Страница 1 из 2
svarnoi
Третий уж день подряд все быдланов из Раши с самолетов снимают. Что, как там заварушка началась, supercool все росиянские быдланы как мухи на гуано туда потянулись или как ? Они что туда пострелять рванули или наоборот побегать как кролики от бедуинских стрелков?
Че за муйня такая пошла терроризировать самолеты на Хургаду supercool .Там скоро 2 года революции и свержения Мубарака будут отмечать, может быдланы едут на йубилей
Skiff
Людям тупо хочется дешевого, но теплого солнца.
Алексей 123
svarnoi писал(а):

быдланов из Раши с самолетов снимают


При чем тут Египет?
Снимают же у нас.
Я бы этих быдланов в клетку и на борт в Воркуту. Пускай остынут. hehe
svarnoi
Египет при том что махнули туда все они.С других курортов вроде поспокойней.
Ну и если про Воркуту рассуждать, то снимают как раз тех кто там не был.Кто там был тем-то проблематичнее загранпаспорт делать. supercool
Алексей 123
svarnoi писал(а):

Египет при том что махнули туда все они.С других курортов вроде поспокойней.


Так самый дешевый курорт сейчас + почти халявное пойло. Поэтому и прет именно туда такой контингент. Не все конечно такие, но хватает.

svarnoi писал(а):

Ну и если про Воркуту рассуждать, то снимают как раз тех кто там не был.


Так почему бы им не побывать в этом славном городе? hehe
Ватыт
svarnoi писал(а):

Третий уж день подряд все быдланов из Раши с самолетов снимают.


весна наступает, у дураков обострение.
скоро на каждом перекрестке страны - травматы, биты, ножи. gpn
kolhoznik
да давно уже такая фигня. Просто сейчас вопрос подняли, шумиху подняли, т.к. надоели эти горцы в самолётах. Я считаю таких му#@%ов сажать надо года на три, т.к. самолёт не игрушка, это средство мегаповышенной опасности. Экипажу выдавать электрошокеры, либо на борту иметь специальнообученного человека с шокером.
Skiff
Это просто у нас херовая судебная система.

так бы можно было обычному пассажиру подать иск против буяна, типа испугался сильно, душевные муки испытал, потом три дня не спал, стресс, с работы уволили и т.п.

Иск эдак на 500к на человека. И чтобы суд признал иск. И чтобы было прецедентное право.

И так все 300 пассажиров...

Да чувак до смерти расплачиваться будет!
vvv_sony
Это проблема авиакомпаний. Ведь по идее в самолёте априори должен лететь сотрудник безопасности, никогда не поверю, что он бы не усмирил алконавта. У меня в том году эсбэшник бутылку как-то изъял, там остатки на дне были, но всё было оооочень вежливо, в стиле беседы английских джентельменов, и не менее вежливо при приземлении эти остатки мне вернули, хотя мы сидели очень тихо и пили как первокурсники на паре, без палева. Но это в Трансаэро и Аэрофлоте. В том же Колавиа был просто пинцет, пол салона в открытую бухает, стюардессам наср@ть, никого усмирять и не собирались, хде ентот чёртов эсбэшник?
OlegVg
vvv_sony писал(а):

никогда не поверю, что он бы не усмирил алконавта.


По ящику один психолог сказал что полет на высоте 10000м для любого человека это сильнейший стресс и что алкоголь не успокаивает а наоборот обостряет этот стресс. Но 12 лет этому хургадскому буяну который не вернулся в Россию имхо явный перебор.
vvv_sony
OlegVg писал(а):

полет на высоте 10000м для любого человека это сильнейший стресс



какой там нафик стресс... сидишь, книжку/журнал читаешь. Можно и выпивать, но вовсе не из-за стресса. На дороге гораздо больше народу стресс получает оттого, что кто-то кого-то непропустил.
Косолапый
Это передел рынка дьюти фри, щас они сваяют новый закон о запрете бухла и будут продавать бухло уже в другом месте.
Просто истерия нагнетаеццо для поддержки быдлом очередного говнозакона. Так было про противостояние терроризму, про цензуру в инете и педофилию, про вред курения и запреты...
OlegVg
vvv_sony писал(а):


какой там нафик стресс...


Общеизвестно что до 50% летающих боятся летать а 5% вовсе не летают из-за страха.
Я вот в советские времена не боялся летать а в нынешние времена для меня это главное препятствие в выборе места отдыха у моря (крым-турция-египет)
Страшнова то на наших чартерах летать.
BlackCat
OlegVg писал(а):

По ящику один психолог сказал что полет на высоте 10000м для любого человека это сильнейший стресс


Ну как минимум не для любого, т.к. я никакого стресса не испытываю, а налетал я столько, что дай бог каждому.
Anhel
имхо Аэрофлот просто хочет повысить рейтинг..
давно уже говорили что купленый в дьюти товар получаешь по прилету..даже помойму на какихто рейсах так и делают
Косолапый
Anhel писал(а):

имхо Аэрофлот просто хочет повысить рейтинг..
давно уже говорили что купленый в дьюти товар получаешь по прилету..даже помойму на какихто рейсах так и делают


Проводить еще один шмон?
Секундочка
svarnoi
всё, в Египет туристы отъездились, по крайней мере самые здравомыслящие - точно! hehe
STAS152005
Секундочка писал(а):

всё, в Египет туристы отъездились, по крайней мере самые здравомыслящие - точно


Прикрыли лавочку...Терь в СОЧАХ будут зажигать..а фуле..бабло надо отбивать, зря чтоли строили supercool
Секундочка
STAS152005 писал(а):

Секундочка писал(а):

всё, в Египет туристы отъездились, по крайней мере самые здравомыслящие - точно


Прикрыли лавочку...Терь в СОЧАХ будут зажигать..а фуле..бабло надо отбивать, зря чтоли строили supercool


намекаешь на то, что когда где-то открывают новую парковку, во дворах обычно люди находят авто с проколытыми шинами? pst
STAS152005
Секундочка писал(а):

намекаешь на то, что когда где-то открывают новую парковку, во дворах обычно люди находят авто с проколытыми шинами?


Ага... Правда это не тот случай...но седни пятница. Wink
Секундочка
STAS152005 писал(а):

Секундочка писал(а):

намекаешь на то, что когда где-то открывают новую парковку, во дворах обычно люди находят авто с проколытыми шинами?


Ага... Правда это не тот случай...но седни пятница. Wink


в любом случае красивая версия, мне понравилась!
STAS152005
Nekto
OlegVg писал(а):

vvv_sony писал(а):

никогда не поверю, что он бы не усмирил алконавта.


По ящику один психолог сказал что полет на высоте 10000м для любого человека это сильнейший стресс и что алкоголь не успокаивает а наоборот обостряет этот стресс. Но 12 лет этому хургадскому буяну который не вернулся в Россию имхо явный перебор.


Организму без разницы на какой высоте самолет 8, 9,10,11 км - давление в салоне постоянно километров с 2-3 поддерживается.
Алкоголь - да, вредно в самолете пить. Воздух и так сухой, а алкоголь влагу связывает - организм обезвоживается. Надо много чистой воды в полете пить.
Шульц
Nekto писал(а):

Организму без разницы на какой высоте самолет 8, 9,10,11 км - давление в салоне постоянно километров с 2-3 поддерживается.



Ну, как бы организму не совсем без разницы...
На высоте эшелона 9000м гамма-излучение в 6 раз больше допустимого уровня. (1,9 мкЗв/ч против 0,3 микроЗивертов в час)
Сам измерил дозиметром "Терра".
Косолапый
Шульц писал(а):

Nekto писал(а):

Организму без разницы на какой высоте самолет 8, 9,10,11 км - давление в салоне постоянно километров с 2-3 поддерживается.



Ну, как бы организму не совсем без разницы...
На высоте эшелона 9000м гамма-излучение в 6 раз больше допустимого уровня. (1,9 мкЗв/ч против 0,3 микроЗивертов в час)
Сам измерил дозиметром "Терра".


А как меняется это самое излучение, скажем днем и ночью?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы