Страница 4 из 10
Dranik
Лёха198 писал(а):

тебя просто спросили, а ты уже обижаешься


никаких обид, просто как то считаю не уместным такой вопрос в свой адрес.
Лёха198 писал(а):

вы с Мишей Саратовским сговорились штоль?


неа.
Лёха198 писал(а):

а контингента из категории "права купили, водить не купили" на дорогах с каждым днём всё больше и больше.


к сожалению да cry
ostrow_96
s010 писал(а):

ostrow_96 писал(а):

Если КАСКО выплатой наличными, то ИМХО продавать как есть, добавлять и новую.


Я её на подъемнике смотрел, с дном вообще все О.К. и ничего не ушло, крыша тоже целая. Продавать смысла ровно ноль, да и теряешь на этом денег нормально.


Если дальше планируешь эксплуатировать авто, тады делать, только вот где руки нормальные найти facepalm
MIK64
ostrow_96 писал(а):

только вот где руки нормальные найти


+100500 вернее верного...ща порядочных мастеров трудно найти facepalm
s010
MIK64 писал(а):

ostrow_96 писал(а):

только вот где руки нормальные найти


+100500 вернее верного...ща порядочных мастеров трудно найти facepalm


Заменить две двери, да вытянуть/заменить стойку много ума не надо. Фото после ремонта выложу, там все видно будет.
Dranik
s010 писал(а):

Заменить две двери


да
s010 писал(а):

много ума не надо


а вот
s010 писал(а):

вытянуть/заменить стойку


тут уж надо руки и голову иначе на итог получишь корыто дырявое что ни один уплотнитель не перекроет щели, тут уже точность нужна.
s010
Dranik забыл как точно называется, но у них спец каморка в которой геометрию смотрят. С кузовщиком знакомым общался, смотрел тачку его вердикт, полная фигня, все делается в ноль. Особенно внимательно он именно крышу смотрел, вот если с крышой траблы, вот это проблема
Остается надеятся что в Парнас Ладе не полные отморозки на кузовне стоят.
Dranik
s010 писал(а):

но у них спец каморка в которой геометрию смотрят


стапель.
s010 писал(а):

Остается надеятся что в Парнас Ладе не полные отморозки на кузовне стоят.


заценим после ремонта.
MIK64
s010
да дело еще в другом....поверь 95% тебе не обработают полости........и начнеться гниль Wink за всем процессом нужно следить Drinks or Beer
s010
MIK64 писал(а):

s010
да дело еще в другом....поверь 95% тебе не обработают полости........и начнеться гниль Wink за всем процессом нужно следить Drinks or Beer


Разговаривал по этому поводу с мастером, сказал что обработают всё и СК это оплачивает.
Но на всякией пожарный в свой антикор отгоню авто на обновление антикора + уделят внимание битой стороне.
Suse
s010 писал(а):

ostrow_96 писал(а):

Если КАСКО выплатой наличными, то ИМХО продавать как есть, добавлять и новую.


Я её на подъемнике смотрел, с дном вообще все О.К. и ничего не ушло, крыша тоже целая. Продавать смысла ровно ноль, да и теряешь на этом денег нормально.

а порог замят. ,тут тока сам
MIK64
s010 писал(а):


Разговаривал по этому поводу с мастером, сказал что обработают всё и СК это оплачивает.
Но на всякией пожарный в свой антикор отгоню авто на обновление антикора + уделят внимание битой стороне.


да да pst ты всему вериш чтоль
s010
MIK64 писал(а):

s010 писал(а):


Разговаривал по этому поводу с мастером, сказал что обработают всё и СК это оплачивает.
Но на всякией пожарный в свой антикор отгоню авто на обновление антикора + уделят внимание битой стороне.


да да pst ты всему вериш чтоль


верю я только себе
Dranik
s010 писал(а):

поверь 95% тебе не обработают полости........и начнеться гниль за всем процессом нужно следить

Разговаривал по этому поводу с мастером, сказал что обработают всё и СК это оплачивает.


когда Спортажа отгонял в сервис тоже задал им вопрос по поводу обработки в нутри дверей ибо с завода тама низ дверей был залит какой то хренью, на что получил ответ что СК это не оплачивает и делать мы это не будем,
не расстроился,
купил балон мовиля и залил низы дверей.
Suse
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

поверь 95% тебе не обработают полости........и начнеться гниль за всем процессом нужно следить

Разговаривал по этому поводу с мастером, сказал что обработают всё и СК это оплачивает.


когда Спортажа отгонял в сервис тоже задал им вопрос по поводу обработки в нутри дверей ибо с завода тама низ дверей был залит какой то хренью, на что получил ответ что СК это не оплачивает и делать мы это не будем,
не расстроился,
купил балон мовиля и залил низы дверей.

в ино мовиль,ты спорьте уже грохнул? (
Dranik
Suse писал(а):

в ино мовиль,


ну я же не виноват что тама был низ дверей залит какой то хренью с завода, почему грю потому что повреждения дверей были рваные раны металла ну и я как ещё и тазо владелец сразу обратил внимание что низ дверей сантимов 10 пролит каким то составом.
Suse писал(а):

ты спорьте уже грохнул?


в августе месяце урод с 6 месячным стажем на мацде старенькой на перекрётске загородил в две двери , повезло что что только двери под замену, пластиковая накладка порога и пластиковая накладка крыла заднего.
до стойки не дошло, урод на мазде только тронулся поэтому сила удара была не большая но этого хватило чтоб порвать двери начавшему движение Спортажу .
за всё СК насчитала 60р, делал у офф.
покрасили на 5 отличий ноль ,а вот шовный герметик конешно как завод положить не смогли nea чутка толще получилась колбаска нежели у заводской стороны.
s010
Dranik сколько машина по КАСКО пробыла в сервисе?
Dranik
s010 писал(а):

сколько машина по КАСКО пробыла в сервисе?


ровно неделю.(замена двух дверей с покраской и перекидыванием родных потрахов в новые двери)
загнал в среду и в среду забрал.
но тама реально была очередь, машин было много в сервисе поэтому сказали потерпеть со временем, впринципи неделя меня устроила, а так мастер сказал что если бы машин по меньше было 3-4 дня и авто было бы готово.
Suse
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

сколько машина по КАСКО пробыла в сервисе?


ровно неделю.(замена двух дверей с покраской и перекидыванием родных потрахов в новые двери)
загнал в среду и в среду забрал.
но тама реально была очередь, машин было много в сервисе поэтому сказали потерпеть со временем, впринципи неделя меня устроила, а так мастер сказал что если бы машин по меньше было 3-4 дня и авто было бы готово.


yjhv
Dranik
Suse писал(а):

yjhv


это чо за еврейский Wink
s010
Позвонил сегодня дилеру, говорю типа 3 недели прошло чЁ делается? Он мне отвечает - ничего, ситуация у Вас сложная, надо пол менять переднюю, среднюю части, ремонт насчитали 120 000 wwow , ваша страховая пока не согласовала...
Замена пола подразумевает полную разборку-сборку салона, это как полный allez или не очень? Smile
Dranik
s010 писал(а):

Позвонил сегодня дилеру, говорю типа 3 недели прошло чЁ делается? Он мне отвечает - ничего, ситуация у Вас сложная, надо пол менять переднюю, среднюю части, ремонт насчитали 120 000 , ваша страховая пока не согласовала...

Замена пола подразумевает полную разборку-сборку салона, это как полный allez или не очень?


facepalm facepalm facepalm
печаль беда cry
s010
Dranik чет и я тож потихоньку расстраиваться начал...
ksv71
s010 писал(а):

Позвонил сегодня дилеру, говорю типа 3 недели прошло чЁ делается? Он мне отвечает - ничего, ситуация у Вас сложная, надо пол менять переднюю, среднюю части, ремонт насчитали 120 000 , ваша страховая пока не согласовала...

Замена пола подразумевает полную разборку-сборку салона, это как полный allez или не очень?


facepalm
старая сказка как один Иван трех генералов прокормил.
это надо еще и умудрится настолько смету раздуть.
даже тут попил hehe
по чеснаку посмотрел фотки там с материалом 60 рублей за глаза будет.
тебя в гаражном сервисе за 60ть вылизали бы и не за два месяца, а максимум за неделю
Лёха198
s010 писал(а):

Замена пола подразумевает полную разборку-сборку салона, это как полный allez или не очень?


оффы хотят на твоём ДТП заработать... и нехило... а я предупреждал о работе фирмы "Акволабеан" по всей стране... полы 146% никто переваривать не станет, а в смете будет числиться переварка... забирай деньги со страховой и делай у знакомых.
разборка салона - не аллес. дело недолгое и несложное. за день сам в одно лицо всё скинешь. панель снимать не придётся.
s010
ksv71
Лёха198
деньгами никто 120 не выдаст в том-то и прикол (будет в N !!! раз меньше), а ехать в гараж я не хочу. Во второй половине дня будет чувак по имени Жека (согласовыватель ремонтов), посмотрим какую он мне сказочку расскажет почему до сих пор нет согласований.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы