Страница 2 из 2
Holz
Вадя™ писал(а):

мультики классные были на олимпиаду.
где б их щазз скачать- посмо


этот?
http://mults.info/mults/?id=568
Пeтpoвич
Вадя™ писал(а):

где б их щазз скачать- посмотреть.


Ты про эти?
https://dl.dropbox.com/u/48636698/video/01.vodnoe.polo.avi
Бермадей Кукуевич
Помоему "баба яга против" тоже из "олимпийской" серии

Добавлено спустя 59 секунд:

Вадя™ писал(а):

а у нас под Киевом


Вадя™ писал(а):

Откуда: Москва, СЗАО


АГГГА!!!! Вот ВАДЯ и спалилсо!!!!!
Holz
Увайс Кукуевич писал(а):

Помоему "баба яга против" тоже из "олимпийской" серии

Добавлено спустя 59 секунд:

Вадя™ писал(а):

а у нас под Киевом


Вадя™ писал(а):

Откуда: Москва, СЗАО


АГГГА!!!! Вот ВАДЯ и спалилсо!!!!!


Чё спалилсо-то, он наш, хохляцкий... Wink
Вадя™
я никогда и не скрывал.
в Москве с 1999 года.
а так да , родился и жил в славном городе Житомир
АНТИфриз
Цитата:

Право стать хозяйкой Олимпиады-80 Москва получила в 1974 году на сессии МОК в Вене. Но уже через год генсек Леонид Брежнев написал записку своему будущему преемнику Константину Черненко: «Как-то сложилось, что нами принято решение провести Олимпиаду в СССР. Стоит это мероприятие колоссальных денег. Возможно, нам стоит пересмотреть этот вопрос и отказаться от проведения Олимпиады... Знаю, что это вызовет много кривотолков... но на первый план выдвигаются вопросы о стоимости мероприятия. Некоторые товарищи подсказали, что есть возможность отказаться... уплатив какой-то небольшой взнос в виде штрафа. Кроме колоссальных расходов... могут быть разного рода скандалы, которые могут очернить Советский Союз... По этому поводу я хотел бы знать твое мнение».



Вот, что значит старая партийная закалка, дед как в воду глядел.
Патрикевна
Пeтpoвич писал(а):

А ты знаешь сколько тогда джинсы этой фирмы стоили?!


не знаю , но догадываюсь что дорого .
Когда костюмчик поизносился я выпорола фирменные бирки ( аж 2 штуки) и аккуратненько вшила в индийские тридцатирублевые джинсы ROFL hehe Вот народ в непонятках был .
Пeтpoвич писал(а):

А кто помнит фарцовщиков в подворотнях


йя
Пeтpoвич писал(а):

А как было купить ..одну штанину от джинсов? Да еще за полную коммерческую стоимость


ага .
Моаи
АНТИфриз писал(а):

на первый план выдвигаются вопросы о стоимости мероприятия.


Тогда массово появились ТНП с олимпийской символикой. Более дорогие, т.к. с символикой же! Good На все что можно и нельзя лепили. И олимпийки да! (одежка в смысле) Кассетник Электроника-321 с символикой крута! А с великом тогда я пролетел Sad Т.к. олимпийская символика в бюджет не влезала, а без, не было в продаже cry
АНТИфриз
Моаи писал(а):

Кассетник Электроника-321 с символикой крута!


У меня был как раз такой. То ли в 78, то ли 79 купили уже с кругами и родаки сокрушались (типа совсем офигели) с ценой. Рублей на тридцать вроде дороже стал (точно не помню)
Дюжина
Ничего не скажу за олимпиаду. Смотрел что-то по телеку, не помню уж и что. А в постолимпийскую Москву мы сгоняли, любопытства ради. Ну, и прибарахлиться, само-собой.
Кроссовки адидас, невиданные доселе готовые блюда под микроволновку и т.п. Да и просто сосиски и апельсины без очереди. facepalm
Но что вызвало культурный шок, так это общественный туалет в олимпийской деревне. В деревне, понятное дело, никаких спортсменов уже не было (февраль 81), но туалеты ни на что другое, как использоваться по первоначальному назначению, не годились. Ну и продолжали этому назначению служить, а у нас как раз потребность в них возникла. Так вот, там было абсолютно, просто по больничному, чисто и пахло только освежителем воздуха.
Моаи
И еще, тогда отечественная жевка появилась. В пластиках. К олимпиаде наладили производство. Фантики правда говенские, и без вкладышей, Но все равно ЖЕВКА! pst И да! Наладили же еще линию пепси. Правда на этикетках писали экспериментальная. И с первого раза на вкус как "Тархун" очень специфическая, но если привыкнуть, очень даже ничаго. Smile И пиво в банках первый опыт производства. Правда жесть как у банок из под тушенки, но ведь как у буржуев почти! pst
Александдр
Мне Олимпиада запомнилась Мишками повсюду , в т.ч. и ТНП и игрушечными. Круто. В Мск не был, и запомнилась реконструкция трассы Москва-Минск, по которой несли Олимпийский огонь. Расширили, карманы, стоянки, туалеты сделали, со скульптурами... Родители говорили - мимо нас понесут бегуны, сменяя друг друга. Очень хотелось посмотреть, как сейчас помню. Не удалось.
На трассе появилась "карта" маршрута Ол.огня, на границе РСФСР/БССР, стоит она и сейчас, памятником. В районе н.п. Красная Горка. И стоянка с родником под Смоленском, отделанная гротами в стеклянной мозаике.


Бермадей Кукуевич
LOZZY писал(а):

а что ты в этом разделе делаешь тады?


взрослеет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы