Страница 1 из 2
svarnoi
Вводят закон вот что нельзя ставить на обочинах дорог Подмосковья говнофуры.
Будут спецгруппы ГИБДД собирать штрафы.Сейчас устанавливают на вьездах в область информационные щиты. И где им податься, горемыкам? На отстойниках теперь только должны днем стоять .И по отмашке вечером стартовать к заветному МКАДу. supercool
А для самих подмосковных нас пунктов это касается? У нас в Химках к примеру правые ряды 3 и даже 2-полосных дорог давно занимают запаркованные фуры и властям и полицаям до лампочки.Под знаком запрещающим стоят по полгода-год уже плесенью покрытые фуры. supercool
КАРАСЬ
нада канфискацыю и вадителей в гулаг уран добывать лапатами! Только так можно навести парядог на дарогах, дада!
DAI
Недорого...
svarnoi
Мне вообще непонятно чем власти заняты. Фура стоит больше года на оживленной трассе в правом ряду где должны ездить маршрутки и автобусы. В той фуре может быть что угодно-начиная от горы трупаков и до 12 тонн гексагена или тротила.Или склад оружия.И всем допесды. Вообще всем, кроме денег, до всего допесды supercool
запретить ваще фуры в раше к епеням supercool

Захотел маскаль молочка .... сел в свою тачку кредитную и попер в Юрьев-Польский на молокозавод supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (19 Февраля 2013 15:57), всего редактировалось 1 раз
мехокро
svarnoi писал(а):

Мне вообще непонятно чем власти заняты. Фура стоит больше года на оживленной трассе в правом ряду где должны ездить маршрутки и автобусы. В той фуре может быть что угодно-начиная от горы трупаков и до 12 тонн гексагена или тротила.Или склад оружия.И всем допесды. Вообще всем, кроме денег, до всего допесды


Ты властям то звонил ? 63
svarnoi
КАРАСЬ писал(а):

нада канфискацыю и вадителей в гулаг уран добывать лапатами! Только так можно навести парядог на дарогах, дада!


Надо не водил, надо их хозяев жарить на медленном огне а не задушевные разговоры проводить. У фуры всегда есть хозяин.Даже два-хозяин фуры и хозяин груза. Неужели после реформы ментовской некому спросить что творится на дороге?
s-t-r-i-k-e-r
Dmitry82 писал(а):


Ты властям то звонил ? 63


pst
svarnoi
Dmitry82 писал(а):

svarnoi писал(а):

Мне вообще непонятно чем власти заняты. Фура стоит больше года на оживленной трассе в правом ряду где должны ездить маршрутки и автобусы. В той фуре может быть что угодно-начиная от горы трупаков и до 12 тонн гексагена или тротила.Или склад оружия.И всем допесды. Вообще всем, кроме денег, до всего допесды


Ты властям то звонил ? 63


Я пытался дозвониться в ДЧ ГИБДД но там трубу не берут минуту а потом включается сигнал факсимильного аппарата.При том что номер из справочника в справочник качует лет 15-ть один и тот же. 63
kotmu
думаю, что разумно. Пора потихоньку менять стандарты.
пусть будут отстойники с кафе, туалетами, сервисом.
мехокро
svarnoi писал(а):

Я пытался дозвониться в ДЧ ГИБДД


02 facepalm
kotmu
svarnoi писал(а):

Неужели после реформы ментовской некому спросить что творится на дороге?


думаю просто не успевают - вроде сократили часть, не ? Smile
svarnoi
kotmu писал(а):

думаю, что разумно. Пора потихоньку менять стандарты.
пусть будут отстойники с кафе, туалетами, сервисом.


Самое главное чтоб заплечные там были на любой вкус.Иначе дальнобои от безделья начнут бухать и все там крушить supercool . Человек слоняющийся без дела ОПАСЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Dmitry82 писал(а):

svarnoi писал(а):

Я пытался дозвониться в ДЧ ГИБДД


02 facepalm

Хрена с два тебе 02 . Автоматы телефонные уже поснимали с улиц а ты все старыми категориями живешь. 63 (495)572-20-86
мехокро
svarnoi писал(а):

Автоматы телефонные уже поснимали с улиц а ты все старыми категориями живешь.


Всегда звоню 02... И все в порядке.
atime
Dmitry82 писал(а):

Всегда звоню 02



Информатор?
MIK1982
Dmitry82 писал(а):

Всегда звоню 02...


в 37 тебе цены бы не было )))
мехокро
atime писал(а):

Информатор?


Ага, информирую о том, о сем... 63

Добавлено спустя 31 секунду:

MIK1982 писал(а):

в 37 тебе цены бы не было )))


Ты чо сказать то хочешь?
s-t-r-i-k-e-r
Dmitry82 писал(а):

atime писал(а):

Информатор?


Ага, информирую о том, о сем... 63


pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

svarnoi писал(а):


Хрена с два тебе 02 . Автоматы телефонные уже поснимали с улиц а ты все старыми категориями живешь.


Мобилу и стационар отменили? Smile

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (19 Февраля 2013 16:48), всего редактировалось 2 раз(а)
MIK1982
Dmitry82 писал(а):

Ты чо сказать то хочешь?


а ты не понял???
s-t-r-i-k-e-r
MIK1982 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Ты чо сказать то хочешь?


а ты не понял???


а ты что хочешь? 63
мехокро
MIK1982 писал(а):

а ты не понял???


Ты фрерок, меня в стукачки записать решил ?
MIK1982
Dmitry82 писал(а):

MIK1982 писал(а):

а ты не понял???


Ты фрерок, меня в стукачки записать решил ?


а как еще называются те что по любому поводу по 02 звонят???
мехокро
MIK1982 писал(а):

а как еще называются те что по любому поводу по 02 звонят???


Я тя конкретно спросил, ты конкретно отвечай...
svarnoi
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Dmitry82 писал(а):

atime писал(а):

Информатор?


Ага, информирую о том, о сем... 63


pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

svarnoi писал(а):


Хрена с два тебе 02 . Автоматы телефонные уже поснимали с улиц а ты все старыми категориями живешь.


Мобилу и стационар отменили? Smile


Ну ты ей богу не обижайса, дурачок чтоли или издеваешься. Со стационара набери 02 и послушай что тебе робот ответит.Он тебе ответит "Такого номера не существует" или "неправильно набран номер...Бииип...Неправильно набран номер. Это у вас в пердях где один телепон на деревню можно 02 набрать и попадешь в ДЧ, только не в Маскве. В МАцкве уже везде десять цифер надо набирать. 63
MIK1982
Dmitry82 писал(а):

Я тя конкретно спросил, ты конкретно отвечай...


пальцы веером, сопли пузырями, 15 ходок по 15 суток???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы