. то можно полночи ворочаться))))

в каком состоянии пребываешь на тот момент, те мысли и посетят..


Да нет же, речь не идет о спать. Когда спать не хочешь лечь в полностью изолированном от звуков помещении. Это несколько другой опыт, нежели когда спать ложишся. В комнате даже с закрытыми окнами, все равно есть окружающий фон, а тут речь идет о полной изоляции. В мозг не поступают сигналы извне, остаешся на едине с собой полностью. Очень интересный опыт кстати.
133
Перец писал(а):

не даром монахи живут в одиночистве


facepalm у монахов свой распорядок...так что они тут не причем....или ты хотел написать отшельники Wink
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

это ж пиzдец какой-то нереальный, как в тюрьме......как так живут люди вообще годами?!



Займись боксом и тренажеркой, качай бицуху, ну или к шлюхам в баню сгоняй, чо Сару-то ждать, она там на вольных хлебах с чистокровными Яковами жахается в дёсна только в путь, а ты лох, ящик смотришь и дешевые детективы почитываешь. 63
BlackCat
Vlad B писал(а):

Займись боксом и тренажеркой, качай бицуху, ну или к шлюхам в баню сгоняй, чо Сару-то ждать, она там на вольных хлебах с чистокровными Яковами жахается в дёсна только в путь, а ты лох, ящик смотришь и дешевые детективы почитываешь.


Злой ты. 63 Человек по жене скучает. Бывает. Сам по первые несколько лет совместной жизни не скучал что ли? С годами это проходит.
Anhel
кстати у меня коллега по работе не может отдыхать одна именно по той причине что не может спать в темноте .. боится.. привидений facepalm
и не сказать что ей обязательно компания нужна, с этим как раз проблем нет.. а вот не спит ночами и все.. и со светом и с телевизором - и не может..
ну вот психика чтоли такая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы