Страница 1 из 3
mr1
Guk
При Джугашвили.
Косолапый
Guk писал(а):

При Джугашвили.


ты первый же пойдешь въывать как проклятый за пайку хлеба pst
mr1
Косолапый писал(а):

ты первый же пойдешь въывать как проклятый за пайку хлеба


Если все пойдут, то и ты пойдёшь с удовольствием. А пока происходит так, что одни въывают, а другие жируют.
Косолапый
mr1 писал(а):

Косолапый писал(а):

ты первый же пойдешь въывать как проклятый за пайку хлеба


Если все пойдут, то и ты пойдёшь с удовольствием. А пока происходит так, что одни въывают, а другие жируют.


не надо хни нести, если ты готов делать как все, то не надо обобщать.
mr1
Косолапый
Так ты жируешь ?
Косолапый
mr1 писал(а):

Косолапый
Так ты жируешь ?


не жирую и не рву жопу во славу pst
rezident
Сказать по правде в бытовом плане меня почти все устраивает, на том спасибо. Работа меня тоже устраивает (работаю в РЖД на должности электромеханика). Великие вожди и прочие любители рабского труда мне нафиг не усрались. Это без меня.
Серго К.
rezident писал(а):

Сказать по правде в бытовом плане меня почти все устраивает, на том спасибо. Работа меня тоже устраивает (работаю в РЖД на должности электромеханика). Великие вожди и прочие любители рабского труда мне нафиг не усрались. Это без меня.



Зато пенсии у всех были одинаковые по 120 рублей pst

Не могу понять тех, кто живет сегодня неплохо, но продолжает ностальгировать по СССР http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=324371&start=1275
Nekto
Guk писал(а):

При Джугашвили.


Он умер! Ждем второго пришествия? wwow
Guk
Косолапый писал(а):

ты первый же пойдешь въывать как проклятый за пайку хлеба


Всегда готов!
Ahmet99
Если не Сталин, то... Гитлер. У него почти получилось поработить СССР!
Потому что он навёл порядок у себя в стране и не заморачивался со
стабильностью и видел перспективы.
Немецкий порядок очень помог бы россии!

Либо Джордж "Сраный ковбой" Буш, либо ниггер с гаваев Обама.
Рулят США вполне успешно.
Как Обама уволится - можно к нам нанять. Буша хоть сейчас можно, он не занят.

Полно достойных людей, на самом деле. Razz
Косолапый
Ahmet99 писал(а):

Если не Сталин, то... Гитлер. У него почти получилось поработить СССР!
Потому что он навёл порядок у себя в стране и не заморачивался со
стабильностью и видел перспективы.
Немецкий порядок очень помог бы россии!

Либо Джордж "Сраный ковбой" Буш, либо ниггер с гаваев Обама.
Рулят США вполне успешно.
Как Обама уволится - можно к нам нанять. Буша хоть сейчас можно, он не занят.

Полно достойных людей, на самом деле. Razz


миша саакашвилли скоро освободиццо еще gpn
Он нам запилит стеклянные мусарни, идешь вечером и смотришь как менты задержанных бутылками пялят в опу...романтика.
Guk писал(а):

Косолапый писал(а):

ты первый же пойдешь въывать как проклятый за пайку хлеба


Всегда готов!


Ну устройся на стройку, будешь вместе с тоджиками кирпичи таскать по 12 часов в сутки за копейки, кто мешает? gpn
Guk
Косолапый писал(а):

Ну устройся на стройку, будешь вместе с тоджиками кирпичи таскать по 12 часов в сутки за копейки, кто мешает?





Интеллект, касатик, мешает.
Гаврилыч
Есть идея написать программу, создать партию, или что то аналогичное и снести к ипиням всё, что счас есть (правителей, чинов и пр. нечисть)
Я вот тока не знаю как свернуть шею ментальности, заставить человеков на территории, той что счас зовётся рОССИЯ, стать истинными хозяевами
этой самой территории.

Сталин не выход, это уже было, это для тех, кто не может и не хочет жить своим умом. Таким нужен пастух.
Серго К.
Гаврилыч писал(а):

Я вот тока не знаю как свернуть шею ментальности, заставить человеков на территории, той что счас зовётся рОССИЯ, стать истинными хозяевами этой самой территории.



Пока народ друг к другу как дерьму относится, ничего подобного не будет.
Гаврилыч
Серго К. писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Я вот тока не знаю как свернуть шею ментальности, заставить человеков на территории, той что счас зовётся рОССИЯ, стать истинными хозяевами этой самой территории.



Пока народ друг к другу как дерьму относится, ничего подобного не будет.



Вот в этом и проблема.
Косолапый
Серго К. писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Я вот тока не знаю как свернуть шею ментальности, заставить человеков на территории, той что счас зовётся рОССИЯ, стать истинными хозяевами этой самой территории.



Пока народ друг к другу как дерьму относится, ничего подобного не будет.


угу, под польтами прятают кольты. А не, травматы под кожаном или в чем там гоняешь? pst
Серго К.
Косолапый писал(а):

угу, под польтами прятают кольты. А не, травматы под кожаном или в чем там гоняешь?



Вооруженный человек - вежливый человек... Pardon

Меня даже провоцировать на драку будут - ствол не достану.

Только в случае реальной угрозу жизни.
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

угу, под польтами прятают кольты. А не, травматы под кожаном или в чем там гоняешь?



Вооруженный человек - вежливый человек... Pardon

Меня даже провоцировать на драку будут - ствол не достану.

Только в случае реальной угрозу жизни.


не любишь, не доверяешь народу ты pst
kit12
Серго К. писал(а):


Вооруженный человек - вежливый человек... Pardon

Меня даже провоцировать на драку будут - ствол не достану.

Только в случае реальной угрозу жизни.


Та лан, ты тут каждому второму обещал встречу, хольцу так вообще на разборки намекал. Вежливый он 63
STAS152005
Guk писал(а):


При Джугашвили.


Сегодня его первый же мент отоварит дубинкой и загребет за нарушение паспортного режима...Ну и через полгодика он бы занял место деда Хасана...Стал бы уважаемым человеком.

Поймите...Один человек не может сломать СИСТЕМУ. Без партии Сталин х*р бы че сделал. Стань он сейчас Президентом. Ну и что? Отдает распоряжение генералам ФСБ по олигархам. А они выйдя из его кабинета сразу этим самым олигархам позвонят...Ибо интересы то у них общие... А генералов арестовать..Кто полковники ФСБ? Ага эти в том же дерьме сидят по уши. Свой бизнес, свои интересы...
Их что вдохновит за бесплатно работать на благо этого народа? Ага СчаЗ! Нашли дураков...За честную ЗП..На которую и Приоры не купишь...И это когда есть БМВ и Мерседес...Да на буя вы им сдались...Дурачки ищут дурачков кои будут им пахать за спасибо. Че ж вы то не работаете за копейки? Могли бы и поработать...Нет?..Ну так и тут...Кто знание и умение имеет тот работает на СЕБЯ любимого! gpn На свою семью прежде всего..А на лузеров вроде ГЕНЫ и Бунши им НАСРАТЬ. Давайте будем ЧЕСТНО смотреть на вещи...И скажите что я не прав? Что вам не дают..вы из себя самые крутые специалисты...И нормальную ЗП не получаете только потому что у власти Путин... 63
kit12
STAS152005 писал(а):

Guk писал(а):


При Джугашвили.


Сегодня его первый же мент отоварит дубинкой и загребет за нарушение паспортного режима...Ну и через полгодика он бы занял место деда Хасана...Стал бы уважаемым человеком.

Поймите...Один человек не может сломать СИСТЕМУ. Без партии Сталин х*р бы че сделал. Стань он сейчас Президентом. Ну и что? Отдает распоряжение генералам ФСБ по олигархам. А они выйдя из его кабинета сразу этим самым олигархам позвонят...Ибо интересы то у них общие... А генералов арестовать..Кто полковники ФСБ? Ага эти в том же дерьме сидят по уши. Свой бизнес, свои интересы...
Их что вдохновит за бесплатно работать на благо этого народа? Ага СчаЗ! Нашли дураков...За честную ЗП..На которую и Приоры не купишь...И это когда есть БМВ и Мерседес...Да на буя вы им сдались...Дурачки ищут дурачков кои будут им пахать за спасибо. Че ж вы то не работаете за копейки? Могли бы и поработать...Нет?..Ну так и тут...Кто знание и умение имеет тот работает на СЕБЯ любимого! gpn На свою семью прежде всего..А на лузеров вроде ГЕНЫ и Бунши им НАСРАТЬ. Давайте будем ЧЕСТНО смотреть на вещи...И скажите что я не прав? Что вам не дают..вы из себя самые крутые специалисты...И нормальную ЗП не получаете только потому что у власти Путин... 63


Ты просто недооцениваешь тов. Сталина facepalm
Guk
STAS152005 писал(а):

А они выйдя из его кабинета сразу этим самым олигархам позвонят



И на следующий день они перенимают у Ходорковского опыт шитья рукавиц....

Всё может сделать один человек, вспомните Меченого: развалил Союз и никто не крякнул-пикнул. так что не льстите себе. Даёшь СССР!
STAS152005
Белоленточники орали орали...Им сразу разрешили партии регистрировать. И? Прошел уже год. Где мощная политическая партия? Нету...Леха как в Аэрофлот сел так и...Обороты сбавил....Видать бабки считает.
Ксюша Лошадь..Мама дочке мозги вправила и замуж ее...выдала. Теперь замужняя кобылка стала. Дом,семья,дети. Дача на Канарах..зимой в Париже. Все как у всех нормальных людей теперь.
А лохи ждут нового мессию...
Путин на себя работает? Так и правильно. Я бы тоже на себя работал...Он хоть что0то делает кроме этого. А быдлу мало, хотят чтоб халявы им больше было..А за что? А не пойти ли им...далеко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы