Жосткий краштест :( ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ ёмаё [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 20:25
Tony999io писал(а):


да все что угодно могло быть
подгузник ребенку меняли и тут чудо прилетело.
но у нас в россии главное засрать моментом


Все что угодно могло конечно, только поменять подгузник (например опять же) ребенку на ходу когда в машине 2-е взрослых сзади это из серии акробатических трюков. На собственном опыте проще остановиться и все сделать, даже в машине которая внутри больше чем приора.

А как большая часть народа из регионов перевозят детей (сейчас, а не 30-ть лет назад) я вижу прекрасно на дорогах. Газель и на переднем сиденье мамаша с ребенком на руках, она уверена что удержит ребенка без проблем в любом случае. Ребенок стоящий между креслами сзади тоже не редкость. Да на ЛОЛ тоже писали "не могу я своего заставить ездить в кресле".
Конечно нельзя говорить что я прав на 100, но на 95% уверен что кресла никакого не было там.

#102:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 20:31
Acquirer писал(а):

Да на ЛОЛ тоже писали "не могу я своего заставить ездить в кресле".


Самое главное в этом деле - воспитание. Мой пасан в 4 года катался в истерике - не хочу и всё. Пришлось засунуть его в багажник. Через минуту сидел в децком кресле как влитой. Wink

#103:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 20:33
Увайс Кукуевич писал(а):

Самое главное в этом деле - воспитание.


Дети постоянно пробуют родителей на слабину, это нормально, вопрос только где, так сказать, у каждого предел.

#104:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 20:44
Увайс Кукуевич писал(а):

Самое главное в этом деле - воспитание. Мой пасан в 4 года катался в истерике - не хочу и всё. Пришлось засунуть его в багажник. Через минуту сидел в децком кресле как влитой.


Good мужик!

#105:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 20:50
Adaptechnic
А по-другому никак. Он мать до корвалола доводит. Она орёт ажЪ перпонки лопаются, а мелкому только сил прибавляется. (вампирчик однозначно) Бить бесполезно - кроме надутых губей никакой реакции... А я к нему подход нашол - я его покупаю. да-да... Он у меня зарплату по-настоящщему получает, уже проникся темой про лишения премии и праздничные надбавки... Уже десятка три машинок сам понакупил... Wink

#106:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 20:59
Увайс Кукуевич
попробуй пытку молчанием

#107:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 21:00
Увайс Кукуевич писал(а):

Он у меня зарплату по-настоящщему получает, уже проникся темой про лишения премии и праздничные надбавки... Уже десятка три машинок сам понакупил...


Не вариант ИМХО, потом подход товарно-денежный будет во всем, не все можно этим измерить... Да и цена растет, не факт что через 8-9 лет потянешь...

#108:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 21:25
Acquirer
всё норм, пусть привыкает к собачьему настоящщему оголтелого капиализма. Завтро я здоохну, никто ему не поможет в этом гадюшнике, кстати, старшОй совсем отделился, в 18 лет сам где-то как-то зарабатывает. Единственно просит помочь в оплате за универ. ВСЁ!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU