Страница 6 из 10
s010
s010 писал(а):

ostrow_96 писал(а):

Если КАСКО выплатой наличными, то ИМХО продавать как есть, добавлять и новую.


Я её на подъемнике смотрел, с дном вообще все О.К. и ничего не ушло, крыша тоже целая.


Ну вообщем был доп. осмотр в составе дилера, СК и разобранной машины - СК согласилось что пол надо менять. СК обещала согласовать смету полностью до конца недели. Уныло ждем-с...
Yurik 999
s010 писал(а):

СК согласилось что пол надо менять.


Как сделают - сливай это авто. supercool
Лёха198
s010 писал(а):

Ну вообщем был доп. осмотр в составе дилера, СК и разобранной машины - СК согласилось что пол надо менять.


если тебе реально будут менять пол - оставлять эту машину я бы не стал ни в коем случае...
s010
Yurik 999
Лёха198
угу походу сливать придется, после ремонта все сразу станет ясно...
Если бы в ДТП отец был бы прав, машину в тотал бы сразу загнали (точнее стали бы рассматривать такую возможность) - так мне представитель СК сказал.
Yurik 999
s010 писал(а):

после ремонта все сразу станет ясно...


Как не жалко - но и так все уже ясно. Прежней жесткости кузова, как впрочем и геометрии уже не видать, да и по местам сварки гнить быстро начнет. Pardon
Dranik
s010
варик похожий с твоим, делают!
http://kemerovo.drom.ru/lada/2113/10516194.html
s010
Dranik писал(а):

s010
варик похожий с твоим, делают!
http://kemerovo.drom.ru/lada/2113/10516194.html


ну здесь совсем круто разбито, крыша пошла... тут чистый тотал + ценник атомный
Dranik
s010 писал(а):

ну здесь совсем круто разбито,


я к тому что и то его взялись делать и сделают чо самое интересное и ещё возможно и фиг заметит просто обыватель,
дак может у тебя ещё и не всё так печально.
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

ну здесь совсем круто разбито,


я к тому что и то его взялись делать и сделают чо самое интересное и ещё возможно и фиг заметит просто обыватель,
дак может у тебя ещё и не всё так печально.


согласен СК в тотал многое бы списало, а хороший мастер многое вытащит
касаемо моего ремонта, надо дождаться рез-та и делать выводы
Потери на доп оборудование при продаже авто составляют около 50 000.
Средняя цена по Питеру на Самары 8 кл 2011 г.в. 232 240
16 кл можно выставить на 10 000 дороже. Ну и опять же это хотелки продавцов, уходят авто по более низкой цене.
Huyan
Dranik писал(а):

варик похожий с твоим, делают!



Много фоток подобного процесса
s010
Huyan получилось, по крайней мере по фотам Good
Dranik
s010 писал(а):

получилось, по крайней мере по фотам


если внимаетльно присмотреться то зазоры конечные особенно между рамкой задней двери и углом крыши как то настораживает.
а так вроде ничо всё ровно.
Suse
непаритцца,варят полы и едят,глаеое мастер с рками
Dranik
Suse писал(а):

непаритцца,варят полы и едят,глаеое мастер с рками


спору нет,
осталось только мастера найти который сделате всё чОтко!!!
тонкостей много при переварке.
мало кому надо будет трахаться с высверливанием элемента по заводским прихваткам а это важно для дальнейшей работы и жизни металла.
s010
Suse
Dranik
на дилере ВАЗа я думаю мастеру платят копиндосы (да и слышал от людей) и на супер сварщика вероятность попасть небольшая. Я тачку после ремонта своему сварщику буду показывать. Хотя за 120 000 рэ они д. вылизать и вытянуть в ноль тачку!!! Evil or Very Mad + еще и меня облизать, когда тачку приеду получать Smile

Последний раз редактировалось: s010 (05 Апреля 2013 22:47), всего редактировалось 1 раз
Suse
s010 писал(а):

Suse
Dranik
на дилере ВАЗа я думаю мастеру платят копиндосы (да и слышал от людей) и на супер сварщика вероятность попасть небольшая. Я тачку после ремонта своему сварщику буду показывать.

это ревизия и предява оффу,забирай деньги и в гагажи
s010
Suse писал(а):

s010 писал(а):

Suse
Dranik
на дилере ВАЗа я думаю мастеру платят копиндосы (да и слышал от людей) и на супер сварщика вероятность попасть небольшая. Я тачку после ремонта своему сварщику буду показывать.

это ревизия и предява оффу,забирай деньги и в гагажи


Тут все сложно. Надо платить за независимую экспертизу, затем в суд и через годик возможно что и выгорит. Правосудие по россиянски...
Dranik
s010 писал(а):

Хотя за 120 000 рэ они д. вылизать и вытянуть в ноль тачку!!! + еще и меня облизать, когда тачку приеду получать


зная где живём , об этом только мечтать приходится cry
у нас щас даже за бабки работать нихрена не хотят lol1
приехжаешь забирать и обязательно найдутся косяки facepalm
s010
Dranik писал(а):

приехжаешь забирать и обязательно найдутся косяки facepalm


Там расчет идет на то что тебе тачка позарез нужна и типа они съедут. Мне конечно не особо весело ездить на трулибасах, но за 120 000 буду проверять по максимуму. Как только подпишешь акт выполненных работ, тебя легко можно слать в долгое путешествие с претензиями и проч.
Итак уже 5 недель без тачки, плюс минус 2-3 недели ничего не изменят, да и тепло впереди виднеется Smile
Dranik
s010 писал(а):

Как только подпишешь акт выполненных работ, тебя легко можно слать в долгое путешествие с претензиями и проч.


угу cry
Квотер
Dranik писал(а):

s010
варик похожий с твоим, делают!
http://kemerovo.drom.ru/lada/2113/10516194.html

110 000 pst pst pst
Dranik
Квотер писал(а):

110 000 pst


а чо смешного тут?
ksv71
Dranik писал(а):

а чо смешного тут?


30-35 тысяч ей цена в таком состоянии facepalm
чел или реально "поехал" или "поехавших" ищет.
ТС-замена пола для тебя это ж#@а, ибо сгниет через пару лет как ни антикорь и защищай, там по периметру километр сварки, плюс пороги прихватывать и лонжероны.
Захочешь продать, потеряешь в цене или вообще будешь вечность с ней отжиматся, машина у тебя по году свежая смотреть будут с пристрастием, а меняный пол увидеть как нефиг делать спецу.
все же совет пока ни позно забрать деньги, либо доплачивать из своего кармана жестянщикам оффа, чтобы пол тянули а не резали по полной facepalm это конеш писец Раша сервис
Dranik
ksv71 писал(а):

30-35 тысяч ей цена в таком состоянии


такое очучение что ты цифер больше не знаешь pst
то тут цена 35рублей , то тут уже 35 маскимум за 13.
ksv71 писал(а):

меняный пол увидеть как нефиг делать спецу.


если делать как у нас в основном делают без головы то и крыло меняное можно увидеть сразу то тут конешно, а если делать грамотно то нифига ты тама не уивишь, во всяком случае цена Таза и никто его не будет под лупой рассматривать тем более днище свежего авто, зачем самое главное.
ksv71 писал(а):

все же совет пока ни позно забрать деньги,


сколько можно говорить не может он деньги забрать.
Лёха198
Dranik писал(а):

сколько можно говорить не может он деньги забрать.


скорее - не хочет. supercool
а по поводу 2113... продаван - славный тролль pst не верю, что у вас цены на почти тонну металлолома такие завышенные pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы