Страница 2 из 10
Dranik
s010 писал(а):

Заантикорить место повреждения надо будет, боюсь СК это оплачивать не собирается.


верно мыслишь,
самому нужно будет сделать.
Лёха198
Dranik писал(а):

верно мыслишь,
самому нужно будет сделать.


надеюсь, Питер - не Самара. и там пушсало продают Good
по сабжу: коллега, всё не так печально! сливать не думай, не тот урон кузову. но если всё-таки вдруг - добро пожаловать! экскурсия + пиво + доедем до СуперАвто.
s010
Лёха198 писал(а):

сливать не думай, не тот урон кузову.


Лёха198 да болею я заняться нечем вот и просчитываю разные варианты. Приоритетом идет оставление этого авто, посмотрим уже как отремонтируют. Во вторник отец едет в СК документы от ГИБДД сдавать и предоставлять авто к осмотру.
Лёха198
s010 писал(а):

Приоритетом идет оставление этого авто, посмотрим уже как отремонтируют.


порог, усилитель, соединитель под замену, стойку тянуть наверное надо будет. главное - сварка и покраска. а уж залить гадостью вонючей шоб не ржавело - это и сам сделаешь. сервис этого не сделает, СК не оплатит
илюхин
Dranik писал(а):

ибо положить герметик как ложит завод сложно очень.


Я бы сказал НЕВОЗМОЖНО! Думаю единицы смогут это так сделать.
s010 писал(а):

Стоять у мастера над головой не получиться т.к. в сервис сдаешь авто мастеру и потом у мастера его принимаешь, в ремзону не пускают.


Не пустить не имеют права, другой вопрос готов ли ты стоять там целыми днями? По крайней мере ты можешь договориться, что бы тебя приглашали после каждого этапа.

ИМХО, если сливать то лучше как есть.
s010
илюхин ремонтировать полюбэ, ремонт то "бесплатный" по КАСКО
Да и если честно прикинул: аммо, музыка, БК, подлокотник, сига с автозапуском, то теряешь около 50 000 рублей. Буду оставлять (тем более что большинство форумчан написали что ничего страшного), надеюсь в кузовне не накосячат. СК сегодня обещала направление на ремонт на след неделе выдать.
илюхин
s010 писал(а):

илюхин ремонтировать полюбэ, ремонт то "бесплатный" по КАСКО


Я кАнечно не знаю, что у тебя в договоре, но по идее можно взять ремонт деньгами.
Dranik
илюхин писал(а):

Не пустить не имеют права


по закону да.
на деле начинают гавкать мол у них внутренний устав не пускать в рем зону lol1
илюхин писал(а):

но по идее можно взять ремонт деньгами.


+1
MaratZ
Как все сделают, разбирай все обшивки и антикором все изнутри обрабатывай. Тетил с нигролом смешать и залить все, чтобы ни намека на ржу не было!
s010
Сегодня вроде как пошел на поправку и посмотрел авто живьем.
Короче стойка ушла, пол тоже, да еще и при езде чтобы машина ехала прямо нужно руль повернуть влево градусов на 25 - я так понимаю геометрия пошла.
Немного фото







Fray98rus
На крыше складки есть?
в колесо заднее был удар или нет? может балку погнуло. или от удара и лонжерон погнуло. а в каком районе живешь?
s010
Fray98rus писал(а):

На крыше складки есть?
в колесо заднее был удар или нет? может балку погнуло. или от удара и лонжерон погнуло. а в каком районе живешь?


на крыше складок нет
не было удара в заднее колесо
машина сейчас у брата в гараже на севере, оттуда погоню в сервис СК - он находится на Арсенальной набережной

Последний раз редактировалось: s010 (13 Февраля 2013 22:47), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
чё-то фотки меня насторожили...
s010
Лёха198 писал(а):

чё-то фотки меня насторожили...


Завтра пострараюсь норм фоток сделать, чтобы в полный рост было.
Квотер
стойка ушла?, задняя дверь под замену,передню можно отрехтовать facepalm , порог + усилитель пророга замена или рихтовка по месту смотреть надо и покраска делов то на 15 000 руб со всем з/п

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

стойку тянуть, пол долбить, едит боком балку смотреть или передней стакан pst так что это все попровимо
s010
Квотер писал(а):

едит боком балку смотреть или передней стакан


скорее уж балка судя по удару именно в заднюю дверь
Квотер
смотри лонжик, если он то facepalm , менять или тянуть
Dranik
Лёха198 писал(а):

чё-то фотки меня насторожили...


+1
сторона ни хило так покотцана.
Квотер писал(а):

стойка ушла?,


прочитать пост авто трудно?
s010 писал(а):

Короче стойка ушла


Квотер писал(а):

делов то на 15 000 руб со всем з/п


15р шутниГ facepalm
Inf1nity21093
Квотер писал(а):

покраска делов то на 15 000 руб со всем з/п


hehe нно, канешна. Я вон за 41 косарь свою сделал, дык у меня только замена двух крыльев и телевизора с бамперами, а тут facepalm
Квотер
Inf1nity21093 писал(а):

Квотер писал(а):

покраска делов то на 15 000 руб со всем з/п


hehe нно, канешна. Я вон за 41 косарь свою сделал, дык у меня только замена двух крыльев и телевизора с бамперами, а тут facepalm



Мне в сервисе део пригнали реальная стоимость ремонта с покраснокой я взял бы 30 000, но у меня сервис не тот и сказали 70 000 hehe при ее стоимости б/у 2008 года 135 000 клиент согласился pst
Dranik
Квотер писал(а):

Мне в сервисе део пригнали реальная стоимость ремонта с покраснокой я взял бы 30 000


это ты взял бы, так и говори тогда сразу,
по поводу сабжа а за 15 тыров ты так и зделаешь что будет сикось накось и покрашено валиком,
предвидя твой ответ ,не надо тут говорить что ты мать тэрэза и делаешь всем всё по добрате душевной.
Прекрасно видно по фото что работы тут не мало или ты половино работы по этому авто сделаешь бесплатно?
Примеров можно милион тут предоставить как после таких самоделкиных люди бегают и матерятся Чо я дэбил не отогнал сразу в нормальный сервис!? lol1

Последний раз редактировалось: Dranik (14 Февраля 2013 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Konokrad
дицки ништяк.

и цвет у машины оч приятный.
s010
Konokrad писал(а):

дицки ништяк.

и цвет у машины оч приятный.


Спс я старался Smile

Inf1nity21093 писал(а):

Квотер писал(а):

покраска делов то на 15 000 руб со всем з/п


hehe нно, канешна. Я вон за 41 косарь свою сделал, дык у меня только замена двух крыльев и телевизора с бамперами, а тут facepalm


После ремонта отпишусь сколько бабок СК выставили.
Dranik
s010
не прикидывал сколько будет стоить авто в данном виде ?
а то может скинуть и забрать бабки у страховой да купить новое такое же с 26дрыгателем.
s010
Dranik писал(а):

s010
не прикидывал сколько будет стоить авто в данном виде ?
а то может скинуть и забрать бабки у страховой да купить новое такое же с 26дрыгателем.


Да все уже прикидывал, угар большой получается Sad сливать, навскидку:
аммо 4000
акустич. провода 8000
антикор 8000
подиумы 1500
сига 25000
регистрация в ГИБДД 6000
акустика фронт 4500
+ мелочевки всякие
(это то что с текущей тачки не демонтировать и придется отдавать)
Но сам понимаешь если она после ремонта будет боком ехать придется сливать, так что все решения буду принимать после ремонта.

Двиг в идеале 33 000 км, КПП переключается без хруста на любых оборотах, вообщем аппарат очень жаль будет сливать cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы