Страница 3 из 4
Dustel
Комплект GSM сигнализации Страж AVIZOR KIT

Комплект GSM сигнализации Страж AVIZOR KIT


Код: 12646



7960 руб.


В комплекте: GSM централь, беспроводной датчики движения, игнорирующий домашних животных, беспроводной датчик открытия двери/окна, пульт, два брелока, аккумуляторная батарея и проводная сирена
Предназначена для охраны квартиры, офиса, загородного дома, склада и т.д.
Легко устанавливается и настраивается. Не требует прокладки проводов к датчикам
При тревоге: звонок и отправка SMS оповещений на 6 телефонных номеров
Управление и настройка системы возможно при помощи мобильного телефона или беспроводной клавиатуры
Настройка системы при помощи специального конфигуратора Страж, который устанавливается на Ваш ПК. Новые версии конфигураторов всегда доступны для скачивания на нашем сайте
Возможность самостоятельного обновления прошивок GSM централи
Поддержка 12 беспроводных зон и двух шлейфов для проводных зон (NO/NC датчики)
Расстояние между беспроводным датчиками и централью до 100 м
мехокро
Crazy Squirrel писал(а):

Где объемник? Ты спросил что еще нужно, я написал объемник. Мы сейчас обсуждаем где нет объема.


Кароч объемник в коридор и все. Я с СМК вообще не рассматриваю.
Цифра
Dmitry82
С объемниками переобор. Вы еще лазерные лучи по полу предложите. А Crazy Squirrel сразу по опыту вспомнит случай с ворами-акробатами, прям как в сериале "Воздействие" hehe
мехокро
Hexff писал(а):

С объемниками переобор.


Да хватит, вон в углу висит и все. Простецко и не дорого на самом деле.
Санёг
Dustel писал(а):

Комплект GSM сигнализации Страж AVIZOR KIT

Комплект GSM сигнализации Страж AVIZOR KIT


Код: 12646



7960 руб.


глушилка жсм и хрен она чё отправит, хрень от лохов facepalm
Vlad B
Hexff писал(а):

Ты я вижу сильно петришь. Пруф на расценки или пестабол.



Ищи мою тему, в ней есть расценки, а так же я удосужился звонить туда и выяснять чо почем реально стоит.
Цифра
Vlad B писал(а):

Hexff писал(а):

Ты я вижу сильно петришь. Пруф на расценки или пестабол.



Ищи мою тему, в ней есть расценки, а так же я удосужился звонить туда и выяснять чо почем реально стоит.


Вот послал так послал.
Поршеньковский
Adaptechnic писал(а):

собачище огромный обитает, так что обворовать не смогли


У паликмакершы, где я стригусь, и собаку какой-то дрянью отравили, перед тем как хату обносили. До кучи и кот ласты склеил за компанию
Serega iz Novomoskovska
Цитата:

Третий раз вскрывают квартиру



...покайтесь.
Denis
Adaptechnic писал(а):

а перережут провод телефонный в коробке и туту


ни каких туту. на пульте управления охраны моментально сработает "обрыв линии" и на квартиру будет отправлен экипаж.
Darth
Crazy Squirrel писал(а):

где там дарт который жаловался на это?



Здесь. Раньше стоило терпимо. Когда ставили в 2004 году тыще 10 платили за Юпитер. Потом менты решили деньщат поднять на "модернизации". Меняли Юпитер на Зарю в 2008 за 12-14. Сейчас они не ставят ничего, кроме беспроводного интерфейса, т.е. не через проводной телефон, как у меня... Если рискнут всех опять переводит на новую систему, пошлю найух... установить систему щас стоит около 30р примерно..

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Adaptechnic писал(а):

а перережут провод телефонный в коробке и туту



63 63 facepalm
Bom-rus
Наблюдал как такой экипаж на срабатывание в соседний собес приехал. С оружием и в нулину! lol1
Виктор-Вишня
я повторю свой впрос
че за дверь?
че за замок?
было че брать? или так -пьянь,да рвань?
AND517
Darth писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

где там дарт который жаловался на это?



Здесь. Раньше стоило терпимо. Когда ставили в 2004 году тыще 10 платили за Юпитер. Потом менты решили деньщат поднять на "модернизации". Меняли Юпитер на Зарю в 2008 за 12-14. Сейчас они не ставят ничего, кроме беспроводного интерфейса, т.е. не через проводной телефон, как у меня... Если рискнут всех опять переводит на новую систему, пошлю найух... установить систему щас стоит около 30р примерно..

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Adaptechnic писал(а):

а перережут провод телефонный в коробке и туту



63 63 facepalm

так если хату вынесут, явно больше чем на 30 даже у пенсионера будет. Есть смысл один раз потратить деньги.
Darth
AND517 писал(а):

Есть смысл один раз потратить деньги.



есть..
Crazy Squirrel
Hexff писал(а):

Dmitry82
С объемниками переобор. Вы еще лазерные лучи по полу предложите. А Crazy Squirrel сразу по опыту вспомнит случай с ворами-акробатами, прям как в сериале "Воздействие" hehe

ну да, тебе виднее nea facepalm
мехокро
Bom-rus писал(а):

С оружием и в нулину!


Страшно, кули... 63
Crazy Squirrel
Bom-rus писал(а):

Наблюдал как такой экипаж на срабатывание в соседний собес приехал. С оружием и в нулину! lol1

я когда работал во фгупе, то были ночные дежурства... ездил с экипажами по объектам - нулина для них судя по всему не редкость facepalm facepalm facepalm
Denis
Bom-rus писал(а):

Наблюдал как такой экипаж на срабатывание в соседний собес приехал. С оружием и в нулину!


Хз. всякое бывает. у меня батя техником работал во вневедомственной охране. когда дежурство, ночью менты приезжают и его увозят на срабатывающие квартиры.
там суть такакая: при срабатывании сигналки на квартиру направляют ближайший патруль. они приезжают встают у подъезда, окна, третий поднимается к двери... и ждут когда приедет второй экипаж с техником и ключами от квартиры. когда вторые приезжают, первые сваливают, потом зовут понятых и открывают квартиру. если проникновения нет, выясняют причину срабатывания, и закрывают.
бывало что и ловили тех, кто залазил.
так вот батя рассказывал, что ментов трахали даже за то, если они идут к квартире без каски. проверки были часто. это всё было лет 5 назад в ЮЗАО МСК.
за пьянку бы там по самые помидоры трахнули. потом были какието там ухудшения в работе ментов вроде. власть менялась. возможно сейчас бардак.
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

я когда работал во фгупе,


мусор что ли? wwow
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

я когда работал во фгупе,


мусор что ли? wwow


а системы мусора сами ставят и обслуживают?
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

мусор что ли?



Техник он, охранку инсталлит. Smile
Победитель Четверга
не ну правда, я не могу понять, как скрытая видеокамера поможет от кражи? спугнёт воров? тогда уж лучше здоровенную уличную напоказ вывесить, а ещё лучше муляж за 300 рэ, не жалко если украдут pst

чё потом с записью то делать? ностальгировать сидеть? о, смотри, смотри, телевизор наш понесли....ээээхххх, хороший телек был......О! дублёнки! а *** с ними, всё равно старые были....
Crazy Squirrel
Победитель Четверга писал(а):

не ну правда, я не могу понять, как скрытая видеокамера поможет от кражи? спугнёт воров? тогда уж лучше здоровенную уличную напоказ вывесить, а ещё лучше муляж за 300 рэ, не жалко если украдут pst

чё потом с записью то делать? ностальгировать сидеть? о, смотри, смотри, телевизор наш понесли....ээээхххх, хороший телек был......О! дублёнки! а *** с ними, всё равно старые были....

никак и найти кого либо сложно если не свой
Lednik
Denis писал(а):

ни каких туту. на пульте управления охраны моментально сработает "обрыв линии" и на квартиру будет отправлен экипаж.


это конечно хорошо, но сейчас МГТС по моцкве внедряет проект - "оптику в каждую квартиру" и ставит свои модемы оптические на которые выводит телефон. а старую медь отрубает. Интересно, что теперь будет с сигналками?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы