Страница 1 из 2

Кто виноват в данном ДТП?

  • Матиз[ 10 ]52%
  • Гелик[ 9 ]47%
Всего голосов: 19
Илюшк@
Ну собственно опрос создан.
Вчера была у меня дискуссия по этому сюжету, интересно мнение всемогущего LOL'a gpn
Я больше склоняюсь, что виновен Гелик.
П.С. видео не мое.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BhtfzydryqM
anykey
на резину денег не хватило hehe
CodeName47
Матиз виноват конечно же, начал перестраиваться не убидивщись в безопасности маневра и в том что полоса свободна.
ЗЫ вот вам еще раз пример: джип, высокий клиранс, раскачка, ну вы поняли вообщем, какой нить седан е , д класса свободно перестроился бы, обсигналил и уехал бы дальше по своим делам.
КАРАСЬ
смысл гнать - все тихо едут и нормально
щитаю што надабыло ташнить
pmax
CodeName47 писал(а):

Матиз виноват конечно же


согласен... матизу епло разбить! lol1
Илюшк@
матиз моргнул поворотником когда гелик поравнялся с с первым автомобилем, мне кажется у гелика было время успеть среагировать...
Матиз формально невиновен и говорят поехал дальше.
MilleniumD
CodeName47 писал(а):

ЗЫ вот вам еще раз пример: джип, высокий клиранс, раскачка, ну вы поняли вообщем, какой нить седан е , д класса свободно перестроился бы, обсигналил и уехал бы дальше по своим делам.


Ты не прав! Виновата летняя резина supercool
Art_16R
водитель гелика должен был не метаться, а тормозить в своей полосе.
ScooteR
паркетник винавад- во первых явное превышение скорости, во втарых- по правилам низя менять полосу а тормозить и въехать взат матизу! и че его кидать так стало- есп нет чтоли?
MilleniumD
ScooteR писал(а):

и че его кидать так стало- есп нет чтоли?


Там 100% летняя или лысая зимняя резина! Обычно на таких машинах ездят на лысой резине, так как нет денех на новую!
Ahmet99
На геликах сейчас приличные люди не ездят, уже столько раз убеждался.
Сейчас тренд Ранжроверы, вот их стоит опасаться.
А гелики лоховство 63
Dark_Angel
Нужно было бить в своей полосе. Формально автор виноват.
jorik
матиз виновен однозначно, во первых он меньше и дешевле, да и мудень он, зеркала подвесил штоб прыщи давить. А водила гелика наверна рулил одной рукой и перекрутил баранку когда в левом ряду пытался выровнять машинку. Наверна так Pardon
antipinoman
матиз цука, за рулём адская тп
Ahmet99
Матиз не виноват!!!

Матиз ехал по мосту, всё было прекрасно, перестраивается в правый ряд,
с сигналом поворотником. Моргает, видно хорошо!
потом накатывает этот мудень на чёрном гелике, чуть не столкнулся,
чтобы не влететь в матиза крутит влево (без поворотников, канечно, хотя там дофига машин вокруг)
начинает этого дурака крутить, он бьётся об ограждения моста, его мотает во все полосы
и в итоге он останавливается мордой назад.

А матиз как ехал - так и едет.
Ну как может быть виноват аккуратный матиз?

Тут я сразу вижу, что не справился с управлением гелик,
а матиз всё грамотно сделал. +1 Сбитый, короче hehe

Потом ещё вышел из матиза и вломил этому куесосу с немецкой машины
и дальше по делам поехал
Солярко
Гелик facepalm а ведет себя на дороге как уазик, я честно сразу так и подумал нифига как быстро на уазике едет.
Просто как то тут меня обгонял джип БМВ Х6 не знаю, что там за системы стоят, но видно было, что его вроде начало заносить и тут раз он так сам выровнялся, видно, что не водитель а машина сама выровнялась и умчалась, я ещё подумал-ну да, за такие деньги, всё правильно.
asaw
Матиз может и виноват, но гелик алень однозначно. Если гелик превысил скорость, то матиз вообще не виноват.
Солярко
Бабёнка такая едет на матизе, смотрит в зеркала гелик мчится быстро, думает гелик надо пропускать, поворотничек и на полосу для лохов и тут получается один фиг виновата.
MilleniumD
Ahmet99 писал(а):

Матиз не виноват!!!


Чей то не виноват?
Гелик ехал прямо! Матиз выполнил маневр не убедившись в его безопасности и подрезал гелик! Но гелик тоже виноват, так как надо было всаживать в ж@пу матиза!
Солярко
Какого хера матиз делал в левом ряду?

Добавлено спустя 56 секунд:

Получается, что как говорится у каждого руки в крови.
MilleniumD
Солярко
По сути виноват только матиз!
Crazy Squirrel
матизу штраф за нарушение пдд

гелек все равно сам виноват.
Александр1977
Ahmet99 писал(а):

Матиз ехал по мосту, всё было прекрасно, перестраивается в правый ряд,
с сигналом поворотником. Моргает, видно хорошо!


Прежде чем перестраиваться надо убедится что помеху не создаешь.При перестроение преимущество имеет тот кто по своей полосе едет.

Добавлено спустя 1 минуту:

За рулем п....а-это не езда
Crazy Squirrel
Александр1977 писал(а):

Прежде чем перестраиваться надо убедится что помеху не создаешь.При перестроение преимущество имеет тот кто по своей полосе едет.


так-то да, но ещё надо учитывать погодные условия, так что за рулём тяжелого гелека так же тупица
MilleniumD
Crazy Squirrel писал(а):

но ещё надо учитывать погодные условия, так что за рулём тяжелого гелека так же тупица


Естественно! Но в данной ситуации виноват матиз Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы