Клал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: BlackStarОткуда: Курчатов СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 23:04
Вадя™ писал(а):



напоминает школьников младших классов или детский сад... дети шалят, пока воспитатель не сделает атата...

#77:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 23:13
Виктор-Вишня писал(а):

RoN писал(а):

че тут? админы всех банят без разбора?


нибуя себе!
зашел и 3,14зданул в ненужное время в ненужном месте... pst


меня както за подобное на 5тыр начальник нагрел pst чтоб был предан как прочие псы
кстати на стол кладут или ложат? supercool я так ложить привык

#78:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 23:14
отлил еще не запретили? pst
#79:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 23:21
Lednik, Drinks or Beer


#80:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2013 23:22
еще один обучатель класть pst


Мужики ,никого не учу жизни но вот пример.

Задули гондоны машину пеной и потом обрезав все что повылазило лезвием покрасилил маслянной краской,снаружи все четко а вот под коврами осталось торчать. Товариш купил эту дрочилку и немного поездив приехал на ремонт. Я тогда был еше добрый и в итоге все оказались в жопе.хозяин из-за сроков а я из-за обьема работ,цену то ведь оговаривали без вскрытия. Так что мне теперь в жопу целовать того мудака который это делал.Вот что получилось после вскрытия.

Пришлось потом кинуть желтый ксирал по вишне чтоб он мог отбить свои бабки по нолям. Увидел бы этого задувальшика то при всей своей доброте наказал бы по мужски


Я добрый ,не надо херни делать и лепить горбатого к стенке.
То сырым лаком-на холоде зальют,то балончиком,то на глянец покрасят а ты потом трахайся.
Мне сейчас лично похер.я чужую беду через сердце не пропускаю-все проблемы только клиента но когда покупаеш машину а там бумажки под вкладышами и тебе в грудь ногой стучат клянутся что полный капремонт движка то поневоле хочется в глаза взглянуть напоследок. Потому и живем в жопе что каждый на наебалове хочет себе немного урвать и не думает что это может быть напоследок. Как в том анекдоте где один подгонял вместо новых использованые гондоны а второй ему из них жевачки делал и каждый думал что он всех поимел.Все должно быть по честному ,хотя бы частично.Ведь каждому воздастся по делам его.

[img]http://ifotki.info/9/927f8beda6fb011ef0b01b9e8c3b76fdb28538102750763.jpg.html[/img]

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

вовус не путайте хрен с пальцем,если пришел и тебе клянутся что полный капремонт и лупят бабки это одно а если морозятся и делают вид чтоне в курсах но денег хотят то это настораживает,такие гОвна покупают на последние так что еше сотку денег добавлять чтоб салон разобрали и поддон вскрыли?Речь не о том что могло сломаться по причине старости а про то что спецом намазали херней и продают под видом целого.Сами раз так купили на последние проклееную стеклотканью машину и замазаную мастикой-днища небыло но вид был красивый так что надо было ободрать все? Базар это два дурака,один продает другой покупает но нет ни слова о хитроседалищности.Если тебе продадут тухлую капченую рыбу то наверное как то в магазин сходиш пообщаться.
Прошу прошенья за некоторые фразеологические обороты но к барыгам отношусь негативно,одно когда человек сделал ремонт и хочет приварок за свой труд и другое когда перекупивший воспользовался чье-то тяжелой ситуацией и нихрена не делая перегнал в соседний ряд и ломит цену как за выстраданую

pst познавательно

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

чета там нет веток без мата supercool

Да, ребята тема очень интересна.Вот не далее чем в прошлую субботу съездил на авторынок и ситуация примерно такова:80% продажных машин-торгуют перекупы, а остальные хозяева на которых больно смотреть.Если машина еще что-то представляет так на него налетают перекупы с предложениями о продаже им этого авто по ценам на 30-40%меньше заявленной, а среди хозяев еще и попадаются из сельской местности то это вообще ппц.Торг ведется крайне не обоснованно атак же"с высоты горожан" а у самих через два ряда стоит "напомаженное" их авто совершенно с другим ценником. Есть у меня сдесяток,другой знакомых перекупщиков:одни крутят сами заплаты саморезами и замазывают мастикой ,другие заказывают каккой-никакой ремонт опять же у знакомых гаражников ну эт типа пошпаклевать, покрасить за тыр или полтора и вперед(я имею ввиду плоскость). Вот так.Разговаривал и с теми и с другими ответ:"а чо они хотели за эти деньги?" Но вот беда "Спрос рождает предложение" Ну вот где-то так и живем! Круговорот говна в природе. Россия-матушка!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

pst

Это ты о чём землячок .
Я так лет за десять назад попал , ну очень авто прикольное было крайслер ЛЯ БАРОН еби его мать
кабриолет .Менты пробили а номера от запорожца . Взял за две отдал за штуку . За эти деньги тогда можно
было 1 комнатутную квартиру у нас купить. Сейчас всё просто - авто на экспертизу потом деньги.

#81:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 16:24
чо тут? отморозки негодуют? supercool
#82:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 16:29
галаКтазар, а не гакталазар дубина ... мультики смотреть надо
#83:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 16:48
Люрр писал(а):

... мультики смотреть надо


facepalm

#84:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 17:48

#85:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:39
Lednik
ты клал, а я ложил pst и мне похЪ , что ты посчитаешь, что это не грамотно Wink Ложил

#86:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:42
Люрр писал(а):

... мультики смотреть надо


Shocked facepalm ....... hh

#87:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 22:44
S597SMRUS писал(а):

Ложил


А что опускать предмет на какую либо поверхность (ложить) можно?

#88:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2013 23:01
Человек 1 писал(а):

А что опускать предмет на какую либо поверхность (ложить) можно?


А что ледник, он плоский?Я то ,грешным делом, думал что он выпуклый pst

#89:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 00:12
Mord_vin писал(а):

RoN писал(а):

че тут? админы всех банят без разбора?


RoN писал(а):

с разбором , выдал Вадя™


Цитата:

RoN
Забанен



pst


Честно говоря, надеюсь, что Вадя был слегка под шафе, когда банил меня. facepalm блин.. не... ну я понимаю там какого флудера забанить адского, либо кто срет матом в каждом посте... но меня!!! самого паймальчега по сравнению с 80% лоловчан ЗАБАНИЛ без предов за совершенно в общем-то безобидную хрень. facepalm И я как бы там нихрена не обсуждал действий админов... facepalm У меня и предов за всю мою жизнь на лоле отсилы штуки 2-3 было максимум.

#90:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 00:18
RoN писал(а):

Честно говоря, надеюсь, что Вадя был слегка под шафе, когда банил меня. блин.. не... ну я понимаю там какого флудера забанить адского, либо кто срет матом в каждом посте... но меня!!! самого паймальчега по сравнению с 80% лоловчан ЗАБАНИЛ без предов за совершенно в общем-то безобидную хрень. И я как бы там нихрена не обсуждал действий админов... У меня и предов за всю мою жизнь на лоле отсилы штуки 2-3 было максимум.


клали,епт! pst

#91:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 00:55
RoN писал(а):

Честно говоря, надеюсь, что Вадя был слегка под шафе, когда банил меня. блин.. не... ну я понимаю там какого флудера забанить адского, либо кто срет матом в каждом посте... но меня!!! самого паймальчега по сравнению с 80% лоловчан ЗАБАНИЛ без предов за совершенно в общем-то безобидную хрень


КОгда-то ж надо взрАслеть.. supercool .

#92:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 01:01
ГМП писал(а):

КОгда-то ж надо взрАслеть.. supercool .


ага, сразу в законники... в матерого человека с кучей ходок в бан 63

#93:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 10:29
RoN писал(а):

У меня и предов за всю мою жизнь на лоле отсилы штуки 2-3 было максимум.


7

#94:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 10:32
Виктор-Вишня писал(а):

клали,епт!


+2107 pst

#95:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 10:32
RoN
это чтоб другие боялись hehe
много ли толку если Миъхалыча забанят? lol1

#96:  Автор: Crazy Squirrel СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 10:37
Adaptechnic писал(а):

много ли толку если Миъхалыча забанят? lol1


дураки всегда в почете. Соплеменников модераторы не банят. 63

#97:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 10:57
клал, не?
хз что это значит...

#98:  Автор: ms_2007Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2013 11:15
Тимыч писал(а):

клал, не?
хз что это значит...



Ты положил на предупреждения модераторов об запрете на это слово? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU