Ламинат в прихожей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 00:50
Я в коридор скорее всего плитко класть буду. supercool Кстати плитка тоже разная бывает ведь... бывает скользкая, а бывает не очень. Pardon Вот которая не очень и надо класть. Smile

А в комнаты - дорогой ламинат. supercool

#27:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 00:52
А что такое прихожая?
#28:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2013 10:11
Углом положена плитка там где разуваемся в коридоре. Ламинат разный бывает, тот что дороже типа 32-33 класс, ему пофигу влага вообще, на кухне старой такой лежал, протечки были, за кухонной техникой лужу воды обнаружили спустя неделю. Вообще никаких изменений у покрытия не было, он кстати на срез зеленый был.
Тряпку постелить на ламинат или коврик думаю не лучший совет, как мокрый компресс будет.
А вообще лет за 6 качество ламината здорово упало. Дешевый теперь и кладется фигово, скалывается при малейшем чихе, и служит плохо, протер влажной тряпкой и швы наружу.

А вообще для лолегархов минимум дубовый паркет наборный в том месте где снимаешь обувь после самостоятельного ремонта бюджетного авто по причине всех средств на депозитах Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU