Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

Россия упростила въезд для граждан Таджикистана

Россия и Таджикистан подписали соглашение, освобождающее граждан этой республики от постановки на учет в РФ в течение 15 дней. Об этом сообщили в ФМС РФ.

Соглашение о порядке пребывания граждан Таджикистана в России подписали руководитель ФМС России Константин Ромодановский, от республики Таджикистан — начальник Миграционной службы при правительстве Таджикистана Сафиало Девонаев, отмечает ИТАР-ТАСС. Документ предусматривает освобождение граждан Таджикистана от постановки на учет по месту пребывания на территории РФ в течение 15 дней.

Как рассказали в ФМС, также ведется работа над проектом межправительственного соглашения об организованном наборе граждан Таджикистана для осуществления трудовой деятельности на территории России, и международного договора, предусматривающего оформление гражданам Таджикистана разрешений на работу для осуществления трудовой деятельности на территории России сроком до 3 лет.

В соответствии с изменениями в законодательстве России, в настоящее время возможно закрытие въезда в РФ лицам, которые пребывали на основании миграционной карты более 120 дней, не получили ни одного документа, продлевающего срок временного пребывания, либо не покинули территорию РФ через 30 дней после окончания срока действия этих документов.


это что за фигня творится ? wwow

сайт где собирают подписи против ввоза этих таджиков ддосят, а таджикам упрощают визовый режим wwow

кому то во власти просто выгодно чтобы чурки сюда ехали миллионами, это жесть какая то facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

http://zavizu.org/ голосуй за визовый режим с чуркистоном
http://vk.com/ru_ns
Яков_Лещ
Чапай, а что, таджики - не люди, что ли? Это же наши бывшие соотечественники. Вообще, пора им всем приезжать уже в Россию, всей своей Средней Азией, будем возрождать СССР в отдельно взятой стране, в России!! Drinks or Beer
Люрр
Слава Галактазару!
Bom-rus
Это сделано в обмен на наше военное присутствие в регионе.
Чапай
Bom-rus писал(а):

Это сделано в обмен на наше военное присутствие в регионе.


так если бы отказали таджикам во вьезд в РФ, то в таджикистане случилась бы революция, и нашим все равно бы дали место под военные базы, а наши бы выделяли небольшие кводы для гасторбайтеров, пусть 1 млн приезжает, но не по 10 же facepalm

потому что если там разместят базы НАТО, то таджикам от этого вообще ничего не будет, чурок никогда в страны НАТО не пустят
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Это сделано в обмен на наше военное присутствие в регионе.



Нет, на наше! 63

А роиссянская армея получит такое землячество, во главе с ускоглазыми офицерами, что, лопоухие и голубоглазые призывники, сразу вешайтесь, прямо в военкомате!! facepalm

Цитата:

Недобор в российской армии восполнят "новыми" гражданами

В России разработали законопроект, согласно которому в армию станут призывать бывших иностранцев, получивших российское гражданство. Сейчас для таких людей, уже отдавших долг прежней родине, существует освобождение от повторного призыва. Среди доводов в пользу новшества — ссылка на аналогичный опыт Израиля.

Если законопроект примут, оно будет действовать лишь в отношении граждан тех стран, с которыми у России заключены соответствующие договоры.

В настоящее время это только Таджикистан и Туркменистан. Эксперты также предлагают распространить исключение и на союзников России по ОДКБ — армян, белорусов и казахов.

Наблюдатели считают, что нынешний законопроект направлен исключительно на изменение этнического баланса в России. По мнению Агентства политических новостей, первым практическим следствием замечательной инициативы, разумеется станет прекращение перехода в российское гражданство молодых граждан Украины, Молдовы и Приднестровья, а так же лиц без гражданства из Эстонии и Латвии.

Это еще раз доказывает, что правительство РФ сделало "азиатский выбор". Агентство также считает, что в скором времени договора, освобождающие новых граждан от повторного призыва, будут заключены Россией и с руководством иных азиатских и закавказских держав, заинтересованных в экспорте своего населения за кордон.

.http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/nedobor-v-rossijskoj-armii-vospolnyat-novymi-grazhdanami.d?id=43042408

Bom-rus
Яков_Лещ
Это что еще за латышкие нофосттти? 63
Яков_Лещ
Bom-rus, так это... новостной байан, штоле?! lol1

Ой вэй, тогда извениття... Pardon Drinks or Beer
Косолапый
Цитата:

А роиссянская армея получит такое землячество, во главе с ускоглазыми офицерами, что, лопоухие и голубоглазые призывники, сразу вешайтесь, прямо в военкомате!!


Кто не дурак - тот закосит, а кто не закосит - пусть сосет тоджикскую письку pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы