Страница 2 из 2
DAI
Мамо видит сына врачом, папо видит сына прокурорским работником.
Pardon
Bom-rus
DAI
А какие идеи у сына?
DAI
Bom-rus писал(а):

DAI
А какие идеи у сына?


Со мной солидарен. В старших классах устрою ему «практику», что бы окончательно понял надо это ему или нет.
Патрикевна
kex888 писал(а):

Да ты что , какой самотек может быть. По крайней мере до конца школы полный контроль и чем жесще , тем потом отдача тебе же и больше , тем более с пацаном . Самый такой возраст , это лет 16 и пошел , наш в это время как раз заявил , что перестает ходить в английский колледж , жена ему конкретно пощечин за прогулы надавала , денег лишила , компьютера и т.д. Зато сейчас , вспоминает , ржет , специфика работы такая , что без языка никуда . Короче , тотальный контроль , чтобы потом самим попадоса не испытать .


не всегда и не всем эти методы подходят . Что значит полный контроль ? Вы в своём уме ??? А как же самостоятельность ? Или до конца института контролировать будете дитятков своих.
От человека очень многое зависит : кто то и без контроля учится, и сам всего в жизни добивается . А кто то и под неустанным контролем + вышкой + устройством на хорошую работу НЕ МОЖЕТ .

А вот не сложится у человека после ''тотального контроля'' вы ж родители виноваты будете всю жизнь
Bom-rus
Патрикевна писал(а):

От человека очень многое зависит : кто то и без контроля учится, и сам всего в жизни добивается . А кто то и под неустанным контролем + вышкой + устройством на хорошую работу НЕ МОЖЕТ .


А кто его воспитывает, человека? Родители, в первую очередь. И потом, контроль не подразумевает, тотальных ограничений. Но, чем ребенок занимается, какая ситуация у него с учебой, кто его друзья знать нужно обязательно. И исходя из этой информации реагировать соответственно.
Патрикевна
Bom-rus писал(а):

И потом, контроль не подразумевает, тотальных ограничений.


Про это и про самостоятельность и пытаюсь сказать kex888
Он как раз про полный и тотальный контроль пишет.
Kasatik
Наверное контроль,громко сказано. Просто быть в курсе событий. А контроль при не желании контролируемого не возможен.
dorinspector
прокурором, судьей, начальником полиции где-нибудь.

но честным чтоб, как судья фальконе или там комисар катани
АНТИфриз
Богамол писал(а):

andreyal553 писал(а):

Тыж, тоже, пороха нюхнул. Понравилось? А зачем мальчишек ....туда? Ну, в военное училище.


а причём тут это?
Я просто хочу чтобы после учёбы у них была нормальная работа, а после военного уч-ща это обеспечено 100процентов.
Да и на пенсию раньше уходят.
Вон у меня отец в отставке уже, в звании 'контр адмирал ВМФ' и я горжусь этим. Возможможно и у них карьера сложится., я надеюсь.


Все верно. Только с нормальным ВВУЗом нужно покумекать. Дед подскажет, если чо.
А так всегда накормлены свежеприготовленной пищей, меднадзор, строгие дядьки курсовые (командиры) не дадут спиться, физподготовка и параллельно гражданская специальность будет в запасе.
мим
я хочу спокойного будущего.
я хочу чтобы цель у ребенка в жизни была благая, а то, что она своего добивается, если сильно хочет - это уже сейчас видно.
только цели какие-то все неправильные pst
Holz
мим писал(а):

только цели какие-то все неправильные


Откуда знаешь?
мим
Holz писал(а):

мим писал(а):

только цели какие-то все неправильные


Откуда знаешь?


да ну это шучу так, понятно что в 5 лет ребенку интереснее мультики и сладкое, чем букварь и здоровая пища hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы