Страница 9 из 10
s010
Yurik 999 писал(а):

s010
На ходу, поздравляю Drinks or Beer


Пока на своем ходу)))
Завтра повторно иду тачку смотреть, я её из сервиса не забрал же...
Huyan
s010 писал(а):

не удивлюсь что еще завтра что-либо там обнаружу и не заберу тачку


Можно устроить тотализатор Smile
s010
Huyan писал(а):

s010 писал(а):

не удивлюсь что еще завтра что-либо там обнаружу и не заберу тачку


Можно устроить тотализатор Smile


Ну я если честно буду в полном а$#е если завтра авто не заберу cry
s010
всем привет, получил тачку...
Косяки:
1. справа у меня стоит зеркало Ergon с обогревом, его не сделали ссылаясь на то что это доп оборудование. Т.е. при замене правой передней двери, они просто перекусили провод питание от зеркала и поставили мне зеркало на новую дверь, а провод швырнули болтаться в салоне. На мой вопрос почему мне не сообщили, я бы доплатил за установку этого доп. обородования началось пожимание плечами.
2. А тут реально полный allez ATTENTION ATTENTION ATTENTION !!! Выехал я из салона, съехал на ровную дорогу, набираю скорость до 80 км/ч - глухой стук-шебуршание сзади!!! Думаю колесо пробил, выхожу просмотрел - вроде все норм. Ну думаю лошары или локер не могли прикрутить или супер пупер аммо СС20 Комфорт, которые я всем тут рекомендую застучали. Вообщем вышел посмотрел - вроде ничего не видно. Ну доехал на аварийках 2 квартала до гаража брата, он послушал и говорит, колеса то прикрутили??? Проверяем, ТОЧНО!!! Заднее колесо еле прикручено, как оно не отвалилось не понимаю... Вообщем сотрудникам делавшим кузовню "Автоцентра Парнас" ответственно заявляю - вы с%%и, конченные п%%%%%%ы!!!
Рез-ты ремонта и фото, у меня как у не спеца по тому как сделали авто претензий нет:











s010 писал(а):


Короче ДТП 7 февраля
Все справки 19 февраля
Направление на ремонт 26 февраля
Сдал в ремонт 1 марта
Когда отдадут посмотрим...


авто получил 19 мая...
barabuler
ПОЗДРАВЛЯЮ ! следил за твоей темой. Bravo Bravo Bravo
s010
barabuler спс Drinks or Beer
Suse
Andrey163
Drinks or Beer ну наконец та
Dranik
интересно как с низу всё выглядит, как они тама с полом чо делали Pardon
s010
Dranik писал(а):

интересно как с низу всё выглядит, как они тама с полом чо делали Pardon


даже отантикорили говорят...
Сварные швы я видел на разобранном кузове, со стороны салона - придраться не к чему. Что там снизу думаю помешает увидеть антикор...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Suse
Andrey163
Drinks or Beer
хе-хе я задал вопрос есть ли быстрые СК, которые не месяц согласовывают ДТП а быстрее, ответили нет таких при крупном ДТП: у некоторых СК "крупное" считается от 50000, у некоторых от 100000
Но эти упыри из Автоцентр Парнас легко могли управиться за 3 недели, но предпочли делать 6
Yurik 999
Чудо все таки случилось Drinks or Beer
s010
Yurik 999 писал(а):

Чудо все таки случилось Drinks or Beer


Drinks or Beer
самое интересное что разбомбленную на 520 000 рэ Nissan Teana (грузовик из среднего ряда решил повернуть направо)у знакомого делали ровно 3 недели, а тут реал чудо facepalm
Но то что они мне заднее колесо забыли прикрутить это тот еще ппц. До сих пор думаю ехал бы - отвалилось бы колесо и ...
Dranik
s010 писал(а):

До сих пор думаю ехал бы - отвалилось бы колесо и ..


смотря на какой скорости бы ехал.
в городе просто увидал бы катившееся в перёд тебя твоё же колесо, и опа рухнула бы на барабан.
а вот если на скорости приличной то возможо и печаль.
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

До сих пор думаю ехал бы - отвалилось бы колесо и ..


смотря на какой скорости бы ехал.
в городе просто увидал бы катившееся в перёд тебя твоё же колесо, и опа рухнула бы на барабан.
а вот если на скорости приличной то возможо и печаль.


Сейчас буду полис оформлять на след год, обязательно сделаю себе опцию: выбор места ремонта по выбору страхователя и больше в ОД ВАЗа ни ногой nea
А то по вине таких вот ремонтников можно и на том свете раньше времени оказаться Evil or Very Mad
Suse
Поздравы,7 год в каску нестрахуют у нас
s010
Suse писал(а):

Поздравы,7 год в каску нестрахуют у нас


По идее 2006 год не должны страховать = 7 летки и старше не страхуют по КАСКО.
КАСКО конечно рулит, НО
1. ремонты и согласования затянуты
2. угонят, деньги получишь минимум через 4 месяца, а то и позже

есть конечно и плюсы, но за них и платишь
s010
Всем привет.
История закончилась тем, что через несколько месяцев, после ремонта повернул направо и остановился, чтобы уступить дорогу трамваю, сзади в жопу приехал Хундайня Санта Фэ. После этого авто был признан несчастливым (второй раз уже в зад влетают), отремонтирован по КАСКО и продан. Из неприятных воспоминаний: 2 раза рвался тормозной шланг (хорошо, что во дворе и на стоячей машине). Из приятных: дешевая эксплуатация, маленький расход топлива и динамичный двиг (стоял 124-ый).
Взамен взял http://www.drive2.ru/r/citroen/683292/



Текущий пробег 16 000км.
Приветы
Dranik, Лёха198, Suse, MIK64 и всем кто меня знает Wink
Guzh
Цитата:

После этого авто был признан несчастливым (второй раз уже в зад влетают), отремонтирован по КАСКО и продан.


имхо надо было еще в 2013 году после ремонта боковины продавать.
Dranik
s010 писал(а):

Всем привет.


О_о какие люди wwow Drinks or Beer
чот совсем пропал, я тебе в личку писал.
s010 писал(а):

после ремонта повернул направо и остановился, чтобы уступить дорогу трамваю, сзади в жопу приехал Хундайня Санта Фэ. После этого авто был признан несчастливым (второй раз уже в зад влетают), отремонтирован по КАСКО и продан


пичаль cry
Ну давай чтоб новая повозка тебя радовала и не подводила никогда!!! Good
s010
Guzh писал(а):

Цитата:

После этого авто был признан несчастливым (второй раз уже в зад влетают), отремонтирован по КАСКО и продан.


имхо надо было еще в 2013 году после ремонта боковины продавать.


Да не хотел продавать, до сих пор по тачке тоскую))), делал под себя:
стоял БК, хорошая музыка (продал без неё), автозапуск (на ситре по CAN шине его не сделать, а тащить провода в зеркала для работы автоскладывания и оставлять метку иммо в авто я не стал), КПП не хрустела при переключении с 1 на 2-ю на любых оборотах. Но когда 3 ДТП за 1 год это перебор...
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

Всем привет.


О_о какие люди wwow Drinks or Beer
чот совсем пропал, я тебе в личку писал.
s010 писал(а):

после ремонта повернул направо и остановился, чтобы уступить дорогу трамваю, сзади в жопу приехал Хундайня Санта Фэ. После этого авто был признан несчастливым (второй раз уже в зад влетают), отремонтирован по КАСКО и продан


пичаль cry
Ну давай чтоб новая повозка тебя радовала и не подводила никогда!!! Good


Привет братан!
Да вот зашел пару постов на форум закинуть))) А так ВАЗика нет и на форум не тянет... На ситрофоруме полная печаль (у меня там всего 10 сообщений): большая часть народу по тачке не врубается вообще, часть пишет посты типа как я купил накладку под хром или установил брызговики. У кого навертывается ТНВД, зависает прошивка АКПП, вылетает датчик, машина не заводится или заводится с 6-го раза, стучит подвеска. Спрашиваешь: какие были симптомы, что сделали, что поменяли. Ответ: отогнал к дилеру х.з. че делали, вроде пока работает или поменяли датчик (какой не спрашивал). Там почти не бываю)))
Dranik
s010 писал(а):

Там почти не бываю)))


поэтому давай сюда заходи по чаще!!! Drinks or Beer
рады видеть всегда, а то разбегаются все потихоньку и как то уныло становится порой. cry
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

Там почти не бываю)))


поэтому давай сюда заходи по чаще!!! Drinks or Beer
рады видеть всегда, а то разбегаются все потихоньку и как то уныло становится порой. cry


К сожалению это судьба самарской ветки - авто сняли с конвеера и потихоньку расползутся все... cry
Из ВАЗа реально радует Калина-2 универсал на АКПП и Lada Vesta + новая тросиковая МКПП также хороший тренд. Если соберусь что-то из них брать в семью, то обязательно вернусь на форум.
А так 2114 являлась связующим звеном между форумом и мной)))
Drinks or Beer
Ahmet99
s010 писал(а):

авто сняли с конвеера и потихоньку расползутся все...


теперь коллекционные экземпляры, совсем другой уровень тусовки hehe
Ситроен зря взял, говорят французы совсем неремонтопригодны. Правило трёх Ф hehe
s010
Ahmet99 писал(а):

s010 писал(а):

авто сняли с конвеера и потихоньку расползутся все...


Ситроен зря взял, говорят французы совсем неремонтопригодны. Правило трёх Ф hehe


а еще это автомобили для геев Wink

P.S. у меня брат на пежо 308 уже 100 000 накатал за 3 года, поменял термостат, тормозные диски по кругу, ступичные подшипники - ездит дальше, полет нормальный. Глядя на него и взял.
nik xxx
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы