Страница 4 из 10
Vlad B
BlackCat писал(а):

Злой ты



Чтоб замужняя иудейка на стороне не жахалась вдали от мужа? Не, не видел. 63

Последний раз редактировалось: Vlad B (08 Февраля 2013 13:03), всего редактировалось 1 раз
F1
Ковбой Джо писал(а):

одному дома херово, хоть вой!


снять в клубе какую нибудь мадам не вариант? Каждый день можно разных gpn
BlackCat
Vlad B писал(а):

Чтоб замужняя иудейка на стороне не жахалась вдали от мужа? Не, не видел.


Да ты их вообще много видел? Знаток. 63
Cray
Anhel писал(а):

кстати у меня коллега по работе не может отдыхать одна именно по той причине что не может спать в темноте .. боится.. привидений facepalm
и не сказать что ей обязательно компания нужна, с этим как раз проблем нет.. а вот не спит ночами и все.. и со светом и с телевизором - и не может..
ну вот психика чтоли такая


Напугалась когда то давно. Вытаскивать надо.
mr1
Ковбой Джо писал(а):

эта атмосфера, когда один дома сидишь как в темнице...это ж пиzдец какой-то нереальный, как в тюрьме


А просто жить надо в частном доме, а не в железобетонном многоэтажном гробу - там тебе скучать некогда будет, всегда есть работа, а работа спасает человека от любых проблем.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Да ты их вообще много видел? Знаток.



Да достаточно, в конторе аж 3 штуки, у всех стандартно зубы торчат, каГртавят, не аццки-махГрово, но есть.
Skiff
Александр Петрович писал(а):

которые позволят выжить в случае чего, как то: чувство локтя, сам погибай, командный дух...


facepalm

Особенно бесит, когда в фильмах про зомби люди начинают кучковаться. В итоге из за какой нибудь ТП помирают все.
antipinoman
Skiff
тебе, как успешно откосившему эгоистику не понять, что выжить - дословно не означает выжить лично тебе, иногда прикинь - один человек жертвует собой, и благодаря этой жертве, выживает подразделение.
Либо гражданские, у которых один сыночек, и тот парень который погиб, своей смертью предоставил возможность сыночку в дальнейшем продолжить свой род, целое древо благодаря одной смерти выживает, смекаешь?
Перец
Не знаю что там скучного, у меня каждый вечер расписан, друзей куча, фитнесы, концерты, клубы, боулинги, биллиарды в выхи, постоянно с кем то встречи, дома тоже дел полно. вот комп купил, теперь гамить можно нормально, в фитнес сходить, в кино, на коньках, при этом сожительствовать не надо, достаточно иметь пяток подруг, одна занята, со второй пошел и т.д.
Meffex
Я правильно понимаю, что о кайфе жизни одному отписались, в основном, женатые или, по меньшей мере, разведенные? hehe
Suse
poliman писал(а):

бухни
поставь танки


pst Good самый здравый совет) потом можно и
Мыхалыч писал(а):

Ковбой Джо
Выжри пузырь и наедь на кого-нибудь на лоле


pst следом после бана
poliman писал(а):

бухни
поставь танки

sLonic
бабки посчитать предлагали? pst
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

но у меня ж не ноутбук а г@$но какое-то


63 pst
А второй купить религия не позволяет? ROFL Денег вроде завались

Последний раз редактировалось: Патрикевна (08 Февраля 2013 14:37), всего редактировалось 1 раз
Suse
Шульц писал(а):

Вставь свечу с хлоралгидратом! Палец не успеешь вынуть, как похорошеет...


hehe
Цитата:

Успокаивающее, снотворное и анальгезирующее средство; в больших дозах, близких к токсическим, обладает наркотическими свойствами. Оказывает сложное влияние на ЦНС; в малых дозах вызывает ослабление тормозных процессов, в больших — понижение процессов возбуждения; токсические дозы сильно угнетают возбудимость нервных клеток

sLonic
Патрикевна писал(а):

Денег вроде завались


если потратит на бук, то на лол выкладывать нечего будет pst
Вадя™
tihohod писал(а):

Никто вообще нафиг не нужен!!! Никто не будит, не мешает работать за компом, не задает глупых вопросов, не громыхает тазами, не говорит, когда ложиться спать, не занимает сортир/душ/комп, не выдувает весь чайник, не гонит в магазин за прокладками и круассанами, не смотрит зомбоящик, не утомляет рассказами про подружек. Тишина и покой - вот в чем кайф.


+1.
а все эти страшилки, что некому будет в старости..так еще не факт, кто кого переживет.
Holz
Патрикевна писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

но у меня ж не ноутбук а г@$но какое-то


63 pst
А второй купить релишия не позволяет? ROFL Денег вроде завались


Он ждёт пока в номере кто-нибудь забудет, а он найдёт когда убираться туда придёт 63
Skiff
Александр Петрович
Ну если ты такой не эгоистичный, то возьми кредитов и раздай бедным и бомжам! А у себя в квартире еще пропиши с десяток левых человек, которым прописка нужна для устройства на работу!
Тем самым ты ИМ поможешь! И ИХ детям тоже! И детям их детей...
А? Как? Слабо?

Меня вот такой расклад не устраивает. Я - это я, и после меня что будет - уже мне будет по барабану.

Это не эгоизм, это рационализм.
Люрр
запах малыша - ни с чем не сравнить.... supercool
Шилов
Лет 6-7 живу один (с перерывами), нормально! gpn
Suse
Люрр писал(а):

запах малыша - ни с чем не сравнить....
_


Good Drinks or Beer
Люрр
Люрр писал(а):

запах малыша - ни с чем не сравнить....



я этого не понимал раньше... Все эти ваши игрушки в виде бнв и квартир...это все тщетно и не существенно...
Holz
Шилов писал(а):

Лет 6-7 живу один (с перерывами), нормально! gpn


С 2007, полёт более, чем нормальный gpn
XTC
Иногда просто необходимо побыть одному, чтоб никто не мешал - когда что-то творишь, нужна концентрация, лучше чтоб никого рядом не было. Pardon
Surbet
Александр Петрович писал(а):

в армии таким - уххх, вилы
там с него эгоизм выколачивают, набивают мозги нормальными ценностями, которые позволят выжить в случае чего, как то: чувство локтя, сам погибай, командный дух, ответственность за товарищей


Я переведу: делают безвольного раба, который только может подчиняться чужой воле и своего мнения не имеет. Только "коллективный разум". Как у муравьев. Деградация.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы