Страница 1 из 1
leon1180
Есть такая контора в Ростове Донэнерго.. Местный монополист электроэнергии.. В прессе много шумихи о них http://u-f.ru/News/rostovskaya-oblast/642056
100% акций этого ОАО принадлежит правительству Ростовской обл.. Директоров как правило выгоняли за коррупцию.. Пришел новый губернатор , привел свою команду из москвы. Часть этой команды осели в Донэнерго (ген дир, зам ген дир по капстроительству).. Так вот, 5.02 зама поймали на взятке в 4млн http://www.kommersant.ru/doc/2122385
прошло 2 дня, зам.дир спокойно ходит на работу.. Появилась статья
http://www.u-f.ru/News/u3/2013/02/08/651363
Цитата:

СМИ донской столицы высказывают разные догадки по мере пресечения, которая определена Вадиму Кочневу , топ-менеджеру "Донэнерго". "ЮФ" решил связаться по тел. с представителем СУ СКР по РО, в котором пояснили, что заместитель Генерального директора ОАО «Донэнерго» по капитальному строительству и материально-техническому обеспечению, Вадим Кочнев, в отношении которого 7 февраля Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп) остается при исполнении своих обязанностей и без избрания меры пресечения. Когда "эта самая" мера будет избираться - "этот вопрос решает следователь", так ответили на вопрос "ЮФ" в СУ СКР по РО.
Вадим Кочнев ранее работал в Ростовском региональном управлении магистральных газопроводов, а на свою нынешнюю должность пришел после того, как в октябре 2011 года губернатор Ростовской области Василий Голубев уволил гендиректора ОАО «Донэнерго» Андрея Шаповалова и назначил на его место нынешнего гендиректора Владимира Крупина, бывшего ранее начальником ООО «Газпром трансгаз Москва», зарегистрированного в Ленинском районе Московской области (этим районом до назначения на губернаторский пост в июле 2010 года руководил Василий Голубев).



Вот такая она, вертикаль власти.. Можно курицу украсть и на нары на 5 лет, или же в храме песенку спеть... А можно милиарды крать и быть под домашним арестом или же откаты хапать и с нужными людьми делиться то ничего и не будет... Стабильность...
Я за растрелы Казнокрадов... Иначе не будет у нас в стране светлого будущего (для народа). Кстати, Колокольцев ЗА смертную казнь.

Последний раз редактировалось: leon1180 (12 Февраля 2013 18:25), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
leon1180
у нас как правило "заносят" в кабинет к "ненужному" человеку 45 лямов (незнаю почему именно такая сумма, видимо у них там только такая кукла имеется) и вуаля - на нары строевым шагом! (тот, кто заносит, обычно либо по педофилке прокололся, либо по макрухе, ему всяко будет кучерявей сесть по "жЫрной" статье и быть полупаханом, чем петухом)
leon1180
Возможно он стал ненужным.. Или же с кем то не делится , либо тупо много берет, вот его и подставили. Мне интересно что дальше будет.. Спустят на тормозах как обычно..
Бермадей Кукуевич
leon1180 писал(а):

Спустят на тормозах как обычно..


если он сильно покается и лбом в чело стукнет, то помилуют, а может в Магадан на должность снова назначат.
Tony999io
leon1180 писал(а):


Я за растрелы... Иначе не будет у нас в стране светлого будущего (для народа).



какая феерическая тупость
ну и кого позвольте расстреляют
мужика с курицей
или чинушу 63
Лежандр
Tony999io писал(а):



какая феерическая тупость
ну и кого позвольте расстреляют
мужика с курицей
или чинушу 63



Курицу. Мужика - на лесоповал, стране нужны рабочие руки.
Кот Чеширский
leon1180

ну так ты же попов предлагал расстреливать. че не знаешь что делать?
Я знаю что делать, тебя ипанутого по 282 дать пяток лагерей и все будет впорядке.
Vlad B
Кот Чеширский писал(а):

ну так ты же попов предлагал расстреливать. че не знаешь что делать?
Я знаю что делать, тебя ипанутого по 282 дать пяток лагерей и все будет впорядке.



Ты не славянин? 63
Бермадей Кукуевич
Vlad B
facepalm тычо не зналь? Онжежь нащ-жежь! Wink
leon1180
Кот Чеширский
какая связь между тем, что я за смертную казнь за тяжкие преступления и коррупцию и степенью ипанутости? Как победить коррупцию и наладить порядок подругому? КИтай жестко действует и уних более менее порядок.. У нас же одни ловят, другие выпускают.. Как??
Mihalych78
Цитата:

Владимир Путин уволил трёх генералов ФСКН

Своих постов лишились замглавы управления по Новосибирской области Сергей Амелин, замруководителя департамента собственной безопасности Сергей Бузинов и первый замглавы оперативно-розыскного департамента Александр Кирушев. О причинах оставок не сообщается.


http://rusnovosti.ru/news/246274/
Smile
leon1180
Mihalych78
надеюсь что уволили за дело...
Mihalych78
leon1180 писал(а):

Mihalych78
надеюсь что уволили за дело...



тогдаб сообщили гордо по Первому
не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы