Вспомним 1998 год? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 00:39
Я помню одно ... з\п нет. После работы таксовал на определенную сумму. Пачка сигарет и булка хлеба.. потом ехал домой Pardon
#27:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 11:44
Пeтpoвич писал(а):

таксовал на определенную сумму


Этм наверное половина ЛОЛа в то время занималось, в т.ч. и иа.

#28:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 11:57
АНТИфриз писал(а):

Этм наверное половина ЛОЛа в то время занималось


Большая половина лола в то время этим не заморачивалась, так как ходила в школу...

#29:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 12:47
Помню жвачка стала стоить не 2 р, а 8 и мои микронакопления несколько обесценились. Smile
#30:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 13:00
Да, в то время более менее регулярно выплачивали пенсии и алименты. Так что родители престарелые помогали как могли детям Smile
Ну и фиктивные разводы... У мужа на работе с виртуальной з\п высчитывали алименты, а жена получала реальную наличку. И так выживали...

#31:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 10:50
Помню купил картошку осенью 98, на всю зиму на семью обошлось это в 30 долларов gpn Зарплату не платили, в августе приехал на дачу и обнаружил там почти полную бутылку подсолнечного масла - это был почти праздник!
#32:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 18:14
Mitiok писал(а):

На неделю выбирались в байдарочный поход. И как говорится. Приплыли. Свободные рубли переводить в баксы уже было поздно. cry Была просрана сумма фактически эквивалентная 2-х комнатной квартире.

В магазинх толпы людей которые сметали все подряд, тратя бабки. Особо ушлые продаваны, быстренько пересчитали товары по курсу и собирали лучи гнева и поноса. Хотя сейчас их цены кажутся смешными.

я тоже торгашей проклинал. Сын маленький был, молока у жены почти не было. На смеси у него аллергия жестокая была. Подходила только одна смесь, импортная. Моей зарплаты рабочего на заводе хватало на 3 банки этой смеси, хотя сын съедал их 4-5 в месяц. Вот и крутился как мог. Две работы, одна на завод, другая на себя, да еще по пути с работы подвозил кого нибудь. Просто так таксовать сил просто не было, и так 17-18 часов на работе, а ночью еще мелкий орет. Благо через некоторое время начал нормальную еду жрать, полегче стало.

#33:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:17
Я еще тогда не работал, на пятом курсе был... подрабатывал... комп проапгрейдить хотел... проапгрейдил facepalm
знакомые в палатке подрабатывали грили, что хозяева их сразу цены взвинтили... ну пока еще курс не определился... так взвинтили, чтобы если и продать то гарантированно без убытка

#34:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:34
Holz писал(а):

Лежандр писал(а):

Holz писал(а):

Я в 1999, в марте купил свой Святогор, с мотором Рено. за 3.500 зелёных, мог взять девятину, но решил, что Космич лучше и больше. Короче, не жалел ниразу. gpn



Хорошая была задумка, только сделанная как Москвич. У всех знакомых у кого он был, КПП ломалась на раз. И ржавел он быстро и сильно, а так ничего.. Good


Коробку ремонтировал раза 3, наверное. Сгнил цука до дыр. 63


Не расстраивайся.
Моя девятина, купленная не вовремя (1997) за 7450 зеленых тоже сгнила.
facepalm
Тогда всё из чермета ваяли.

#35:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2013 23:37
Kender писал(а):

... так взвинтили, чтобы если и продать то гарантированно без убытка


Так даже газпром делает с ЖКХ - вам в правительство с претензиями Smile

#36:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2013 16:41
был 10 классе
запомнилось что новую пятерку можно было взять за 25 тр
журнал Автопилот тогда хороший был, из автомобильных
как раз во время кризиса затеяли родители ремонт, помню что не могли получить материалы за которые уже заплатили, типа в магазине перерасчет и ничего не продаем, чуть ли не силой забирали свое facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU