Сильно не бить, подвеска. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#151:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2013 15:26
aleksstrel писал(а):

там подвеска по кругу чуть ли не в 20 штук вылезет



только что с консультантом разговаривал, мне озвучили цену за плазу спорт в круг, передние не в корпусах, а просто патроны, вместе с пружинами - 11740 р.

#152:  Автор: MiraiNik СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2013 15:35
Drifter
Пружины какие?

#153:  Автор: DrifterОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2013 16:23
MiraiNik
разговор шел за их пружины... на этой подвеске получилось бы занижение около 90 мм... но по сути просто хотел сказать о цене... думаю если собирать на сток высоте и для комфорта, то цена будет ниже на 2-3 тыс руб...

#154:  Автор: aleksstrelОткуда: Ленинск Волгоградской области СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2013 22:46
gadgik писал(а):

Что из плазы думаешь взять?
просто интересно!


Я думал по кругу взять. Смущает только много отзывов о том, что зад слишком жёсткий. Ещё слышал отзывы, что Дэмфи лучше. Но их нужно заказывать, искать транспортную контору, которая их доставит. Короче, гемор какой-то. Я уже даже на Koni смотреть начал, но тут же вкинули ложку дёгтя. Говорят, что всё таки жёсткие и ходят недолго. Да и цена только за амморты 18600. Короче, заеду к дилеру Плазы и посмотрю что там и как.

#155:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2013 08:33
aleksstrel писал(а):

Я уже даже на Koni смотреть начал, но тут же вкинули ложку дёгтя. Говорят, что всё таки жёсткие и ходят недолго.


Дело в температуре. Холоднее -24 - пости 100% поломка и слёт с гарантии.
aleksstrel писал(а):

Ещё слышал отзывы, что Дэмфи лучше.


Они другой конструкции и рассчитаны несколько на другое использование. Не лучше, не хуже. Другие.
aleksstrel писал(а):

нужно заказывать, искать транспортную контору, которая их доставит.


Во всех инетмагазинах есть свой набор транспортных контор. Сколько раз заказывал - никогда проблем не возникало.

#156:  Автор: xineОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2013 08:41
za_k_on писал(а):

Во всех инетмагазинах есть свой набор транспортных контор. Сколько раз заказывал - никогда проблем не возникало.



В оф. инет магазине Демфи всё немного сложнее чем в других инет магазинах
6. По поступлению Вашего платежа Ваш Заказ пакуется и переправляется в Отдел Отгрузки, в ожидании представителя транспортной компании.
7. Созваниваетесь с Транспортной компанией, из числа тех, которые присутствуют в Вашем городе и с которой Вам наиболее удобно работать и заказываете доставку Вашего заказа из Тольятти в Ваш город.
8. Представитель Вашей Транспортной Компании забирает Ваш заказ у нас, в отделе Отгрузки и доставлет его Вам.

Тоесть нужно самому с транспортной компанией договариться

#157:  Автор: aleksstrelОткуда: Ленинск Волгоградской области СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2013 22:18
za_k_on писал(а):

Дело в температуре. Холоднее -24 - пости 100% поломка и слёт с гарантии.


Ясно. Машина ездит каждый день, а зимой даже в нашем довольно южном регионе иногда морозы бывают за 30. А ехать нужно.

#158:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2013 07:40
aleksstrel писал(а):

Я думал по кругу взять. Смущает только много отзывов о том, что зад слишком жёсткий.


Он не жёсткий, а прыгучий как мячик становится. Pardon

#159:  Автор: aleksstrelОткуда: Ленинск Волгоградской области СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2013 23:13
!Lnur писал(а):

Он не жёсткий, а прыгучий как мячик становится. Pardon


На грунтовке, наверное, это будет очень нехорошо.

#160:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2013 12:17
По разбитой грунтовке легко ездил 90 км/ч когда все вокруг ползли 30-40. Вообще на этих стойках чем быстрее едешь по разбитой дороге тем комфортнее.
#161:  Автор: MPSОткуда: Город48 СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2013 11:53
У нас барыга (в хорошем смысле, тюняшки продаёт))) на рынке торгует "Демфи". Обещал "Премиум" за 8 р по кругу без занижения.

А вообщем вы запутали уже. Что брать-то?))) Демфи, Плазу или Боге?)))
Тут который год za_k_on Демфи расхваливал, я уж было на них целился, а "развели тут ромашка" теперь))).

#162:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2013 14:41
MPS писал(а):

Тут который год za_k_on Демфи расхваливал


mail1
и от слов не отказываюсь

#163:  Автор: MiraiNik СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2013 19:05
Кто что скажет по поводу передних опорников СЭВИ Спорт?
http://tuning-vaz.ru/production/2264/
Цена заманчивая, не охота на сс 3к выкладывать.

#164:  Автор: aleksstrelОткуда: Ленинск Волгоградской области СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2013 23:26
MiraiNik писал(а):

Кто что скажет по поводу передних опорников СЭВИ Спорт?
http://tuning-vaz.ru/production/2264/
Цена заманчивая, не охота на сс 3к выкладывать.


У меня сейчас стоят. Но мне Асоми всё таки больше нравятся. Резина в асомовской опоре, мне кажется, лучше продумана и грохот от мелких кочек меньше. Сэви у меня прошли пока чуть меньше 30000. До этого тоже стояли Сэви, но сколько прошли не знаю, т.к. брал машину с ними при пробеге 109000. Заменил при смене стоек потому что штоки болтались как кое что в проруби. А Асомовские опоры на второй машине уже больше 10000. Асомовские сейчас стоят у нас 2700 за пару.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

По поводу асомовских когда писал, то не добил один нолик - прошли уже больше 100000.

#165:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2013 08:31
MiraiNik писал(а):

Кто что скажет по поводу передних опорников СЭВИ Спорт?
http://tuning-vaz.ru/production/2264/
Цена заманчивая, не охота на сс 3к выкладывать.


Их уже не делают, возможно складские запасы, не нарвись на подделку.
http://sevi.ru/news/?id=18

#166:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2013 09:01
Подделок в инжектор-спорте, на сколько я ошибаюсь, нет. Но вполне может быть, что прайс не обновили. Надо писать, звонить.
Именно по сэви спорту ничего сказать не могу.

#167:  Автор: Никито$$ СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2013 22:41
!Lnur писал(а):


Их уже не делают, возможно складские запасы, не нарвись на подделку.
http://sevi.ru/news/?id=18


подделка вряд ли, магазин нормальный продает, не будут мараться
а вот с гарантией если что и с обменом могут проблемы быть, это не СС с их гарантией 4 года на опоры без всяких заморочек с местом покупки и установки в авторизованом сервисе - хоть сам ставь




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU