ВЫПИСАТЬ ТАЙКУ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 19:04
Поршеньковский писал(а):

...Не знаешь ты женщин с востока...


О, а подробнее? Smile

#27:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 19:07
Эх... яб тиоже не прочь тайку рачком выписать.
#28:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 19:17
Увайс Кукуевич писал(а):

Эх... яб тиоже не прочь тайку рачком выписать.


Подымись - выпишешь Smile

#29:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 19:18
в123вв
всмысле? обоснуй Smile

#30:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 19:40
Увайс Кукуевич писал(а):

в123вв
всмысле? обоснуй Smile


Кто-то говорил, что их специальные агентства поставляют. И потом, чтоб нанять тайку нужны средства. Или я чет не понимаю? Smile

#31:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 19:57
в123вв
да нафик нанимать - пару раз в сракельник выписать и достаточно.

#32:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 20:00
Увайс Кукуевич писал(а):

в123вв
да нафик нанимать - пару раз в сракельник выписать и достаточно.


Колхоз. Если наймешь - то за тобой будут гоняться мэры типа лужкова, а просто выписать - это не не чапаевская постановка проблемы Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

В который раз я сомневаюсь, парни, в вашей национальности. То тайки им нужны для детей, то бани и деревянные дома - это не для проживания, но для сноса facepalm
Этот вождь со своими - прожженные жулики, все пионерят по советски, и можно так продолжать. Раньше я думал, что я живу в России, а сейчас я начинаю сомневаться уже facepalm Laughing

#33:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 20:24
а детей, то надо, наши бабы не хотят детей рожать, не поднимают рождаемость, именно по тому что рожать не хотят категорически facepalm
а тайки наверное штук десять родят, и словом не обмолвятся

#34:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 20:25
Чапай писал(а):

ВЫПИСАТЬ ТАЙКУ


не ну а нахрена ты её прописывал? хата большая?

#35:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 20:27
Чапай писал(а):

а детей, то надо, наши бабы не хотят детей рожать, не поднимают рождаемость, именно по тому что рожать не хотят категорически facepalm ...


Кто тебе сказал то? И проблема то какая то надуманная. Никогда про такую чепуху не слышал Smile
Скорее всего они не хотят рожать с протянутой рукой без крыши над головой и ясного будущего. Меня, например, тоже смущают некоторые подобные проблемы Laughing

#36:  Автор: Бермадей КукуевичОткуда: Камвинводы СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 20:41
Чапай
бери сразу чеченку, она тебе два десятка наштампует, только успевай присовывать... Только конец обрезать надоть, иначе не даст. Всмысле ейных пахан тебе её не даст.

#37:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 20:58
в123вв писал(а):

Поршеньковский писал(а):

...Не знаешь ты женщин с востока...


О, а подробнее? Smile


Они умеют деликатно выпрашивать. Лично с некоторыми узбечками знаком. Мягко стелят, жестко спать. Сказки Шехерезады.

Мужика разведут за нех делать.

Мою свочницу при постройке коттеджа жена одного из рабочих узбеков тоже на жалость развела как липку. Своячница аж к психиатору приплыла...не сколь денёг жалко. А главное то, что её - прожженую русскую бизнесвумен перепрокинули

#38:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 21:06
Поршеньковский писал(а):

...А главное то, что её - прожженую русскую бизнесвумен перепрокинули


Меня сейчас прокидывает путимед. Но во первых на мелочь, по крупняку - не судьба, а во вторых - очень сложно противостоять ГБ, когда буквально 100% вокруг стучат Laughing

#39:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2013 22:26
Негры с троном уже не вштыривают? pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU